загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чистота чистотой ....это одно, её хоть как-то можно создать себе самому. Но, как показывает практика, 300 р в сутки это ещё и определённый контингент, живущий рядом. Не хочу никого обидеть, и , безусловно, всегда бывают исключения, но в моей лотерее, когда приходилось экономить вот так, выигрышей не было, увы.....
А у меня пример очень страшной поездки в св. Когда ночью ломилось в купе пьяное тело. Хорошо, что была кнопка вызова проводника.
Тот случай, когда плацкарт двумя классами ниже и безопаснее на порядок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня пример очень страшной поездки в св. Когда ночью ломилось в купе пьяное тело. Хорошо, что была кнопка вызова проводника. Тот случай, когда плацкарт двумя классами ниже и безопаснее на порядок.
Наверное неспроста это тело ломилось пьяное.
Приняв для храбрости на грудь - решил начать или продолжить знакомство.
Но что-то пошло не так))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наверное неспроста это тело ломилось пьяное. Приняв для храбрости на грудь - решил начать или продолжить знакомство. Но что-то пошло не так))))
Мужика не пустили в своё купе на законное место?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужика не пустили в своё купе на законное место?))
Рейдерский захват купе.
Допускаю - всяко бывает)))
Плацкарт это для каждой)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня пример очень страшной поездки в св. Когда ночью ломилось в купе пьяное тело. Хорошо, что была кнопка вызова проводника. Тот случай, когда плацкарт двумя классами ниже и безопаснее на порядок.
Не люблю закрытые купе, если только едут все свои. А так плацкарт боковушка для меня самое оно. )) С дочкой , когда ездили вместе , самый идеальный вариант был. ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня пример очень страшной поездки в св. Когда ночью ломилось в купе пьяное тело. Хорошо, что была кнопка вызова проводника. Тот случай, когда плацкарт двумя классами ниже и безопаснее на порядок.
Ехали прошлый год в купе.Радовались,что спокойно поедем.Как бы ни так.
Соседями оказались бабулька,которую положили на нижнюю полку,и женщина с ребёнком,её дочь, на верхней полке.Бабуля всё время охала.Сидеть этой женщине было негде-на верхней полке ребёнок скачет,внизу бабка.Я спрашиваю-вы как так билеты купили,что сесть некуда.Она говорит,я думала,больше никого не будет.Умереть и не встать.Пробовали она к бабуле своей подсесть,та её ногой спихивает.Сидела у нас на полке или уходила в коридор,там стульчики откидные.Бабулька в памперсе,вечером переодевала она её,вонь на весь вагон,хотя и при закрытой двери.
Зареклась больше ездить в купе.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 17:27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ехали прошлый год в купе.Радовались. Соседями оказались бабулька,которую положили на нижнюю полку,и женщина с ребёнком,её дочь, на верхней полке.Бабуля всё время охала.Сидеть этой женщине было негде.Я спрашиваю-вы как так билеты купили,что сесть некуда.Она говорит,я думала,больше никого не будет.Умереть и не встать.Пробовали к бабуле своей подсесть,та её ногой спихивала.Сидела у нас на полке или уходила в коридор,там стульчики откидные.Бабулька в памперсе,вечером переодевала она её,вонь на весь
Вот вот. Я и боковушки потому люблю, чтоб никто не пытался сесть, и стол только наш был.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вот. Я и боковушки потому люблю, чтоб никто не пытался сесть, и стол только наш был.
Вот чувствуется, что сайт полон своих людей - мизантропов good2_rt_68.gif
За что и люблю его rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже заметили?
Ага smile_rt_40.png) подметил! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ехали прошлый год в купе.Радовались. Соседями оказались бабулька,которую положили на нижнюю полку,и женщина с ребёнком,её дочь, на верхней полке.Бабуля всё время охала.Сидеть этой женщине было негде.Я спрашиваю-вы как так билеты купили,что сесть некуда.Она говорит,я думала,больше никого не будет.Умереть и не встать.Пробовали к бабуле своей подсесть,та её ногой спихивала.Сидела у нас на полке или уходила в коридор,там стульчики откидные.Бабулька в памперсе,вечером переодевала она её,вонь на весь
По правилам имеете право никого не пускать ни на полку, ни за стол, более высокая оплата за нижнее место как раз это и подразумевает. Но у нас как всегда человеческий фактор сильный, давят на жалость и все такое... А хитросделанные люди этим пользуются. Если ты знаешь, что тебе надо сидеть, оплати и сиди там, где удобно. Возраст тут ни при чем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я об этом думала, т.е. , все равно не могла расслабиться.
Это хорошо или плохо? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.08.2021 16:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По правилам имеете право никого не пускать ни на полку, ни за стол, более высокая оплата за нижнее место как раз это и подразумевает. Но у нас как всегда человеческий фактор сильный, давят на жалость и все такое... А хитросделанные люди этим пользуются. Если ты знаешь, что тебе надо сидеть, оплати и сиди там, где удобно. Возраст тут ни при чем.
Я за собой знаю, что не смогу отказать в поезде всяким разнесчастным, поэтому, когда еду одна, беру себе или верхнюю полку или боковушку) ибо смысла нет переплатить за нижнюю и или терпеть сидящих на ней соседей, или их недовольство при отказе.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2021 16:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я за собой знаю, что не смогу отказать в поезде всяким разнесчастным, поэтому, когда еду одна, беру себе или верхнюю полку или боковушку) ибо смысла нет переплатить за нижнюю и или терпеть сидящих на ней соседей, или их недовольство при отказе.
У меня как-то всегда попадались хорошие соседи в этом плане. Поедят быстренько и залезают наверх. Беру обычно верх-низ или нижние, т.к. с ребенком ездим. Одно неудобство: купе совместное, т.к. мы разнополые. И там как правило всегда мужчины попадаются.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот чувствуется, что сайт полон своих людей - мизантропов За что и люблю его
Вот бы ещё везде так))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот бы ещё везде так))
Ммм..
Я все понять не мог, чем оно меня так привлекает. А тут воначо..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот бы ещё везде так))
Фотошоп.... но по делу)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие насекомые Вас более всего страшат и вызывают чувство дискомфорта?)
Почему-то ползающие)
Летающих тоже не люблю, но страх не такой панический))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то ползающие) Летающих тоже не люблю, но страх не такой панический))
В Сочи видели огромных богомолов. Интересные...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Сочи видели огромных богомолов. Интересные...
swoon_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Сочи видели огромных богомолов. Интересные...
Симпатичный какой))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр