загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Так вот продолжаю тему, сказали не обращать внимание на негатив, буду пробовать... Душ:
А какой сорт винограда у хозяев?

Пытаюсь концентрироваться на позитиве)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Туалета два с дырками в полу, как

на стареньких вокзалах, все в кафеле, но внутри не фоткала, главное есть свет и туалетная бумага!)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А какой сорт винограда у хозяев? Пытаюсь концентрироваться на позитиве)
Это поздний сорт, ни разу не пробовала
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Это поздний сорт, ни разу не пробовала
На фото он вроде как незрелый.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Где мы кушаем и просто общаемся:


А тут наши тачки, задний двор:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А какой сорт винограда у хозяев? Пытаюсь концентрироваться на позитиве)
sarcastic_rt_50.gif
А мне интересно, мочалка одна на всех? Бритва то понятно, днём бреют зону бикини девушки, а ночью - лицо соседи-велосипедристы ph34r_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На фото он вроде как незрелый.
Да я не смотрела даже есть ли там плоды, мимо этого двора всегда проскакиваю, мы все время сидим у своих комнат за другим столом
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 06.08.2021 00:10
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне интересно, мочалка одна на всех? Бритва то понятно, днём бреют зону бикини девушки, а ночью - лицо соседи-велосипедристы
Я так поняла, что это для тех, у кого ничего с собой нету wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Да я не смотрела даже есть ли там плоды, мимо этого двора всегда проскакиваю, мы все время сидим у своих комнат за другим столом
Под окнами каждой комнаты свой стол? И входы ведь у всех разные? Или, как в доме, один?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я привезла набор целый одноразовых станков, упаковку туалетной бумаги, губками не пользуюсь, у меня прекрасно намыливается купальник, зачем плодить губки в общем душе?))] странные такие...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Под окнами каждой комнаты свой стол? И входы ведь у всех разные? Или, как в доме, один?
Четыре комнаты по кругу в первом дворе, все заняты, в отдельном доме живут ребята - музыкант и художник, отдельно я, отдельно мой друг и в последней живет Шурик рок энд ролл)) он уехал в путешествие по Крыму на машине, я его еще не видела, а жаль
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 06.08.2021 00:17
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Четыре комнаты по кругу в первом дворе, все заняты, в отдельном доме живут ребята - музыкант и художник, отдельно я, отдельно мой друг и в последней живет Шурик рок энд ролл)) он уехал в путешествие по Крыму на машине, я его еще не видела, а жаль
Отлично всё рассказываете про расположение и количество комнат. Продолжайте на таком же позитиве! Сколько метров до моря?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Отлично всё рассказываете про расположение и количество комнат. Продолжайте на таком же позитиве! Сколько метров до моря?
5 минут!) я уже 5 раз писала, метров 300, наверное, там напротив дом отдыха " прибой" если кто знаком с коктебелем, его сейчас реставрируют, выкупил Киселев и три его друга, всем известный бывший ведущий на телевидении, он исчез давно еще с экранов, у него здесь дача
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
5 минут!) я уже 5 раз писала, метров 300, наверное, там напротив дом отдыха " прибой" если кто знаком с коктебелем, его сейчас реставрируют, выкупил Киселев и три его друга, всем известный бывший ведущий на телевидении, он исчез давно еще с экранов, у него здесь дача
Пардон, всё не читала.
Вспомните, о чём ещё не рассказывали, то и опишите. Удачи!
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Пардон, всё не читала. Вспомните, о чём ещё не рассказывали, то и опишите. Удачи!
Не буду свою комнату выкладывать, у меня тут творческий беспорядок, всю одежду даже не пыталась разложить, взяла много теплых вещей, чтобы не замерзнуть по возвращении, банки пустые стеклянные для варенья, кучу продуктов: круп, сахарный песок, соль, рыба копчёная из Тамани, арбузы, дыни почти доели все - я их покупала по дороге с бахчи на Тамани, тут все дороже, морковь, лук, свеклу, баклажаны, персики все сварила уже, огурцы и помидоры из дома уже доели, две пары обуви, кроссовки в машине, пятилитровые баклажки с родниковой водой, компотов накрутила уже 5 банок, сегодня сварила варенье из персиков еще, вообщем тут склад , все на полках и столе не уместилось, двуспальный новый диван, нет ни вентилятора, ни телевизора, я тут только сплю, ночью прохладно бывает только под утро, так что можно спать под простыней, я не мерзну, днем жарковато, но огромные окна с вынутым стеклышками в отсеках напротив друг друга создают небольшое движение воздуха, поэтому не сильно то и жарко
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Если бы не соседи словоохотливые, было бы совсем скучно - на заднем дворе под огромным деревом есть еще одна небольшая комната, там живет художница из Питера с собакой, она ее привезла из дома, уже лет 7 тут в Коктебели, квартиру свою сдает, мама ее периодически приходит в гости, в соседнем дворе живут муж с женой, они возрастные, продают украшения в палатке на рынке, в огороде живет семья сына хозяйки, там тоже небольшой домик, как вагончик, мы у них жарим шашлыки, он мне дает свои ласты напрокат, я как торпеда в них рассекаю по два раза до Карадага и обратно утром, когда полный штиль...
Они любят включать колонку вечерами, у нас тут периодически бывает дискотека, когда есть повод повеселиться, сегодня обмывали покраску моей машины - это такая красота получилась, я сказала художнику, что отдам 1000, но мне так понравилось, что заплатила 2000 и еще обмывание устроила арбузом, брынзой домашней и вином!) два раза в неделю приезжают татары к нам на своей буханке и привозят все с огорода и молочку домашнюю!)
Я тут столько фруктов ем, ни разу не отравилась!) и тут обсуждали как я мою посуду, если нет моющих средств, нашла горчичный порошок в закромах, им и мою, вытираю туалетной бумагой, все замечательно отмывается, любой самый стремный жир.. Газовую плиту не мою - мне некогда такой фигней заниматься, она мне не мешает готовить грязь эта, кому она надоест, тот ее и отмоет, кроме меня тут еще куча народа, кто может этим заняться, мне посуды хватает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тиретом?
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот спасибо дизайн-проектировщику что не видно глаз.. А так бы дааа... пришлось бы био с собой возить..
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Мне вот прям сейчас стало страшно и плохо, хотя я одна в офисе кофеек потягиваю.
Это адЪ.
Ещё мне очень, просто ОЧЕНЬ жаль мужчин. Дорога к пляжу, как правило, проходит мимо торговых рядов с панамками с надписью "Сочи 2021", чурчхелой с мухами и китайским ширпотребом с магнитиками.
И вот мокрый от пота мужчина в шлепках, панамке, с надувными кругами в одной руке и маленьким дергающимся в сторону ширпотреба ребенком в другой, смиренно ждёт на жаре, пока его Халя выберет себе (и ему) панамку Сочи 2021.
До слёз ((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 09:12
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё мне очень, просто ОЧЕНЬ жаль мужчин. Дорога к пляжу, как правило, проходит мимо торговых рядов с панамками с надписью "Сочи 2021"
[IMg][/IMG]
Да брось, Хали не было. Сам, фсё сам beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 06.08.2021 12:43
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр