загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где фото непогододы? Дожди, ветра, снег и сырость? Автор приукрасил реальность
Сухо и солнечно уже две недели подряд)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо уже выбраться в Пе...
Спасибо! Сейчас туристов меньше,практически нет китайцев. Летом да,со знакомой много от посещения каких музеев отказались из-за стояния в очередях. Мой друг с семьей поступил хитрее-продлил дочкам каникулы,и приехали в начале сентября. Народу мало,даже на "Метеор" до Петергофа чуть ли не вдвое билеты дешевле,на катерки по каналам тоже. Они так много успели посетить поэтому! Но скажу честно,хотя это индивидуально,конечно,ни Эрмитаж,ни Петродворец дочек особо не вдохновил.Им бы курсантам подмигнуть,и на самокатах покататься)))) А вот Елена,супруга,то же такая же "мечтавшая",уезжала светившаяся! Я сколько раз с улыбкой наблюдал питерский эффект "распрямления морщинок"-приезжают смурные,а уезжают ,хоть и усталые,но просветленные. Девочки даже между собой меньше цепляться стали)))
Фото,даже удачнейшие,не передают ОЩУЩЕНИЯ и близко! Наталья,Москва ,подтвердит)) Даже я,большой вроде мальчик,когда еду просто погулять вечерком из области,уже от дороги в Питер и в предвкушении "свидания" с ним получаю удовольствие. Ну и как тут злым будешь?)))
ВАЖНО! Если кто соберется приезжать,то берите документы на все льготы,какие есть! В Петергоф,например,пенсионеров и инвалидов всех трех(!) групп пускают бесплатно! И в парк,и во дворец. Многодетным семьям вход в Петродворец в каждые второй и четвертый воскресенья тоже посещения бесплатно. В зоопарк тоже есть такие дни.В некоторые музеи участникам боевых действий бесплатный вход. Имейте в виду.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 15:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо! Сейчас туристов меньше,практически нет китайцев. Летом да,со знакомой много от посещения каких музеев отказались из-за стояния в очередях. Мой друг с семьей поступил хитрее-продлил дочкам каникулы,и приехали в начале сентября. Народу мало,даже на "Метеор" до Петергофа чуть ли не вдвое билеты дешевле,на катерки по каналам тоже. Они так много успели посетить поэтому! Но скажу честно,хотя это индивидуально,конечно,ни Эрмитаж,ни Петродворец дочек особо не вдохновил.Им бы курсантам
Есть даже выражение такое : " А может быть в Питер, и все образуется".
Полностью согласна, Питер перезагружает на все сто.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ну вот вам август 2019))) Хватит уже верить в эту байку про погоду! Для смеха хоть почитайте-в Москве годовое количество осадков БОЛЬШЕ!))) У нас только пасмурнее. Этим летом фото сделать проблема была-солнце слепило. Год на год не приходится,как и везде,но обычный среднероссийский климат! На смоленщине даже мокрей. Вечерами возле реки ,конечно,прохладнее,и ветерок. У меня в области вообще тишь да гладь,хотя живу возле слияния Невы и Тосны.




Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 15:41
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 

Сентябрь сего года)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какая красота! clapping_rt_80.gif
Питер одна из моих мест, пока мечт girl-angel_rt_62.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, а что лучше посмотреть в Питере зимой? Будем с сыном на новогодние каникулы. Летом были в Петергофе, Крондштате, в Спас на крови, Исакиевском соборе, Кунцкамере. Пока в списке только Эрмитаж.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Влад, а что лучше посмотреть в Питере зимой? Будем с сыном на новогодние каникулы. Летом были в Петергофе, Крондштате, в Спас на крови, Исакиевском соборе, Кунцкамере. Пока в списке только Эрмитаж.
Крис,сейчас трудно прогнозировать,что будет с этой "короной". Так то на каникулах полно бывало детских развлечений. Моему сыну Гранд макет понравился,планетарий номер 1,авиасимулятор ту 154. Тогда еще проводились Фестиваль огня,грандиозное шоу,особенно финальный салют. И смотря чем интересуется еще-мы и на выставку ретро автомобилей ходили, и на восковые фигуры,и на динозавров,и в музей артилерии. Ледовые скульптуры в двух местах ставили. Ярмарки разные.Возле Дворцовой из "крытых" есть и музей шоколада,и музей иллюзий,комната великана,да еще много чего,смотря сколько лет и чем мальчик конкретно увлекается.Но Гранд макет однозначно стоит,он всем нравится! Малыши в восторге от возможности нажать кнопочку и запустить какое нибудь действие. В эрмитаж заранее про билеты узнавайте! На каникулах можно так просто и не попасть.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая красота! Питер одна из моих мест, пока мечт
Ловите момент,пока китайцев почти нет! Раньше из-за них не протолкнуться было.Я на двухэтажном поезде сына так и не прокатил-китайцы эшелоны скупали.Пришлось,бедняге ,мучится на сапсане аж четыре часа.))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Влад, а что лучше посмотреть в Питере зимой? Будем с сыном на новогодние каникулы. Летом были в Петергофе, Крондштате, в Спас на крови, Исакиевском соборе, Кунцкамере. Пока в списке только Эрмитаж.





Пушкин зимой прекрасен,два парка рядом и есть возможность увидеть янтарную комнату,пока китайцев нет)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
В этот раз ни одного китайца не видела)) очень порадовало
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Как же зимой красиво!
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Вот мой Питер)



Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 17:05
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мой Питер)
Мрачный какой-то?)
Почему один и тот же город так противоречиво выглядит? wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Опять захотелось в Питер)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мрачный какой-то?) Почему один и тот же город так противоречиво выглядит?
Справедливости ради отметим,что Минск и Москва в ураган и февральскую метель тоже отнюдь не искрятся)))) В москве мне несколько раз приходилось затонувшие в "реке" на улице после ливня легковушки аккуратно бампером выталкивать))) Погода как погода. В последние несколько лет и лето более менее,и прошлая зима нормальная,не сопливая была.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Непривычно, что в Петергофе так малолюдно
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Справедливости ради отметим,что Минск и Москва в ураган и февральскую метель тоже отнюдь не искрятся)))) В москве мне несколько раз приходилось затонувшие в "реке" на улице после ливня легковушки аккуратно бампером выталкивать))) Погода как погода. В последние несколько лет и лето более менее,и прошлая зима нормальная,не сопливая была.
Понятное дело, что красота в глазах смотрящего. Но надо ещё уметь словить момент, выбрать привлекательный ракурс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр