загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, только Псков такой Сегодня испытала паническую атаку. Мы с сыном пошли смотреть новые дома в типа элитном ЖК. Туда зашли через калитку, а обратно кто-то ее захлопнул на домофон, на улице никого, кругом забор 2,5 метра, как в концлагере, у меня жар-холод. Хорошо, тетеньки вышли минут через десять. Решили, что жить в тюрьме не хотим
Если б вы там жили вы б знали как это открыть быстро) ключи были бы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б вы там жили вы б знали как это открыть быстро) ключи были бы)
Теперь знаем) калитка работает на выход, там кнопка есть в незаметном месте umnik2_rt_46.gif
Но нафиг такую жизнь за колючей проволокой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.05.2023 21:13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, боги, страшное уродство 2 фото, я не понимаю этот конструктивизм
Не, это не он.
Но с точки зрения конструктивных решений - мне интересно, это профессиональное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и есть. все промышленные зоны смели начисто.
Это ж здорово!
Какой сейчас ЗИЛ интересный
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.05.2023 21:16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да? А мне нравится это здание…
dntknw_rt_60.gif ну, хорошо, что мнения такие разные имеют место быть wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, только Псков такой Сегодня испытала паническую атаку. Мы с сыном пошли смотреть новые дома в типа элитном ЖК. Туда зашли через калитку, а обратно кто-то ее захлопнул на домофон, на улице никого, кругом забор 2,5 метра, как в концлагере, у меня жар-холод. Хорошо, тетеньки вышли минут через десять. Решили, что жить в тюрьме не хотим
ты видела модные московские лифты, у которых нужный этаж нажимаешь на табло внизу и больше никак не можешь изменить маршрут?
если сев в лифт ты вспомнишь что хотела после работы зайти к соседке на два-три этажа ниже, то шансов остановиться там нет никаких. только кнопка вызова спасателей)
а ещё есть дома, где ты по своей карте можешь проехать ТОЛЬКО на свой этаж. даже снизу лифт на другой этаж не вызовется. допуска нет. с друзьями с соседних этажей надо встречаться внизу, чтоб попасть к ним или заказывать гостевой пропуск)))
ещё хотите в Москве жить?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это ж здорово! Какой сейчас ЗИЛ интересный
что здорового, если люди из дома за 5 минут пешком до работы ходили, а сейчас катаются по 1.5 часа в другой район и новые жители этих домов все твои парковочные места залепили.. а у тех кто может себе купить квартиру, не по одной машине в семье..
вообще ничего здорового. ни с какой стороны.

извини)) на продолжение похоже, но по другому не получилось)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 21:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты видела модные московские лифты, у которых нужный этаж нажимаешь на табло внизу и больше никак не можешь изменить маршрут? если сев в лифт ты вспомнишь что хотела после работы зайти к соседке на два-три этажа ниже, то шансов остановиться там нет никаких. только кнопка вызова спасателей) а ещё есть дома, где ты по своей карте можешь проехать ТОЛЬКО на свой этаж. даже снизу лифт на другой этаж не вызовется. допуска нет. с друзьями с соседних этажей надо встречаться внизу, чтоб попасть к ним ил
А если несколько соседей зайдут, как им ехать?)
Ну, если народ так живёт значит им удобно) врядли в таких домах кто-то с соседями дружит и в гости ходит, мне кажется
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это не он. Но с точки зрения конструктивных решений - мне интересно, это профессиональное.
А какой это архитектурный стиль? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если несколько соседей зайдут, как им ехать?) Ну, если народ так живёт значит им удобно) врядли в таких домах кто-то с соседями дружит и в гости ходит, мне кажется
два друга могли купить оставшиеся квартиры на разных этажах или дети и родители.. да жесть вообще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты видела модные московские лифты, у которых нужный этаж нажимаешь на табло внизу и больше никак не можешь изменить маршрут? если сев в лифт ты вспомнишь что хотела после работы зайти к соседке на два-три этажа ниже, то шансов остановиться там нет никаких. только кнопка вызова спасателей) а ещё есть дома, где ты по своей карте можешь проехать ТОЛЬКО на свой этаж. даже снизу лифт на другой этаж не вызовется. допуска нет. с друзьями с соседних этажей надо встречаться внизу, чтоб попасть к ним ил
А по лестнице дойти? Кстати, в Казахстане такая фигня, удивилась очень (новость с патриотического канала):

Кстати, недавно узнала, что в Казахстане, как и в Грузии, жители домов платят за пользование лифтом. Хочешь подняться наверх - необходимо опустить в прикрученный к лифту автомат 10 тенге. Нет денег - идёшь пешком.

Россияне, особенно откровенно бесящиеся с жиру москвичи, просто не осознают, каким уровнем жизни обладают (развитой страны). Не понимают, что большинству людей на планете, включая жителей бывших республик Союза, вещи, которые нам кажутся само собой разумеющимися, недоступны. Верят пропаганде о том, что в России все так плохо, что хуже быть уже не может, несутся из тоталитарного Мордора в еще пускающие их к себе «островки свободного мира», а потом… ведут себя сдержанно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ГоРод - праздник
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по лестнице дойти? Кстати, в Казахстане такая фигня, удивилась очень (новость с патриотического канала): Кстати, недавно узнала, что в Казахстане, как и в Грузии, жители домов платят за пользование лифтом. Хочешь подняться наверх - необходимо опустить в прикрученный к лифту автомат 10 тенге. Нет денег - идёшь пешком. Россияне, особенно откровенно бесящиеся с жиру москвичи, просто не осознают, каким уровнем жизни обладают (развитой страны). Не понимают, что большинству людей на планете,
По лестнице там другая история, я живу в дома 14 этажей, в моем подъезде 2 лифта, пассажирский и грузовой, приезжают на площадку, потом дверь в тамбур, потом квартира. Лестницы нет. На лестницу выход с лифтовой площадки в тамбур, потом на балкон на улицу, потом через него перейти на лестницу можно, опять черёд тамбур, и по лестнице выйти из другой двери, там домофона уже нет. Выйти по ней я могу, пошоркавшись по тамбурам и куче дверей, а можно ли зайти с улицы не знаю, не пробовала) если дверь на балкон закроют изнутри на этаже то всё, вей гнездо, живи на балконе biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что здорового, если люди из дома за 5 минут пешком до работы ходили, а сейчас катаются по 1.5 часа в другой район и новые жители этих домов все твои парковочные места залепили.. а у тех кто может себе купить квартиру, не по одной машине в семье.. вообще ничего здорового. ни с какой стороны. извини)) на продолжение похоже, но по другому не получилось)
А что хорошего в промзоне в центре города?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А какой это архитектурный стиль?
Я не архитектор, не скажу)) стеклобетон))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по лестнице дойти? Кстати, в Казахстане такая фигня, удивилась очень (новость с патриотического канала): Кстати, недавно узнала, что в Казахстане, как и в Грузии, жители домов платят за пользование лифтом. Хочешь подняться наверх - необходимо опустить в прикрученный к лифту автомат 10 тенге. Нет денег - идёшь пешком. Россияне, особенно откровенно бесящиеся с жиру москвичи, просто не осознают, каким уровнем жизни обладают (развитой страны). Не понимают, что большинству людей на планете,
А мы за содержание дома вместе с лифтом столько платим, что можно было по 10 тэньге кататься круглосуточно весь месяц rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по лестнице дойти? Кстати, в Казахстане такая фигня, удивилась очень (новость с патриотического канала): Кстати, недавно узнала, что в Казахстане, как и в Грузии, жители домов платят за пользование лифтом. Хочешь подняться наверх - необходимо опустить в прикрученный к лифту автомат 10 тенге. Нет денег - идёшь пешком. Россияне, особенно откровенно бесящиеся с жиру москвичи, просто не осознают, каким уровнем жизни обладают (развитой страны). Не понимают, что большинству людей на планете,
на 25 этаж? ты будешь раз в месяц спускаться за продуктами))) доставке тоже проблематично туда попасть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По лестнице там другая история, я живу в дома 14 этажей, в моем подъезде 2 лифта, пассажирский и грузовой, приезжают на площадку, потом дверь в тамбур, потом квартира. Лестницы нет. На лестницу выход с лифтовой площадки в тамбур, потом на балкон на улицу, потом через него перейти на лестницу можно, опять черёд тамбур, и по лестнице выйти из другой двери, там домофона уже нет. Выйти по ней я могу, пошоркавшись по тамбурам и куче дверей, а можно ли зайти с улицы не знаю, не пробовала) если дверь н
Это незадымляемая лестница. Пожарные требования
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это незадымляемая лестница. Пожарные требования
Я понимаю. Спасаться от пожара наверно норм. Но пользоваться ею не задумано)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр