загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Кстати, вчера я летела из Турции в одном самолёте с Плющенко. Вы думаете у него нет денег на Мальдивы?
Я думаю, на Мальдивах ему не очень нравится антиалкогольная политика )) И, наверное, тут не обошлось без женщины, скорее всего) А там, кто его знает, мож он там был проездом, забыл чего-нибудь, - телефон, например. Возвращался забирал)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А можно поинтересоваться, почему так? Даже любопытно)))
Я планировала изначально в Испанию поехать. Мне люди отсоветовали, потому что ребенок маленький и вряд ли у меня получится где-то поездить по экскурсиям. Сказали, не выпендриваться и купить более бюджетный вариант в виде Турции. Турция тоже разной бывает по ценам. У меня получилось примерно 85 тыс. за меня и ребенка. На всякий случай оформила разрешение на выезд, хотя вроде как оно не особо нужно туда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это самое классное время для отдыха в Турции, но... имейте в виду, что в этом году там не так жарко, как обычно, и возможно в сентябре будет чуть прохладнее.
У меня сейчас ребенок купается в реке, где ключи бьют под ногами. В целом, дочка у меня закаленная, поэтому я думаю, должно быть все нормально. Она уже ждет и спрашивает, когда мы на море поедем. В ее понимании скоро - это завтра smile_rt_40.png)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю, на Мальдивах ему не очень нравится антиалкогольная политика )) И, наверное, тут не обошлось без женщины, скорее всего) А там, кто его знает, мож он там был проездом, забыл чего-нибудь, - телефон, например. Возвращался забирал)
Он с пасынками был. Вряд ли проездом)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Он с пасынками был. Вряд ли проездом)))
Ну я тогда не знаю dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр