загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
12 сентября.В рубашечке!)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ээээ, нетушки!!! Это не у нас..это у ВАС встроенный климат-контроль барахлит! Если кто то вредностью своей всех слесарей-наладчиков распугивает,то наша погода абсолютно не-при-чем!))) Это карма!))) 7 сентября почти раздетые ходили! Щас фотки попробую в телефоне найти,я уже работу работаю.
Воскресенье, пятого, с утра ... Но в 12 уже надо было в аэропорт)


Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ну ладно,и я порадую сыростью...и Аврора заодно)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
В рубашечке!)))
Среди местных, вообще, пингвинов много tongue_rt_40.png
Замерзающих туристов, типа нас, издалека видно было)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Разные районы. А ты с какой целью интересуешься?
Не понятен смысл объявлений, может им помощь нужна dntknw_rt_60.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не понятен смысл объявлений, может им помощь нужна
Так позвони, я уверена, что у тебя доброе сердце. girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Так позвони, я уверена, что у тебя доброе сердце.
Пишите номер biggrin_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Среди местных, вообще, пингвинов много Замерзающих туристов, типа нас, издалека видно было)
Могу и хитростью поделиться...не фотки смазливых мальчиков по сомнительным сайтам разглядывать,я взяли кусочек,под одеялку,и грызите...к зиме сальце на два пальца,и пофиг ветер с морозом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
я взяли кусочек,под одеялку,и грызите...к зиме сальце на два пальца,и пофиг ветер с морозом!
Не помогает allbad_rt_40.png
Шо вы думаете, я не подготовленная ехала? lol_rt_40.png
Но даже от голода не спасает happy_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А это культурная столица. В Москве давно такого не видела.
Ну мы ж город бедный ..все по старинке...в Москве давно уже в компьютерах и журналы даже печатают))) Молодые брянские охранники у нас на Южке веселые были)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не помогает Шо вы думаете, я не подготовленная ехала? Но даже от голода не спасает
От голода?! В Питере?! Да мой привередлевейший отпрыск от "столовой номер 1" до следующей только и ходил! Дома специально не ел,хитрован,не хотелось ему. ))) Кстати,сестре даже когда лень готовить,идёт в столовую возле дома)))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пишите номер
Так на столбах указан. biggrin_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы ж город бедный ..все по старинке...в Москве давно уже в компьютерах и журналы даже печатают))) Молодые брянские охранники у нас на Южке веселые были)))
mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
От голода?! В Питере?! Да мой привередлевейший отпрыск от "столовой номер 1" до следующей только и ходил! Дома специально не ел,хитрован,не хотелось ему. ))) Кстати,сестре даже когда лень готовить,идёт в столовую возле дома)))
Так это обаяние Питера виновато, что мы от одной едальни до другой по центру гуляли? sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
От голода?! В Питере?! Да мой привередлевейший отпрыск от "столовой номер 1" до следующей только и ходил! Дома специально не ел,хитрован,не хотелось ему. ))) Кстати,сестре даже когда лень готовить,идёт в столовую возле дома)))
Кстати, про столовую N 1.
По приезду перед заселением решили перекусить. Рядом с Московским вокзалом. Видим- столовая номер 1. Зашли. И показалась она мне Фу и Бе. Грязно, народу толпа, выбора никакого.
Поковырялась в гречке с подливой. В расстроенных чувствах выпила чай и настроения не прибавилось.
А вот на Невском столовая номер 1- это небо и земля. Разница огромная. Чисто, хороший ассортимент , официанты убирают быстро , столы постоянно протирают.
И для желудка без последствий. Вкусно и свежее.
Пару раз в кафе кушали недалеко от места ночёвки. Воспользовались тем, что день Рождения.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 20:27
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ага))) Надо Шнуру написать,пусть исправит на более актуальное:в Питере "Есть", а не "Пить"))) Ну или как вариант переборщили с "талией к поездке"А силы воли только на дорогу хватило))))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А какая кондитерская Север! Пирожные на любой вкус и кошелек. Цветы Севера вкусное. Которое с кремом.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А какая кондитерская Север! Пирожные на любой вкус и кошелек. Цветы Севера вкусное. Которое с кремом.
Тааак!!! Не провоцируйте электорат на ночь! Ща не одна дверь холодильника хлопнет!)) А утром сантиметр вокруг талии,и угрызения совести))) Мне чё,я на работе,у меня гантелька)))Куснул,согнал)))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 20:34
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тааак!!! Не провоцируйте электорат на ночь! Ща не одна дверь холодильника хлопнет!)) А утром сантиметр,и угрызения совести))) не чё,я на работе,у меня гантелька)))
Вот да, а то некоторые уже насладкоежились horror_rt_60.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр