загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Кстати, про столовую N 1. По приезду перед заселением решили перекусить. Рядом с Московским вокзалом. Видим- столовая номер 1. Зашли. И показалась она мне Фу и Бе. Грязно, народу толпа, выбора никакого. Поковырялась в гречке с подливой. В расстроенных чувствах выпила чай и настроения не прибавилось. А вот на Невском столовая номер 1- это небо и земля. Разница огромная. Чисто, хороший ассортимент , официанты убирают быстро , столы постоянно протирают. И для желудка без последствий. Вкусн
Вот на Невском и имел ввиду.Их там две,кстати,и подобная между ними,не помню названия. Возле Московского не заходил,ничего не могу сказать..
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да, а то некоторые уже насладкоежились ))
Даша!!!! Аватарка!!! ВАУ!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дождик..где "вечный" дождик..дайте зрителям дождика,теория рушится)))
есть...конец августа)лил как из ведра.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша!!!! Аватарка!!! ВАУ!!!
Главное, помещаюсь... Пока girl-haha_rt_70.gif )
Дразнятся тут, то Питером, то пирожными biggrin_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Кстати, про столовую N 1. По приезду перед заселением решили перекусить. Рядом с Московским вокзалом. Видим- столовая номер 1. Зашли. И показалась она мне Фу и Бе. Грязно, народу толпа, выбора никакого. Поковырялась в гречке с подливой. В расстроенных чувствах выпила чай и настроения не прибавилось. А вот на Невском столовая номер 1- это небо и земля. Разница огромная. Чисто, хороший ассортимент , официанты убирают быстро , столы постоянно протирают. И для желудка без последствий. Вкусн
А мне на Невском тоже не понравилось. Также шумно, грязно, толпы народа. Мы столовались на улице параллельно Гончарной и тут ещё кусочек Неввского. Вот там действительно домашняя обстановка.
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 10.10.2021 20:49
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
есть...конец августа)лил как из ведра.
Ну и?! Эт же Москва!))) Приятель из Троицка буквально перед последним потопом кликушн чал,что Питер скоро зальёт,и кааак дало им... Кстати,не раз бывало-в Питере льет,в Москве льет и деревья валит,а у нас в области пару капель. Может и правда на слиянии рек какой то микроклимат формируется.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А мне на Невском тоже не понравилось. Также шумно, грязно, толпы народа. Мы столовались на улице параллельно Гончарной. Вот там действительно домашняя обстановка.
Толпы да,всегда есть. Но очередь очень быстро двигается. Быстро укусить и идти дальше.Кафе это все таки уже "процесс".
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А мне на Невском тоже не понравилось. Также шумно, грязно, толпы народа. Мы столовались на улице параллельно Гончарной. Вот там действительно домашняя обстановка.
В какой? Мы были ближе к Казанскому собору. Рядом с кондитерской Север. На завтраках практически никого. Мы поздно приходили, уже после 10-30. Потому что спать ложились уже сегодня. )))))))))))) А в обеденное время как получится.
Нам в эту поездку повезло и с погодой, и со всем остальным.
Вот на фото 28 августа. Жара.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Толпы да,всегда есть. Но очередь очень быстро двигается. Быстро укусить и идти дальше.Кафе это все таки уже "процесс".
Я вставила в свой пост фото, где я была.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и?! Эт же Москва!))) Приятель из Троицка буквально перед последним потопом кликушн чал,что Питер скоро зальёт,и кааак дало им... Кстати,не раз бывало-в Питере льет,в Москве льет и деревья валит,а у нас в области пару капель. Может и правда на слиянии рек какой то микроклимат формируется.
Какая Москва?)) Ненене...я в Питере эти окна мою...иногда))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сойдемся на том,что в Питере голодным никто не останется)))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
В какой? Мы были ближе к Казанскому собору. Рядом с кондитерской Север. На завтраках практически никого. Мы поздно приходили, уже после 10-30. Потому что спать ложились уже сегодня. )))))))))))) А в обеденное время как получится. Нам в эту поездку повезло и с погодой, и со всем остальным. Вот на фото 28 августа. Жара.
Точно не знаю, какой из. Мы были ближе к Московскому вокзалу, но именно Невский. Мы были в июне, как раз чемпионат мира по футболу шёл. Тоже жарища +31 и толпы болельщиков. biggrin_rt_40.gif У меня сын влюбился в Питер, решил потом здесь жить. Вот хочу зимой остудить его пыл. sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Точно не знаю, какой из. Мы были ближе к Московскому вокзалу, но именно Невский. Мы были в июне, как раз чемпионат мира по футболу шёл. Тоже жарища +31 и толпы болельщиков. У меня сын влюбился в Питер, решил потом здесь жить. Вот хочу зимой остудить его пыл.
Ну вы и дали!!! Три года назад?!? Когда тут вообще не протолкнуться было)) Ха-ха-ха(сардонически!) Зимой? На Новый год? Остудите? ...Хм..рискуете ... Тогда на Невский уж точно не ходите,где нибудь по окраинам))))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы и дали!!! Три года назад?!? Когда тут вообще не протолкнуться было)) Ха-ха-ха(сардонически!) Зимой? На Новый год? Остудите? ...Хм..рискуете ... Тогда на Невский уж точно не ходите,где нибудь по окраинам))))
Чемпионат Европы! Грешно смеяться над девушкой. cray_rt_62.gif
По окраинам страшно, мы лучше в люди. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 10.10.2021 21:04
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая Москва?)) Ненене...я в Питере эти окна мою...иногда))
Тсс! Не палите! С ковидом город без туристов остался,где бюджет будем брать! Скажите ,Москва,не ту фотку вставили wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тсс! Не палите! С ковидом город без туристов остался,где бюджет будем брать! Скажите ,Москва,не ту фотку вставили
rofl_rt_56.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Чемпионат Европы! Грешно смеяться над девушкой.
А чё,и такой был? Ааа ...когда?..грешен,абсолютно равнодушен к футболу..да и хоккею тоже.Извините! Оплошал-с!
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 21:06
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот на фото 28 августа. Жара.

4 сентября) За кадром я и 33 одёжки, сверху дождевик)
Хотя, можно и в кадр)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.10.2021 21:10
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чё,и такой был? Ааа ...когда?..грешен,абсолютно равнодушен к футболу..да и хоккею тоже.Извиниье! Оплошал-с!
Был, в июне. А вы точно из Питера? happy2_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, помещаюсь... Пока ) Дразнятся тут, то Питером, то пирожными
Чё..привезти из Питера пирожных?....))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр