загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и есть часто) Даже иностранцы также поступают. Помню на какой то проходной встрече тетка-миллионерша западная... в свитере бомжовом с дырками и с охранником с иголочки) Ну и за городом встречаю... народ любит иногда уходить в "народ" - крутая тачка, валенки и что то невнятное на себе)
Да, только не забывай о том, что чтобы человек начал себе позволять выходить из зоны комфорта, он должен сначала там оказаться и хорошенько устать. А большинство действительно задр.. е бытовухой и беспросветностью по жизни.
Поэтому объяснять такие вещи, что в воду кричать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кота на передержку за такие деньги в сутки)
Да, можно под кошачий дом сдавать посуточно, это тыщ 4-5 в сутки)) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только не забывай о том, что чтобы человек начал себе позволять выходить из зоны комфорта, он должен сначала там оказаться и хорошенько устать. А большинство действительно задр.. е бытовухой и беспросветностью по жизни. Поэтому объяснять такие вещи, что в воду кричать.
Кто от чего устаёт... ищет полярный выход. Как помню поговорка у юмориста какого то... японец говорит... всё время хорошо - тоже плохо)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
чтобы человек начал себе позволять выходить из зоны комфорта, он должен сначала там оказаться и хорошенько устать.
Не обязательно) Ведь не только миллиардеры ездят в "дикие" туры и живут в африканских племенах или ходят на парусной яхте в кругосветку. Это ещё и особый склад характера, авантюризм. Есть же люди, которые копят весь год, чтобы потом купить дорогостоящее оборудование и поехать в экспедицию без удобств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всё-таки в "унылых" глупых темах общение идёт более бойко, чем в "задорных" и умных umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не обязательно) Ведь не только миллиардеры ездят в "дикие" туры и живут в африканских племенах или ходят на парусной яхте в кругосветку. Это ещё и особый склад характера, авантюризм. Есть же люди, которые копят весь год, чтобы потом купить дорогостоящее оборудование и поехать в экспедицию без удобств.
Не обязательно конечно. Заметила закономерность: люди, выросшие в городе, чаще хотят приключений и максимального отрыва от цивилизации. Деревенские - наоборот, максимум комфорта от отдыха. Кому чего не хватает, в данном случае это правило работает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё-таки в "унылых" глупых темах общение идёт более бойко, чем в "задорных" и умных
Тоже заметили? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не обязательно конечно. Заметила закономерность: люди, выросшие в городе, чаще хотят приключений и максимального отрыва от цивилизации. Деревенские - наоборот, максимум комфорта от отдыха. Кому чего не хватает, в данном случае это правило работает.
Есть такой рассказ... у Тургенева вроде.. Хорь и Калиныч) Ничего не меняется за столетие) Одних тянет мир познавать первозданный, других в цивилизацию затягивающую)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не обязательно конечно. Заметила закономерность: люди, выросшие в городе, чаще хотят приключений и максимального отрыва от цивилизации. Деревенские - наоборот, максимум комфорта от отдыха. Кому чего не хватает, в данном случае это правило работает.
О да))) Почти всё детство туалет на улице в любую погоду, баня раз в неделю, остальное время в тазиках, колодец вместо водопровода, отопление углём rolleyes_rt_40.gif Поэтому я даже на один день не согласна в палатке спать и в речке умываться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О да))) Почти всё детство туалет на улице в любую погоду, баня раз в неделю, остальное время в тазиках, колодец вместо водопровода, отопление углём Поэтому я даже на один день не согласна в палатке спать и в речке умываться)
Я в городе родилась с удобствами и тоже не особо готова smile_rt_40.png)
Это от человека зависит, а не от места рождения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в городе родилась с удобствами и тоже не особо готова ) Это от человека зависит, а не от места рождения.
Да)
Меня отсутствие комфорта не пугает. А вот насекомые... swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как это сделать? Очень надо
Опыт и secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Возьму, пожалуй, еще одно белое манто)

Ведь реально есть люди, которые после общественного туалета руки не моют и собсно просто так на сиденье и садятся. И им норм. Так что все реально разные.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Возьму, пожалуй, еще одно белое манто) Ведь реально есть люди, которые после общественного туалета руки не моют и собсно просто так на сиденье и садятся. И им норм. Так что все реально разные.
Ну ваще просто - еще и белое манто.
Мадам Помпадур теперича, не иначе.
Вы поди и фраз бранных не знаете и при словах нехороших испытываете неудобства?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да) Меня отсутствие комфорта не пугает. А вот насекомые...
Какие насекомые Вас более всего страшат и вызывают чувство дискомфорта?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Чистота чистотой ....это одно, её хоть как-то можно создать себе самому.
Но, как показывает практика, 300 р в сутки это ещё и определённый контингент, живущий рядом.
Не хочу никого обидеть, и , безусловно, всегда бывают исключения, но в моей лотерее, когда приходилось экономить вот так, выигрышей не было, увы.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 15:02
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
чем в "задорных" и умных
Это в каких?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ваще просто - еще и белое манто. Мадам Помпадур теперича, не иначе. Вы поди и фраз бранных не знаете и при словах нехороших испытываете неудобства?
Вы руки после общественного туалета не моете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы руки после общественного туалета не моете?
Даже влажные салфетки с собой в кошельке ножу - в индивидуальной упаковке.
Где-то подрезал целую упаковку - почти полную grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр