загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ничего против него не имею,но церкви не люблю,ибо все они лживы и мне противны.Не исключаю,что остались ещё нормальные церкви,где царит порядок и покой.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно как Способна определить это по фото ?
мы и тебя разглядели ужо, Игорек, больно ты нам нравишься.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Какие отличительные черты?
Ну во первых это грудь , она становица несколько иной . Да и живот ... ,он тоже становица другим ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего против него не имею,но церкви не люблю,ибо все они лживы и мне противны.Не исключаю,что остались ещё нормальные церкви,где царит порядок и покой.
Церковь это церковь и ничего не имеет общего с людьми ,которые там служат . А сколько бабок которые ваще никто . Подходят тушат. Свечи и типа сковыривают воск который там натёк . Я один раз не удержался и высказал ,когда одна такая подошла и стала "наводить порядок" типа . Стала тушить и убирать свечи типа обгоревшие . "Тимуровки" йолке ... Приходят в церковь и на правах завсегдатайки может сделать типа замечание ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
мы и тебя разглядели ужо, Игорек, больно ты нам нравишься..
Смысл в слова -" Игорек, больно ты нам нравишься.. " можно вставить любой ,подозреваю,что сказано это с долей иронии .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 08.10.2012 22:42
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смысл в слова -" Игорек, больно ты нам нравишься.. " можно вставить любой ,подозреваю,что сказано это с долей иронии .
А ты исключаешь уменьшительно- ласкательный вариант?? haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Церковь это церковь и ничего не имеет общего с людьми ,которые там служат . А сколько бабок которые ваще никто . Подходят тушат. Свечи и типа сковыривают воск который там натёк . Я один раз не удержался и высказал ,когда одна такая подошла и стала "наводить порядок" типа . Стала тушить и убирать свечи типа обгоревшие . "Тимуровки" йолке ... Приходят в церковь и на правах завсегдатайки может сделать типа замечание ...
Игорь, эти бабушки несут в храме послушание: кто полы моет, кто следит за подсвечником т.д. И если мы идем туда и будем еще на них огрызаться?..зачем тогда туда вообще идти?
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
Я , сам из этих мест , батюшка наш правда прозорливый, тому есть тысячи подтверждений, испытано на себе. недавно возле монастыря построили гостиницу, так что сейчас есть где остановиться . Если возникнут какие вопросы пишите в личку , помогу чем смогу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты исключаешь уменьшительно- ласкательный вариант??
Ласкательный не исключаю ,но уменьшать меня в любом смысле не хотелось бы .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ласкательный не исключаю ,но уменьшать меня в любом смысле не хотелось бы .
ну уж извини..слово из русского языка не выбросишь.. haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Боровск писал:
Я , сам из этих мест , батюшка наш правда прозорливый, тому есть тысячи подтверждений, испытано на себе. недавно возле монастыря построили гостиницу, так что сейчас есть где остановиться . Если возникнут какие вопросы пишите в личку , помогу чем смогу.
Мы порой не понимаем, что докучать своими глупыми вопросами старца- нет необходимости. Ехать нужно-когда есть очень веские причины, когда человек на перепутье, когда не видит выхода, когда просто пропадает...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Игорь, эти бабушки несут в храме послушание: кто полы моет, кто следит за подсвечником т.д. И если мы идем туда и будем еще на них огрызаться?..зачем тогда туда вообще идти?
И что ? Пусть несут .....,я не к ним прихожу .
Пусть моет ,пусть следит ,но какое право она имеет на то что бы тушить свечу если я ее к примеру поставил за здравие . Я в этом плане суеверен и ревностно отношусь к сему моменту .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ну уж извини..слово из русского языка не выбросишь..
Русский язык настолько богат и демократичен ,что легко это .......
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ? Пусть несут .....,я не к ним прихожу . Пусть моет ,пусть следит ,но какое право она имеет на то что бы тушить свечу если я ее к примеру поставил за здравие . Я в этом плане суеверен и ревностно отношусь к сему моменту .
Православие отрицает суеверие, это-грех.
Тогда держи в руках свечку- пока не догорит.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2012 23:39
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Православие отрицает суеверие, это-грех. Тогда держи в руках свечку- пока не догорит.
Я в курсе ,потому и написал - в этом плане ... Ну а как бы ты отнеслась если бы поставила свечу и тут подходит какая то бабка и тушит практически с половины . Еще далеко не конец . Да и ваще ,если поставил свечу ,она должна догореть и сама погаснуть . Сама акцентирую а не от руки наводительницы чистоты и порядка .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Православие отрицает суеверие, это-грех. Тогда держи в руках свечку- пока не догорит.
Я свечу ставлю перед иконой ... Да и почему я в церкви должен изворачиваца и придумывать чета для сохранности оной ?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я свечу ставлю перед иконой ... Да и почему я в церкви должен изворачиваца и придумывать чета для сохранности оной ?
Можно и дома от души помолиться, а в храме- не раздражаться по пустякам. Не затем туда ходят люди, не за тем..
У тебя "стакан на половину- пустой, а нужно, чтобы был он на половину- полный" smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мы порой не понимаем, что докучать своими глупыми вопросами старца- нет необходимости. Ехать нужно-когда есть очень веские причины, когда человек на перепутье, когда не видит выхода, когда просто пропадает...
Если тянет. ехать надо . батюшка все понимает и принимает наши душевные терзания.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Можно и дома от души помолиться, а в храме- не раздражаться по пустякам. Не затем туда ходят люди, не за тем.. У тебя "стакан на половину- пустой, а нужно, чтобы был он на половину- полный"
Можно и дома ,но в церкви обычно канал общения с Богом открыт . И если ты встанешь прямо под основным куполом ,в тебя польеца благодать и молитва скорее дойдет ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Можно и дома от души помолиться, а в храме- не раздражаться по пустякам. Не затем туда ходят люди, не за тем.. У тебя "стакан на половину- пустой, а нужно, чтобы был он на половину- полный"
Вот когда поедешь к батюшке у него и спроси что лучше ,дома аль в храме ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр