загрузка
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
В августе, в Крыму, к сожалению, за три дня перед тем, как уехать, мне стукнуло в голову (не вино,нет, и не любовь,нет))))а мысль!!!МЫСЛЬ!!!!ну...идея...фоткать уличное зверье.Фотик у нас начал барахлить и времени было мало-потому фотки не очень...но живые... Надо сказать,в Крыму почти на каждом заборе висит надпись "ОСТОРОЖНО!!!ЗЛая собака" или "Здесь охраняю Я!!!"Мы часто ходили мимо одного дома...Нас из-за забора постоянно облаивал некто...я думала, судя по голосу,там здоровенный овчаренок...когда однажды я имела счастье увидеть обладателя страшного лая-им оказался небольшой поджарый двортерьер, ростом мне ниже колен biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Несколько дней на всех прогулках я гонялась за котами, собаками,белками с фотиком...а они от меня,и чувствовала себя Шариком с фоторужьем. Теперь надо снова туда ехать бегать за ними-чтобы фотографию отдать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Прошу прощения, некоторые фотки не переворачивала-боялась,что потеряют характер))))))))))))))
Крымские друзья человека))))

Крымские друзья человека))))

Крымские друзья человека))))

Крымские друзья человека))))

Крымские друзья человека))))

Это-пляжные голуби. Попрошайки. Едят все-от хдеба и кукурузы до винограда. Можно созвать целую стаю и они будут прыгать по тебе,как по дереву)))))

Крымские друзья человека))))

Крымские друзья человека))))


Собакина семья. Прописаны в Севастополе возле музея.Позируют за отдельную плату в виде сосисок.

Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))




Крымские друзья человека))))


А потом пришла мама и разговор с нами уже был другой)))))

Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))


Дом, где жила эта обаятельная собачня-один из немногих, где не висела надпись "Осторожно!Злая собака!"))))

Крымские друзья человека))))


Крымские друзья человека))))


И БЕЛКИИИ!!Кругом белки!!!Белок полно (вином не злоупотребляла-клянусь))))))носились друг за другом, скакали, издавали скрипучие звуки))))фоткать их трудно.кажется-сфоткал дерево с белкой-а дома перебираешь фотки-все деревья пустые-белок нет))))
Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))



Вот этот мелкий...в общем-мы еле ноги унесли...кусается,зараза....))))

Крымские друзья человека))))


Коты-отдельная песня. Тут любовные игры.Похоже-мы их раздражали и бесили фотоаппаратом))и кошка тут явно старше своего кавалера))))))))))у кошки оказались огромные глаза-один синий, другой зеленый...

Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))
Крымские друзья человека))))


Крымские друзья человека))))



Крымские друзья человека))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Был у нас знакомый кот, сам белый один глаз зеленый, другой голубой. Соседский, через дом жил, а потом , когда хозяйка его бросила к нам перебрался, но, видать больной был , долго не прожил.. У нас так частенько и кошки и собаки жили, до сих пор живет одна приблудившаяся, уже лет 5,похожа на джек рассел терьера. Любит меня до безумия! Я, думаю, многие согласятся, в том , что кошки и собаки, остаются брошенными, бездомными, виноват всегда именно человек. "Мы в ответе за тех, кого приручили." - это слова Антуана де Сент-Экзюпери. Когда-то в детсве, прочитав это произведение, я не поняла его смысла, неинтереснаяоказалась сказка. Потом уже в более взрослая, перечитав, поняла его смысл. Поразвлекавшись, люди оставляют на произвол судьбы животных. А они они от этого страдают, вынуждены скитаться, побираться. Именно брошенные собаки собираются в стаи и, бывают, нападают, на людей. И здесь виноваты не собаки, а люди,оторые их предали! Я не хочу сказать, что я всегда всем брошенным животным помогаю. У меня просто нет такой возможности. Но пор мере сил...
А еще, зимой подкармливаю птиц - зерном, салом, семечками...
Люди, будьте человечными, не бросайте их в беде!

Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на трапе
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове
Есенин
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 04.10.2014 16:21
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Был у нас знакомый кот, сам белый один глаз зеленый, другой голубой. Соседский, через дом жил, а потом , когда хозяйка его бросила к нам перебрался, но, видать больной был , долго не прожил.. У нас так частенько и кошки и собаки жили, до сих пор живет одна приблудившаяся, уже лет 5,похожа на джек рассел терьера. Любит меня до безумия! Я, думаю, многие согласятся, в том , что кошки и собаки, остаются брошенными, бездомными, виноват всегда именно человек. "Мы в ответе за тех, кого приручили.&
Мой кошкин из приюта)))))такой ласковый и наглый))))))))))))))))))))спит только на подушках возле головы)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Мой кошкин из приюта)))))такой ласковый и наглый))))))))))))))))))))спит только на подушках возле головы)))
А мои кошки любят спать у меня на ногах. Больше ни к кому не идут!
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
очаровательные фото.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
анна, Россия, Иваново писала:
очаровательные фото.)
спасибо большое))я прямо старалась))
Nexus6, США, Пенсильвания, 60 лет
Nexus6, США, Пенсильвания, 60 лет.
 
Уютно рассказываете...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр