загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Минусовая карточка может добавить пикантности и впечатлений)))
Угу, особенно если потащить еще с собой и детей sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
обычный процесс жизни
У всех он разный smile_rt_40.gif
Я тоже человек, у меня тоже, порой, бывает грязно. dntknw_rt_60.gif

Но тут речь ещё и об уместности - Таня вроде это место рекламировала для проживания и фоткать вот так вот....Антиреклама живьём) Хотя, вероятнее всего, ей просто так нормально и она не заморачивается тем, что важно другим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там выплеск энергии требуется... и они прекрасно понимают , что приехали туда не с карточкой минусовой
Там если что и золотой слиток не поможет. Просто потому что это риск и хрен кто поможет в этих дебрях по причине недоступности. А так все то же самое, что у Тани, только с усилением: спать на досках без матраса в домике, который отапливается сушеными какашками, электричество для зарядки телефона за отдельную большую плату. Хотя телефон там не особо и ловит))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаю я это .Я к примеру глажу все ,кроме носков и трусов А кому то норм мятым ходить .Есть готовить на кухне где тс не смогла бы ,пошла бы булку купила и попить .Потому что для меня этослишком ,я голодной лучше останусь . И пусть говорят ,что это выпендрёж У каждого свои видимо нормы .
Трусы, носки, шнурки, джинсы, полотенца не глажу.
При этом в грязном и мятом не хожу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну есть люди, которые никогда не лягут в чужую постель с не поменяным бельём. Никогда не будут в грязи по колено в доме ходить.
как это соотносится с темой Татьяны? она спит в постели с не поменянным бельем? в ее комнате грязи по колено?
замечаете, что боретесь со своими домыслами?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, особенно если потащить еще с собой и детей
Чужих sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Спартанские - не от слова "спорт"
Саша, я могу и в палатке и в горы, и по степи.... и 1300км за раз, в машине, и каждый день новое место, город, пешком по 20км топать, нет проблем biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня речь о свинарнике. Когда человек не убирает откровенно огромную грязищу там, где живет.
Там - это место, где несколько незнакомых неуправляемых людей собрались вместе, при этом они не обязаны убираться (отдых же). Просто кто-то самыйслабый чистоплотный, кому это все опротивело, встаёт и начинает драить плиту sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там если что и золотой слиток не поможет. Просто потому что это риск и хрен кто поможет в этих дебрях по причине недоступности. А так все то же самое, что у Тани, только с усилением: спать на досках без матраса в домике, который отапливается сушеными какашками, электричество для зарядки телефона за отдельную большую плату. Хотя телефон там не особо и ловит))
Не буду спорить... сама же сказала, что такое стоит охренительно... вот тот, кто охренительно получил за подобный тур, поставил страховочки на каждом деревце, выдрессировал всех медведей и научил рыбу ещё сильнее молчать wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2021 12:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаю я это .Я к примеру глажу все ,кроме носков и трусов А кому то норм мятым ходить .Есть готовить на кухне где тс не смогла бы ,пошла бы булку купила и попить .Потому что для меня этослишком ,я голодной лучше останусь . И пусть говорят ,что это выпендрёж У каждого свои видимо нормы .
Слушай, ну есть не только социальные нормы.
Есть нормы в психиатрии.
Ну я промолчу вобсчем horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...тогда нет желания по ночам "клубиться"
На танцы у меня всегда хватит энергии wink_rt_40.png Это тоже отдых от повседневности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не буду спорить... сама же сказала, что такое стоит охренительно... вот тот, кто охренительно получил за подобный тур, поставил страховочки на каждом деревце, выдрессировал всех медведей и научил рыбу ещё сильнее молчать
Я не спорю. На горе люди бывают остаются насовсем, это если про страховку говорить. Ладно, тут другое. Каждый ищет для себя золотую середину. Тане так норм. Каждому из нас норм свое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну есть не только социальные нормы. Есть нормы в психиатрии. Ну я промолчу вобсчем
Кстати, чего психиатрия про маниакальности в наведении чистоты говорит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там - это место, где несколько незнакомых неуправляемых людей собрались вместе, при этом они не обязаны убираться (отдых же). Просто кто-то самыйслабый чистоплотный, кому это все опротивело, встаёт и начинает драить плиту
Недавно летели самолётом.
В соседнем ряду сидел дяденька с большим рюкзаком (хз как его запустили с "ручной кладью"). Сначала тётеньки, сидевшие вместе с ним, мило хихикали, потом не знали куда деваться. Ибо он не только напился в полудрова, а и разулся и поставил свои ароматные кроссовки на подлокотники справа и слева от себя, а так же снял свою футболку и повесил сушиться на спинке впереди стоящего кресла. В общем это было прекрасно. Для тех, кому это нравится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, чего психиатрия про маниакальности в наведении чистоты говорит?
Все крайности не являются нормой
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Он пристраивается к нам на своем полотенчике"... В общем сей опус можно растащить на цитаты А лучше изначально не читать
Надеюсь, это не в лисьей бухте былО... what_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Недавно летели самолётом. В соседнем ряду сидел дяденька с большим рюкзаком (хз как его запустили с "ручной кладью"). Сначала тётеньки, сидевшие вместе с ним, мило хихикали, потом не знали куда деваться. Ибо он не только напился в полудрова, а и разулся и поставил свои ароматные кроссовки на подлокотники справа и слева от себя, а так же снял свою футболку и повесил сушиться на спинке впереди стоящего кресла. В общем это было прекрасно. Для тех, кому это нравится.
Пипец. Мы так возвращались из Сочи. Решили взять обратно плацкарт sarcastic_rt_50.gif
С нами зашёл молодой парень с очень вонючими ногами. Через час весь вагон задыхался. Просили проводника сопроводить его до туалета с душем и провести разъяснительную беседу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пипец. Мы так возвращались из Сочи. Решили взять обратно плацкарт С нами зашёл молодой парень с очень вонючими ногами. Через час весь вагон задыхался. Просили проводника сопроводить его до туалета с душем и провести разъяснительную беседу.
На своей машине надо ездить! Все претензии к себе)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Недавно летели самолётом. В соседнем ряду сидел дяденька с большим рюкзаком (хз как его запустили с "ручной кладью"). Сначала тётеньки, сидевшие вместе с ним, мило хихикали, потом не знали куда деваться. Ибо он не только напился в полудрова, а и разулся и поставил свои ароматные кроссовки на подлокотники справа и слева от себя, а так же снял свою футболку и повесил сушиться на спинке впереди стоящего кресла. В общем это было прекрасно. Для тех, кому это нравится.
Смачная история))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сравни теперь жить в палатках без условий в недельном походе. Танина кухня с водой из крана и плитой раем покажется. Все познается в сравнении. Но имеет право быть.
Не соглашусь, мы раньше часто "в походы" ездили, палатки, готовка на переносной плитке или костре. Но мы всегда у воды останавливались и всегда было чисто, . Тряпки, пакеты и моющее брались с собой по умолчанию, рукомойник из бутылки.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр