загрузка
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
в поиске попутчицы...только женщины и только по теме
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
вы до сих пор не нашли себе попутчицу, Я -желающая отправиться к морю!!!!!!!!
или не подхожу?
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А почему именно женщины?
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
потому что с ориентацией полный порядок
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
потому что с ориентацией полный порядок
значит рассчитывает на с-с,а не просто компанию для отдыха.......молодец мужчина...!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
значит рассчитывает на секс,а не просто компанию для отдыха.......молодец мужчина...!!!
а он должен мужика в отпуск звать?
ну, вы девчонки странные.
то ноете "нет парней хороших".
вот парень зовет в отпуск, опять плохо.
начали копаться "а почему женщин"
еще спросите "а почему в отпуск, а почему в августе?"
ппц.
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
начали копаться "а почему женщин" еще спросите "а почему в отпуск, а почему в августе?" ппц.
вы не правильно читаете,копаются другие,я контактирую факт.
у меня вопрос каким образом будет проходить отбор девушек, желающих много, методом тыка, или всех сразу понравившихся,чтоб отдых на славу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
в поиске попутчицы...только женщины и только по теме
И только модельной внешности wink_rt_40.png haha_rt_56.gif

С одного ид сайтов попутчиков:
"Симпатичный, приятный, романтичный молодой человек (30 лет, 178 см., 74 кг), без вредных привычек желает познакомиться с красивой, доброй, заботливой, довольной собой девушкой 22-30 лет из Киева для совместной поездки на отдых в июле. Мы могли бы вместе отлично провести время, узнать друг друга лучше и, возможно, построить планы на будущее.
Я бы хотел поехать в тур по Скандинавским странам (включая Питер), но окончательно решение будем принимать вместе. Каждый платит за себя. Все остальные вопросы обсудим при встрече.
Парень я переборчивый, поэтому жду писем с фотографиями от очень привлекательных девушек. Вышлю свои фотографии в ответ избранным."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И только модельной внешности С одного ид сайтов попутчиков: "Симпатичный, приятный, романтичный молодой человек (30 лет, 178 см., 74 кг), без вредных привычек желает познакомиться с красивой, доброй, заботливой, довольной собой девушкой 22-30 лет из Киева для совместной поездки на отдых в июле. Мы могли бы вместе отлично провести время, узнать друг друга лучше и, возможно, построить планы на будущее. Я бы хотел поехать в тур по Скандинавским странам (включая Питер), но окончательно
Вероника, ну вот это все автор писал?
зачем примеры с других сайтов?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вероника, ну вот это все автор писал? зачем примеры с других сайтов?
Затем wink_rt_40.png Если Вы обратили внимаание, я указала, что это - объявление не топикстартера wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Автор как честный человек обязан будет жениться после совместного отдыха. А иначе ему позор.
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
ппц..сколько тем не задавай-мальчики-засранчики тут как тут(
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
значит рассчитывает на секс,а не просто компанию для отдыха.......молодец мужчина...!!!
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр