загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Приглашаю посетить вместе с нами небольшую бюджетную пятерку в Аланьи 21-31 августа. Дети (девочка 2.5 года и мальчик 10 лет) адекватные, веселые, общительные. Ну и мама такая же biggrin_rt_40.png Подробности об отеле напишу в личку. В Турцию едем впервые, поэтому немножко боязно smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Надеюсь, потенциальные компаньоны уже спят, а то у меня постепенно начинает развиваться комплекс неполноценности по поводу отсутствия денег на Мальдивы rofl_rt_56.gif Иначе как же объяснить отсутствие ответов в теме?) Ну товарисЧи, поддержите новенькую, а то я целый год в засаде сидела, теперь вот с темой вышла к народу, а в ответ - тишина... biggrin_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а в ответ - тишина...
Тема то у Вас серьезная, поэтому ждите smile_rt_40.png
В любом случае отлично отдохнете wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 19.07.2013 08:51
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
В любом случае отлично отдохнете
Спасибо за напутствие, уж что-что, а отдыхать мы любим smile1_rt_40.png Дети уже на календарике дни зачеркивают до отъезда, никак не дождутся)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо за напутствие, уж что-что, а отдыхать мы любим Дети уже на календарике дни зачеркивают до отъезда, никак не дождутся)
а можно поподробнее об отеле?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а можно поподробнее об отеле?
Пожалуйста, целый месяц штудировала бескрайние просторы интернета http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/
Чувствую, сейчас некоторые тапками закидают smile1_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, целый месяц штудировала бескрайние просторы интернета http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/ Чувствую, сейчас некоторые тапками закидают
В Алара- Grand Baazar, кстати, шопинг хороший, торгуйтесь нещадноwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
шопинг хороший
чувствую, помимо чемодана с вещами еще пару чемоданчиков с деньгами с собой брать придется umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
В до 20-х чисел октября туда же планирую))) Как раз дети по школам, тишина и благодать. Самый оптимальный вариант из бюджетных.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
чувствую, помимо чемодана с вещами еще пару чемоданчиков с деньгами с собой брать придется
С бывшей супругой тоже туда ездили, без шубы не уехали)))) Помотали меня по магазинам и салонам, но зато претензий по алкоголю ко мне не было biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надеюсь, потенциальные компаньоны уже спят, а то у меня постепенно начинает развиваться комплекс неполноценности по поводу отсутствия денег на Мальдивы
У меня есть деньги на Мальдивы, но с ребенком едем тоже в Турцию smile_rt_40.png))) Правда, чуть позже. 31-го августа - вылет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
С бывшей супругой тоже туда ездили, без шубы не уехали)))) Помотали меня по магазинам и салонам, но зато претензий по алкоголю ко мне не было
Эх, и шуба мне не светит, и за алкоголь и пожурить-то некому cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть деньги на Мальдивы, но с ребенком едем тоже в Турцию )))
А можно поинтересоваться, почему так? Даже любопытно)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, целый месяц штудировала бескрайние просторы интернета http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/ Чувствую, сейчас некоторые тапками закидают
А вы уже купили тур?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
В до 20-х чисел октября туда же планирую))) Как раз дети по школам, тишина и благодать. Самый оптимальный вариант из бюджетных.
Дык холодно там в это время!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть деньги на Мальдивы, но с ребенком едем тоже в Турцию ))) Правда, чуть позже. 31-го августа - вылет.
Это самое классное время для отдыха в Турции, но... имейте в виду, что в этом году там не так жарко, как обычно, и возможно в сентябре будет чуть прохладнее.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
В Алара- Grand Baazar, кстати, шопинг хороший, торгуйтесь нещадно
Там же всё китайское! Два магазина нормальных: покрывала-полотенца и женские платья дорогущие фабричные (они рядом почти). А всё остальное - китайский мусор.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.07.2013 21:38
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дык холодно там в это время!
Да нет, до 20-х нормульно. Главное что народу поменьше.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А вы уже купили тур?
Да, купила. Хотите присоединиться? wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, купила. Хотите присоединиться?
Нееет. Я токо вчера с самолёта оттудова))) Два месяца безвылазно))) Просто подумала, что в такой хороший отель путёвки разберут, пока вы попутчиков ищите. Обязательно поезжайте на картинг, там рядом и очень дешевый. Мой сын в прошлом году был в восторге!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А можно поинтересоваться, почему так? Даже любопытно)))
Кстати, вчера я летела из Турции в одном самолёте с Плющенко. Вы думаете у него нет денег на Мальдивы?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр