загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Кошмар социофоба lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сейчас такие. Мою руками без перчаток, не люблю в них, - норм и запаха резкого нет. Что-то, типа решёток плиты и конфорок, сковороды, замочить можно в горячем растворе. Это у меня для генеральной уборки лайфхак)
Благодаря где папе нашла полоску водного камня на раковине lollol_rt_46.png Есть, есть толк от где папы lol_rt_40.png
Уже некогда было, растворила таблетку, смочила тряпочку и положила на проблемное место, другую вокруг крана - щас пришла, смыла и чистота) как новые, а раковине и крану лет 9.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Благодаря где папе нашла полоску водного камня на раковине Есть, есть толк от где папы Уже некогда было, растворила таблетку, смочила тряпочку и положила на проблемное место, другую вокруг крана - щас пришла, смыла и чистота) как новые, а раковине и крану лет 9.
Надо попробовать. У меня есть такая полоска за краном, средство от извести не взяло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Благодаря где папе нашла полоску водного камня на раковине Есть, есть толк от где папы Уже некогда было, растворила таблетку, смочила тряпочку и положила на проблемное место, другую вокруг крана - щас пришла, смыла и чистота) как новые, а раковине и крану лет 9.
Какую таблетку?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какую таблетку?
Посмотри выше, я свой же пост процитировала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Какую таблетку?
Не помогают таблетки для посудомойки. Выпила три штуки, а мыть посуду так и не захотела
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не помогают таблетки для посудомойки. Выпила три штуки, а мыть посуду так и не захотела
grin-ast_rt_40.gif
Закусывать надо же rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Закусывать надо же
Запивать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Запивать
Ну это смотря чем, а то напрочь забудешь, что посуда, вообще, была girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Морковку в огороде сорвал - в бочке помыл - о рубашку вытер - и тут же сьел. Больше грязи - шире морда. А пищевые инфекции - это городские придумали - их с натуральных продуктов всегда пучит
Дочка так росла летом biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Запивать
Тиретом?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Минимум 2 млн - это купить квартиру, сделать ремонт и поставить мебель)
Это в Пятигорске такие смешные цены на квартиры?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 21:34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это в Пятигорске такие смешные цены на квартиры?
Уже поднялись, но даже сейчас можно за 1,2-1,5 найти (в старом фонде).
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какую таблетку?
Для посудомойки, финиш
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тиретом?
Не, доместосом grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уже поднялись, но даже сейчас можно за 1,2-1,5 найти (в старом фонде).
Эт сколько комнат?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эт сколько комнат?
1, конечно) Года два назад за 1,5 можно было и двушку найти, сейчас уже только если убитую и где-нибудь на окраине.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так Вы же в поход собрались идти. Где ж там кондей взять?
Не на море же мы собрались в поход идти smile_rt_40.png)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чистота чистотой ....это одно, её хоть как-то можно создать себе самому. Но, как показывает практика, 300 р в сутки это ещё и определённый контингент, живущий рядом. Не хочу никого обидеть, и , безусловно, всегда бывают исключения, но в моей лотерее, когда приходилось экономить вот так, выигрышей не было, увы.....
Вам просто не повезло, мои соседи - замечательные люди, они нас тут задарили, потому что мы их кормим и убираем со стола, я люблю мыть посуду, они все творческие люди, интеллигенты, которые не очень любят убираться и готовить, так что можно сказать я одна убираюсь и мою посуду, мы с другом готовим на всех, они нас тоже пару раз накормили, но мы тут пять дней - в основном мы их кормим, конечно... Я очень благодарна всем нашим соседям за позитив и хорошую компанию, двое ребят живут, которые до утра работают на набережной - один рисует баллончиками с краской картины, другой поет рок под минусовки, они нам дают свои велики, когда они спят, а спят они целый день можно сказать, я гоняю на их великах по гостям и езжу за продуктами.. Сегодня первый раз у них были сигареты, обычно они на них экономили, говорят неудобно стрелять, курим меньше, когда нет сигарет..
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Так вот продолжаю тему, сказали не обращать внимание на негатив, буду пробовать...

Душ:


Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 05.08.2021 23:58
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр