загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, в Москве рюмочных нет, это "признак" Питера, скорее поверю, что лаунж-бары на каждом шагу.
Естьsmile_rt_40.png
Была на Новокузнецкой одна, " Второе дыхание" называлась)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень много мест, которые хочется взахлеб перечислять. Патриаршьи, с их тишиной, несмотря на то, что там всегда народ, и детишки облепляют фигурки из басен Крылова, и романтично настроенные парочки на тех скамейках, где к Маргарите явился посланник Воланда. Фото из общего доступа. Лично мне повезло работать в самом центре старой Москвы, ну для меня это так- на улице Мясницкой. Не фоткала, снимала кучу видео, но не люблю ютуб, мое это мое, поэтому жаль, что не вставишь. Тому, кто там о
Не хватает трамваев, помню ведь были. biggrin_rt_40.gif как теперь Булгакова читать? biggrin_rt_40.gif Пытаясь встать, Берлиоз повернулся на бок и увидел, как на него с неудержимой силой мчится искаженное страхом белое лицо женщины-вагоновожатой в алой повязке...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, в Москве рюмочных нет, это "признак" Питера, скорее поверю, что лаунж-бары на каждом шагу.
гнусная ложь! ))) Есть и немало...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не хватает трамваев, помню ведь были. как теперь Булгакова читать? Пытаясь встать, Берлиоз повернулся на бок и увидел, как на него с неудержимой силой мчится искаженное страхом белое лицо женщины-вагоновожатой в алой повязке...
Есть трамваи. Троллейбусов нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть Была на Новокузнецкой одна, " Второе дыхание" называлась)
Название прям воодушевляет))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
гнусная ложь! ))) Есть и немало...
Ну вот, я совсем не знаю Москву с этой стороны)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть трамваи. Троллейбусов нет.
Есть и троллейбус biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот, я совсем не знаю Москву с этой стороны)))
хотите познакомиться? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть и троллейбус
Один?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
хотите познакомиться?
Возможно)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, в Москве есть старые квартиры для экскурсий, как в Питере? По идее, должны быть и интересные парадные, и дворики
Я хочу на Лубянского гримера сходить. Иммерсивный спектакль в особняке.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
203
Это количество или номер?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это количество или номер?))
Номер конечно biggrin_rt_40.gif для меня Москва стала зимней, летом я её давно не видел. Да и не скучаю по ней если честно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я хочу на Лубянского гримера сходить. Иммерсивный спектакль в особняке.
Как раз сегодня была иммерсивная экскурсия у нас в особняке Лавриновского. Эхх... Жаль по пригласительным. Тоже хочу, буду ловить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я хочу на Лубянского гримера сходить. Иммерсивный спектакль в особняке.
Я - тоже !
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 





Вот этот дом никак не соберусь посмотреть. С витражами)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, в Москве есть старые квартиры для экскурсий, как в Питере? По идее, должны быть и интересные парадные, и дворики
У нас нет парадныхsmile_rt_40.png
У нас под’ездыsmile_rt_40.png))

Старая квартира?) Приезжай, свою покажу)) сталинка, 53 год, высоченные потолки, лепнина, антресоли)
Шучуsmile_rt_40.png
Вот про квартиры ,про конкретно туда экскурсии не слышала, а по старинным особнячкам водят.
Давно были в особняке Зинаиды Морозовой, это улица Спиридоновка.
Даже бытует мнение, что именно он стал прототипом для жилья Маргариты из булгаковского романа. Задумав строительство особняка, сам Морозов хотел, чтобы он по красоте превосходил все другие особняки не только столицы, но и во всей России и его желание стало реальностью.
Посмотреть однозначно стоит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, в Москве есть старые квартиры для экскурсий, как в Питере? По идее, должны быть и интересные парадные, и дворики
Я в Питере ходила в барахольный магазин, над парадным вывеска мол это тут, пошли мы, по стрелочка, а это на самом чердаке оказалось biggrin_rt_40.gif весь подъезд такой, как будто со времен постройки его даже не красили ни разу, на этажах разные офисы, центр же) я позаглядывала, интересно) видно бывшая квартира, лепнины, потолки, люстры и тут же все обшарпанное, принтеры стоят.. Чего там только нет, в барахолке той, все что с чердаков насобирали и бабушкиных квартир haha_rt_56.gif говорю как внуки квартиру от бабки получают так там барахолку открывают, чтоб не выбрасывать хлам, продают его туристам sarcastic_rt_50.gif
Так это я к чему, без экскурсии специальной всякого интересного можно найти везде, и чем меньше народу там ходило тем интересней)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я - тоже !
Предлагаю выбраться в июне.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр