загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галь, поработав в семьях разных, уже в привычку входит, на автопилоте все делаешь. У всех, у кого работала замечания делали, вытирать насухо, и пару секунд делов то. И когда готовлю, сразу убираю накапавший жир, сбежавшую воду, молоко, чтоб не пригарало, потом труднее мыть.
Ну когда работа, то это работа. И дома привыкаешь. Я-то только для сЭбЭ)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну когда работа, то это работа. И дома привыкаешь. Я-то только для сЭбЭ)
У меня и Андрюха такой mosking_rt_50.gif всех приучил вытирать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сейчас такие. Мою руками без перчаток, не люблю в них, - норм и запаха резкого нет. Что-то, типа решёток плиты и конфорок, сковороды, замочить можно в горячем растворе. Это у меня для генеральной уборки лайфхак)
Утащила на заметку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и вообще не на наших югах, я б сказала. )) Если бы я собралась ехать за такую цену, то меня бы интересовали бы только близость к морю и красота окружающей локации. Это должно быть на максимуме тогда уж, прям зашкаливать должно, как по мне )))) Про остальное и так понятно. Без кухни вообще можно обойтись, все эти готовки на всех постояльцев малопонятны и неинтересны. Кафешек и столовых везде полно. Или вообще, куда занятнее, купить еду и поесть, сидя на берегу моря...
Жилье разное. Мы брали номер со всеми удобствами и кондеем за 1500/сутки на троих. То есть на человека выходит 500 в сутки. Видела там и номера других категорий. Люди селились и с маленькими детьми, и с пожилыми родственниками. Эти номера стоят от 250/за человека. Жить в принципе можно, все чисто и опрятно. Да, там общая кухня, общий туалет и душ. Людей много, но никаких очередей не заметила, всего хватает. На кухне просто, достаточно чисто, уборщица следила за плитами и поверхностями. Не хочешь готовить - иди в любое кафе на берегу. На этаже большой холодильник на 2 номера. Гораздо удобнее ставить туда арбуз например, чем в крошечный холодильник, которым обычно оборудуют номера в отелях.
У них прекрасная зелёная территория и зона отдыха с беседками и фонтаном, в которой плавают рыбки (разноцветные карпы- их можно кормить с рук) и черепашки, своя парковка. В саду растет виноград, инжир, киви, гранаты. Гости могут угощаться плодами. Рядом с кухней есть полностью оборудованная мангальная зона. Все, что нужно для того, чтобы остановиться, есть и этого достаточно для обычного человека.
Хозяйка- армянка.
Обожаю это место!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2021 13:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Важно, чтобы плита до и после готовки была чистой - это 1 минута всего. Важно, чтобы посуда была, даже если старенькая, то чистая и внутри и снаружи.
Если на плите стоят горячие кастрюли во время/после готовки, то некоторое время плита потерпит быть грязной, так же как и посуда в которой только что приготовили - никто не застрахован от выкипания и потеков на посуде во время использования - Татьяна же сфотала не напыщенную постановку, а обычный процесс жизни - плита с приготовленной едой, мойка с посудой и пр., а "хозяйки" (по большей части -псевдо, судя по другим темам) не упускают случая дое@аться и обгадить...
Так и про чистоту пола и тараканов - неужели не видно, что это летняя кухня? это, по-сути, плита под навесом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отдыхали тут 4 года назад https://soloniki.com/ Жилье разное. Мы брали номер со всеми удобствами и кондеем за 1500/сутки на троих.
Неактуально))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неактуально))
Почему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
летняя кухня
Вот, я об этом тоже хотела написать. На юге готовят на летних кухнях, люди ходят в обуви по 10 человек сразу. Уборщица протирает несколько раз в день, но это нереально иметь там всегда идеально чистый пол.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Сначала золой из костра вместо химии - потом речным крупным зернистым песком до блеска и хруста. Потом на солнышко положить - чтобы просохло и успеть искупаться. Отдых это же впечатления
еще жир хорошо отмывает горчица обычная или сода, при отсутствии в достаточном количестве горячей воды хорошо мыть посуду с использованием низкосортной бумаги (газетной или туалетной)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас раковина из искусственного камня, ничего вытирать не надо)
У меня тоже. Гораздо практичнее металлической мойки. У моей мамы металлическая, и у неё тоже пунктик, что капли надо протирать, иначе следы остаются.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, я об этом тоже хотела написать. На юге готовят на летних кухнях, люди ходят в обуви по 10 человек сразу. Уборщица протирает несколько раз в день, но это нереально иметь там всегда идеально чистый пол.
Это да, но фотать и выставлять, как то не айс, согласись. Танюха видимо спешила. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Деффки. Чем больше вас читаешь - тем меньше хочется совместно отдыхать.
Какие-то не бюджетные вы от слова совсем.
Не любите вы суровых приключений и отдыха с впечатлениями. Комфорт и тюленье валяние на пляжу - это же скучно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деффки. Чем больше вас читаешь - тем меньше хочется совместно отдыхать. Какие-то не бюджетные вы от слова совсем. Не любите вы суровых приключений и отдыха с впечатлениями. Комфорт и тюленье валяние на пляжу - это же скучно.
Фсе, Саня, женим мы тебя на Тане, готовься, будет весело grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это да, но фотать и выставлять, как то не айс, согласись. Танюха видимо спешила.
Ты первый раз здесь фотки без прекрас видишь? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фсе, Саня, женим мы тебя на Тане, готовься, будет весело
На какой именно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты первый раз здесь фотки без прекрас видишь?
Неа, но то домашнее, а это приглашение типа на отдых. Чувствуешь разницу?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фсе, Саня, женим мы тебя на Тане, готовься, будет весело
За что меня так-то? cray_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
На какой именно?
Климовской
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Климовской
Она согласна рожать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За что меня так-то?
Хотел веселья, держи mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр