загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что хорошего в промзоне в центре города?
промзона во первых не в самом центре и во вторых далеко не всегда портящая вид окрестностей с дымящими трубами. были вполне спокойные предприятия вписывающиеся в местный пейзаж и дающие кучу рабочих мест людям. теперь их нет. за то появилось куча новых "соседей" со всех уголков СНГ, занимающих твои места у твоего дома своей машиной. каждый день.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По лестнице там другая история, я живу в дома 14 этажей, в моем подъезде 2 лифта, пассажирский и грузовой, приезжают на площадку, потом дверь в тамбур, потом квартира. Лестницы нет. На лестницу выход с лифтовой площадки в тамбур, потом на балкон на улицу, потом через него перейти на лестницу можно, опять черёд тамбур, и по лестнице выйти из другой двери, там домофона уже нет. Выйти по ней я могу, пошоркавшись по тамбурам и куче дверей, а можно ли зайти с улицы не знаю, не пробовала) если дверь н
Вообще странно, всякие ЧП и т.д., лестница должна быть предусмотрена со свободным к ней доступом.
У нас по весне была ситуация, мчались по лестнице, в лифте ехать в это время запрещено.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты видела модные московские лифты, у которых нужный этаж нажимаешь на табло внизу и больше никак не можешь изменить маршрут? если сев в лифт ты вспомнишь что хотела после работы зайти к соседке на два-три этажа ниже, то шансов остановиться там нет никаких. только кнопка вызова спасателей) а ещё есть дома, где ты по своей карте можешь проехать ТОЛЬКО на свой этаж. даже снизу лифт на другой этаж не вызовется. допуска нет. с друзьями с соседних этажей надо встречаться внизу, чтоб попасть к ним ил
Всегда есть выбор. В плане где жить. Кому-то такая система нравится
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотите верьте, хотите нет, но есть улицы с мистической историей. Я, конечно же не знала почему, но на Кузнецком мосту, дом 4, фото из интернета выше чувствовала себя не очень. Проходила этот пятачок и все нормально опять. Оказывается, в начале 20 века,в этом особнячке работала прекрасная модистка, француженка. И звали ее все Жужу. А это может быть производным и от Жаннет, и от Жаклин, и от Женевьев. Так вот, у нее был роман с меценатом Саввой Морозовым. И однажды, проезжая в карете, как раз
Очень захотелось там побывать... Люблю мистику...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на 25 этаж? ты будешь раз в месяц спускаться за продуктами))) доставке тоже проблематично туда попасть))
Я про то, что выйти и спуститься/подняться
2-3 этажами ниже/выше это не проблема
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда есть выбор. В плане где жить. Кому-то такая система нравится
само собой только год назад это было редкое чудо, а сейчас распространённая страшилка))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что выйти и спуститься/подняться 2-3 этажами ниже/выше это не проблема
у тебя не правильное представление о тех домах)) вход и выход на общую лестницу (чаще пожарную) закрыт теми же карточками.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
само собой только год назад это было редкое чудо, а сейчас распространённая страшилка))
При этом есть ещё пятиэтажки вообще без лифта. Огромный выбор)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя не правильное представление о тех домах)) вход и выход на общую лестницу (чаще пожарную) закрыт теми же карточками.
Продавцы карточек в выигрыше))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот он мой родной город в первую очередь. большую часть жизни тут вы проводите именно в таком пейзаже. а красивые картинки вы постите это раз в неделю в лучшем случае. никак не могу придумать способ показать отсутствие парковок и как катаешься по округе, когда приехал домой ночью, в поисках места куда приткнуться на ночь.. по 40 минут и больше бывает. так чтоб машину ночью не утащили на штрафстоянку. спасибо "любимому" мэру за быстрое увеличение населения в новостройки, за знаки, к
А почему не бежите?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При этом есть ещё пятиэтажки вообще без лифта. Огромный выбор)))
у меня настроение портится когда там работаю на 5 этаже и когда изделие встроенное.. весь инструмент надо тащить наверх - 2-3 ходки туда сюда и выползать в таком же ритме)) и + ещё выносить весь мусор после сборки)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему не бежите?))
планирую побег. не понимаю пока в какую сторону бежать)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, в Москве рюмочных нет, это "признак" Питера, скорее поверю, что лаунж-бары на каждом шагу.
Есть рюмочные. Я две знаю)))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не архитектор, не скажу)) стеклобетон))
Вопрос знатокам тогда))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня настроение портится когда там работаю на 5 этаже и когда изделие встроенное.. весь инструмент надо тащить наверх - 2-3 ходки туда сюда и выползать в таком же ритме)) и + ещё выносить весь мусор после сборки)
На вас не угодишь. Ну сталинка тогда. Там на этаже между квартирами на велосипеде кататься можно))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 21:40
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть рюмочные. Я две знаю)))))
1, 2, кто больше?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1, 2, кто больше?))
Будем искать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На вас не угодишь. Ну сталинка тогда. Там на этаже между квартирами на велосипеде кататься можно))
лампочку полезешь менять и убьёшься с высоты))))
да и где такие деньги берут не понятно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, в Москве есть старые квартиры для экскурсий, как в Питере? По идее, должны быть и интересные парадные, и дворики
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продавцы карточек в выигрыше))
они вместе с квартирой дают бесплатно типа.. а у гостей забирают на выходе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр