загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я привык к очень спартанским условиям - тут такие не многие выдержат. А по поводу комфорта на отдыхе - честно говоря, в Крыму сейчас главное море, воздух, солнце и любые фрукты по бюджету. Глупо проводить время в номере отеля или помещении. Но это мое мнение.
В самое пекло я не готова проводить время на пляже. Мне надо поспать smile_rt_40.png) Так что, важно, чтобы в номере был хотя бы кондей smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не голодали)
Просто в походах действует морской закон - кто последний - тот убирает.
Поэтому плохой аппетит и излишнее чревоугодие - чревато последствиями.

Как помню - А вы эту рыбу на червяка ловили? Да.
А потом ее в уху? Да.
А сколько раз вы ее мыли? Пока чистили и в той же реке где и ловили. Питьевой воды у нас немного.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В самое пекло я не готова проводить время на пляже. Мне надо поспать ) Так что, важно, чтобы в номере был хотя бы кондей )
В тенек под навес или дерево - или в палатку, или по ту сторону холма.
И чай горячий - много и без сахара)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За 300 руб в сутки в разгар сезона вы ждали удобства в номере и ежедневную уборку? )
Я не читала всю тему, поэтому не в курсе, какова цена вопроса biggrin_rt_40.gif

Удивило, что и на такие условия нашлись желающие)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В тенек под навес или дерево - или в палатку, или по ту сторону холма. И чай горячий - много и без сахара)
Александр, мне это не помогает smile_rt_40.png)
Я сгораю в любом случае, и мне потом плохо.
Поэтому я лучше пораньше утром встану smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я не читала всю тему, поэтому не в курсе, какова цена вопроса Удивило, что и на такие условия нашлись желающие)
Тут вопрос - кто что хочет от отдыха?
Комфортный номер и шведский стол или онклюзив - или отрыв от цивилизации с минимальными удобствами.
На такие и чуть лучше условия желающих более чем - люди едут к морю и солнцу и отдохнуть для себя - а не своих подписчиков в инстаграмме.
Бюджет у всех разных - и это тоже имеет значение.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос - кто что хочет от отдыха? Комфортный номер и шведский стол или онклюзив - или отрыв от цивилизации с минимальными удобствами. На такие и чуть лучше условия желающих более чем - люди едут к морю и солнцу и отдохнуть для себя - а не своих подписчиков в инстаграмме. Бюджет у всех разных - и это тоже имеет значение.
Александр, ну не до такой же степени?!
После такой антисанитарии можно и не отдохнуть, а зацепить какую-нибудь инфекцию(
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За 300 руб в сутки в разгар сезона вы ждали удобства в номере и ежедневную уборку? )
Ну вот да.....можно было бы и фото не выставлять. Озвученная цена сама за себя говорит. Чудес за такие деньги не бывает ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я не читала всю тему, поэтому не в курсе, какова цена вопроса Удивило, что и на такие условия нашлись желающие)
Желаюшие будут, не у всех есть возможности даже за 1 тыщу за сутки снимать, допустим и еше такое жилье снимают местные крымчане, которые работают в барах, в отелях, ночь поспать им норм, за 200-300р. А, тот бардак и грязь, не знаю, самим можно убраться конешно, но предполагаю, что Татьяна не аккуратистка, все делает быстро, итог мы видели на полу и на плите..... И моющие средства хозяйка должна купить, обеспечить все же, а не просить у жильцов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
После такой антисанитарии можно и не отдохнуть, а зацепить какую-нибудь инфекцию(
Ну не настолько тут всё ужасно, лишнего ничего нет, хлама тоже - за 1 час можно до идеального состояния довести (для тех, кому цена очень важна, это далеко не худший вариант).
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Александр, ну не до такой же степени?! После такой антисанитарии можно и не отдохнуть, а зацепить какую-нибудь инфекцию(
Инфекцию можно подцепить и в более дорогом месте. У меня родственники часто отдыхали в частных гостиницах в Крыму. Так вот там тоже печальная экономия на количестве обслуживающего персонала и даже на средствах химии. В основном если хозяева гостиниц армяне или выходцы из других республик. Общепит в их исполнении тоже имеет массу нарушений - у них не бывает просрочки, испорченной и плохой продукции.
Внешне дорого - но кишечные инфекции для белоснежных городских женщин и импозантных мужчин там не редкость - но мне их проблемы и опасения не всегда понятны и редко близки))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Желаюшие будут, не у всех есть возможности даже за 1 тыщу за сутки снимать, допустим и еше такое жилье снимают местные крымчане, которые работают в барах, в отелях, ночь поспать им норм, за 200-300р. А, тот бардак и грязь, не знаю, самим можно убраться конешно, но предполагаю, что Татьяна не аккуратистка, все делает быстро, итог мы видели на полу и на плите..... И моющие средства хозяйка должна купить, обеспечить все же, а не просить у жильцов.
Лет 25 назад я с подружками ездила в Крым, да, было попроще, без кондиционера, да, дёшево, но!!! Чисто!!! Здорово было вечером собираться во дворе за деревянным столом: белорусы, украинцы, россияне.. Такие истории тёплые рассказывали good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Лет 25 назад я с подружками ездила в Крым, да, было попроще, без кондиционера, да, дёшево, но!!! Чисто!!! Здорово было вечером собираться во дворе за деревянным столом: белорусы, украинцы, россияне.. Такие истории тёплые рассказывали
Вам просто тогда было 20 лет - и короткая юбка и открытый топик - да на курорте ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Лет 25 назад я с подружками ездила в Крым, да, было попроще, без кондиционера, да, дёшево, но!!! Чисто!!! Здорово было вечером собираться во дворе за деревянным столом: белорусы, украинцы, россияне.. Такие истории тёплые рассказывали
Убирал кто? На плите что то готовится, кто должен убрать? Тот кто готовил, считаю. И пол то же за собой вымыть. Видимо у Тани это не принято или кто там готовил, раковина, мойка вся в каплях от воды, нет привычки вытереть на сухо. Да и не удивительно, художница и музыканты, им не до этого.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 10:03
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну не настолько тут всё ужасно, лишнего ничего нет, хлама тоже - за 1 час можно до идеального состояния довести (для тех, кому цена очень важна, это далеко не худший вариант).
И в чём, по представленным фото, можно готовить?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Убирал кто? На плите что то готовится, кто должен убрать? Тот кто готовил, считаю. И пол то же за собой вымыть. Видимо у Тани это не принято или кто там готовил. Да и не удивительно, художница и музыканты, им не до этого.....
Да, убирали за собой все сами. Но небрежных жильцов у нас не было - это мы только первый раз были у хозяйки, остальные приезжали каждый сезон, созванивались, бронировали время.
Предполагаю, что хозяйка тоже выбирала))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чудес за такие деньги не бывает
Бывает. Но не в Крыму))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам просто тогда было 20 лет - и короткая юбка и открытый топик - да на курорте ))))
А одежда здесь при чём? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А одежда здесь при чём?
Ну - еще как причем - для вечерних задушевных разговоров на курорте (особенно с украинками). По себе сужу - а я человек недалекий, живущий не всегда умом)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну - еще как причем - для вечерних задушевных разговоров на курорте (особенно с украинками). По себе сужу - а я человек недалекий, живущий не всегда умом)))
А я уж подумала, что женская одежда вас вдохновляет дежурить на кухне весь сезон: стерилизовать банки и т.д. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр