загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В этом году зимой туристов было очень мало. В конце января отправилась в Пушкин на пару дней и посетила Екатерининский дворец. Пустые лестницы,залы и янтарная комната... в янтарной мы были вдвоем,дама сидящая на стульчике и я)) Вошла и испытала восторг,спросила,могу ли я прикоснуться к стене...она посмотрела на меня грустными глазами,кивнула и поведала мне историю...оказывается в янтарной комнате чаще всего происходят происшествия. Люди падают там регулярно,кто в обморок,кто по непонятной прич
Разве в Янтарной не запрещена съемка?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве в Янтарной не запрещена съемка?
Без вспышки можно везде фоткать)
Трогать нельзя,но мне разрешили ))

Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.10.2021 00:10
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
людей в окружающих увидеть
)))) Краткая справка-ни первая,ни вторая жена от меня даже,извиняюсь,"дура" в свой адрес не слышали))) Мат при детях и женщинах строжайшее "внутреннее" табу.. Сильным людям не нужно кого нибудь унижать,чтобы "подняться" в глазах своих и окружающих. Про меня проехали и с юмором давно"растерли!" Последующих не торопитесь "сбивать" удалением анкет. Умело "подставить " кого угодно можно.А то как на вас "женихов" то набраться,если их и не пускать сюда?)))))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2021 00:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сильным людям не нужно кого нибудь унижать,чтобы "подняться" в глазах своих и окружающих. Про меня проехали и с юмором давно"растерли!" Последующих не торопитесь "сбивать" удалением анкет. Умело "подставить " кого угодно можно.А то как на вас "женихов" то набраться,если их и не пускать сюда?)))))
Пффф...пафосно) но ладно бы, если б перестали искать виновных в своих косяках на форуме.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пффф...пафосно) но ладно бы, если б перестали искать виновных в своих косяках на форуме.
))) Забавное "Пффф"...Воронежская фишка...или ..."ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу"?.....))))) Все! Уже понедельник!Выходные кончились,а с ними и разрешение на флуд!))) Я просто С ЮМОРОМ сказал,и можно не раздувать какие то мифические "поиски"))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))) Краткая справка-ни первая,ни вторая жена от меня даже,извиняюсь,"дура" в свой адрес
Мой вам совет, не обращайте внимания на эту особу из Воронежа... sarcastic_rt_50.gif
Она тут блещет своими талантами..
Там есть кнопочка не видеть ее сообщения в форуме, не получать от нее письма и тд, надо залезть к ней в анкету
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Немного Ленинградской обл 2011)))


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.10.2021 09:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Забавное "Пффф"...Воронежская фишка...или ..."ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу"?.....)))))
Не не не... nono_rt_50.gif Не путайте квадратики...мне кроме мяса ещё и булочка нужна sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поезжайте лучше в Пушкин)) Для питерцев эта пышечная не вкус и цвет,а место ,где вспоминаешь детство и юность))кстати я там очень давно не была...надо наведаться ))
Моя обожаемая пышечная..
Пышки всегда самые лучшие.. и кофе тот.. советский..
Как выбираемся погулять в город, обязательно туда заглядываем wub_rt_44.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не не не... Не путайте квадратики...мне кроме мяса ещё и булочка нужна
)))) А Вы не квадратики.. Вы женщины,я это чувствую, и по джентльменски пропущу мимо ушей непростительное для "квадратиков")))) Просто у кого то тут хоррррошего "хэшбэка "давно не было,поэтому "сковородятся"))) Соглашусь с Вами насчет "томагавков", но робко возражу насчет "последовательности"-сначала томагавки за метлы в уголок спрятались,поэтому тон другой)))) "Почаще улыбайтесь,тому кто в реке".
А вообще,у меня "крыша" есть! Вотть вам,вредины форумские!))))


С мясом никогда проблем нет,у меня все блюда-овощи или тесто тоооонким слоем покрывают увесистые куски мяса))) А вот за булочками в булошную,из мучного только чебуреки делаю,увы,нежелательно к употреблению,толстеем-с..)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вышел на балкон... Ужас,и правда,как мы тут выживаем..мрачное, свинцовое небо давит на голову..солнышка не видим..серость кругом... надо валить!)))))

3 октября у друзей в деревне.





Сентябрь прощается..
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2021 14:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))) А Вы не квадратики.. Вы женщины,я это чувствую, и по джентльменски пропущу мимо ушей непростительное для "квадратиков")))) Просто у кого то тут хоррррошего "хэшбэка "давно не было,поэтому "сковородятся"))) Соглашусь с Вами насчет "томагавков", но робко возражу насчет "последовательности"-сначала томагавки за метлы в уголок спрятались,поэтому тон другой)))) "Почаще улыбайтесь,тому кто в реке". А вообще,у меня "крыша" ест
smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя обожаемая пышечная.. Пышки всегда самые лучшие.. и кофе тот.. советский.. Как выбираемся погулять в город, обязательно туда заглядываем
А мы так до неё и не дошли, хотя очень хотелось smile_rt_40.png)
Сколько ж незавершённых дел в Питере осталось wacko_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Авиа симулятор ТУ 154 .Был в Питерленде,но прошлой весной переехал чуть подальше. Самый бюджетный вариант. Есть и более реалистичные симуляторы "Боинг" с подвижными кабинами,но цены там были в разы дороже. Для ребенка вполне достаточно получас "полета".За это время "самолет" успевает несколько раз взлететь -приземлиться в разных аэропортах мира,и поменяться местами со "зрителем". Ощущения близки к реальным,звуки,вибрация,даже визуальное ощущения кренов передаются на вестибюлярный апарат. Не только дети,и бывшие летчики приходят вспомнить молодость.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Авиа симулятор ТУ 154 .Был в Питерленде,но прошлой весной переехал чуть подальше. Самый бюджетный вариант. Есть и более реалистичные симуляторы "Боинг" с подвижными кабинами,но цены там были в разы дороже. Для ребенка вполне достаточно получас "полета".За это время "самолет" успевает несколько раз взлететь -приземлиться в разных аэропортах мира,и поменяться местами со "зрителем". Ощущения близки к реальным,звуки,вибрация,даже визуальное ощущения кренов пер
Не знаю как в Питере, в Москве такой за 30 минут 5 тысяч. У меня очень большая жаба живёт. biggrin_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не знаю как в Питере, в Москве такой за 30 минут 5 тысяч. У меня очень большая жаба живёт.
Данный полет стоил 1600,сейчас ,посмотрел,1700 за полчаса. Вполне разумная цена за полученные ребенком ощущения. Он все равно разницы не поймет))) Тем более,можно и поменяться,и по 15 минут полетать. Нам очень понравилось! Плохо одно-в первую "корону" они не вытянули аренды ,и уехали чуть дальше в поселок Левашово.Добираться дольше. Неудобство только в этом. В Питерленде мы еще и кучу развлечений сразу посетили,и кафушек всяких разных изобилие.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя обожаемая пышечная.. Пышки всегда самые лучшие.. и кофе тот.. советский.. Как выбираемся погулять в город, обязательно туда заглядываем
Классно!)
Завтра еду yahoo_rt_84.gif погода,природа,желание и настроение))все сложилось grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Классно!) Завтра еду погода,природа,желание и настроение))все сложилось
Дразнишься, да? girl-cray_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дразнишься, да?
Ага))чтобы ты приехала к нам скорее))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага))чтобы ты приехала к нам скорее))
Очень хочу girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр