загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Значит пора жениться
И уходить. До следующего раза mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве.
1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве. 1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть
Палеонтологический музей на Теплом стане, ВДНХ по этой же ветке вверх. Но не близко. На Академической есть Дарвиновский музей. Детям нравится. Ветка метро та же. Ещё по этой ветке Третьяковская галерея.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ждала, что Кировский подтянется - «Москва всех сосет….» и тд., ан нет, есть еще любители
Отправится в баню, если начнёт баламутить)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве. 1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть
На ВДНХ шикарный океанариум, очень рекомендую!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
пора)
Ой, как вот это всё мне нравится girl-angel_rt_62.gif Хоть какой-то толк от темы
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На ВДНХ шикарный океанариум, очень рекомендую!
Мне Москвариум тоже нравится. Всегда рекомендую, если приезжают гости с детьми. Или сама с ними иду.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве. 1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть
рекомендую речную прогулку от парка Зарядье )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, как вот это всё мне нравится Хоть какой-то толк от темы
толк, канешн и никаких разов))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве. 1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть
Недалеко от Восточного вокзала измайловский остров и кремль. После 21 всё будет уже закрыто. только если пофоткать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А где прогуляться по старой Москве, как из булгаковского Мастера? В детстве была в таком месте, но к сожалению не могу вспомнить. Невысокие дома, тенистые аллеи.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где прогуляться по старой Москве, как из булгаковского Мастера? В детстве была в таком месте, но к сожалению не могу вспомнить. Невысокие дома, тенистые аллеи.
Бульварное кольцо)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где прогуляться по старой Москве, как из булгаковского Мастера? В детстве была в таком месте, но к сожалению не могу вспомнить. Невысокие дома, тенистые аллеи.
Чистопрудныйsmile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 

вот он мой родной город в первую очередь. большую часть жизни тут вы проводите именно в таком пейзаже.
а красивые картинки вы постите это раз в неделю в лучшем случае.
никак не могу придумать способ показать отсутствие парковок и как катаешься по округе, когда приехал домой ночью, в поисках места куда приткнуться на ночь.. по 40 минут и больше бывает. так чтоб машину ночью не утащили на штрафстоянку.
спасибо "любимому" мэру за быстрое увеличение населения в новостройки, за знаки, которыми он перекрыл очень многие бывшие парковочные места и за огромное количество камер на каждом углу, присылающих письма счастья за всю фигню.

бежать отсюда надо быстро.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 20:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отправится в баню, если начнёт баламутить)
только в личный игнор его можно.
а так он неприкасаемый.
всё может себе спокойно позволить. кого спровоцировал на адекватный ответ сразу в баню, а его там ни разу не видел.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с сыном (почти 9 лет) едем в Коломну на соревнования. Будем 1 и 2 июня в Москве. 1 июня - палеонтологический музей после обеда думала на ВДНХ. Ночевать будем в гостинице у ВДНХ. Второго утром обзорная по Кремлю и Оружейная палата. Второго больше ничего не успеем. Посоветуйте, пожалуйста, на первое после обеда. И на обратном пути будет 2 часа, но после 21:00. Времени совсем чуть-чуть. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Восточного. Читала про смотровую на Казанском вокзале. Или ничего не успеть
После 21 я б Москву-сити посмотреть рекомендовала, там есть специальные экскурсии для тёмного времени суток)
Полдня вднх это вы только по центральной аллее пробежитесь, больше ничего не успеете. Там ещё есть макет Москвы, не сильно далеко от входа, посмотреть не карте вднх, интересный, все светится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
обзорная по Кремлю и Оружейная палата.
билеты уже заказаны? и там надо очень рано приезжать. в 11-12 уже можно не собираться никуда.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мне нравится Москва, такая огромная, живая, как Вавилон biggrin_rt_40.png
Нравится ВДНХ, нравится музеон, просто какие-то улицы со старыми домами, нравится как украшают к праздникам город, особенно к новому году
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Москва город контрастов, в одном фото будет старая постройка с вывеской "рюмочная", к ней впритык без промежутка какая-то церковь, тат же новые монстры из стекла и бетона, и всё это опоясано мостами и дорогами biggrin_rt_40.gif
*фото попробую поискать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.05.2023 21:07
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Москва город контрастов, в одном фото будет старая постройка с вывеской "рюмочная", к ней впритык без промежутка какая-то церковь, тат же новые монстры из стекла и бетона, и всё это опаясано мостами и дорогами *фото попробую поискать
Юль, в Москве рюмочных нет, это "признак" Питера, скорее поверю, что лаунж-бары на каждом шагу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр