загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
одна дамочка тут объявила, что ее любовь к печенькам не затмит никакая другая любовь..
Она видимо шутила)) В ответ на неуместным жонглированием и спекуляцию самим словом любовь
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Она видимо шутила)) В ответ на неуместным жонглированием и спекуляцию самим словом любовь
Ольга, он просто ко мне неравнодушен!!! Ревнует, что я печеньки больше него люблю))) Серег, не ревнуй!!! Я тя тоже лю! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вообще я заметила с пары местных переписок, что здесь мужчины, особенно уважаемые папы одиночки, считают, что им - тяжело, у них быт.. и дети создают сложности для полноценной работы.... и поэтому им срочно нужна жена и мать . да, не спорю, надо. Но они как то считают, что женщина -это всемогущее существо...которая сразу слету должна себя и свою жизнь отдать ему и его семье.
.. попереписывались 10 минут - надо созвониться.. созвонились - надо встречаться.... или ребенка забрать к себе на выходные, потому что дел много ( это даже не видясь!!!).... Девочки, они по моему считают, что мы - чудо-роботы.... которым самим - времени свободного не надо.... и при появлении малознакомого мужика на горизонте который рукой помахал, мол, давай, будешь нашей женой...., мы тут же с легкостью уклад жизни свой и своей семьи - с ног на голову ставим и бежим очертя голову устраивать этого малознакомого мужика быт.
Все это они объясняют - мол ради новой семьи, любви...

Я может чего то не понимаю.... но пока мне здесь встретилось только ДАЙ.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вообще я заметила с пары местных переписок, что здесь мужчины, особенно уважаемые папы одиночки, считают, что им - тяжело, у них быт.. и дети создают сложности для полноценной работы.... и поэтому им срочно нужна жена и мать . да, не спорю, надо. Но они как то считают, что женщина -это всемогущее существо...которая сразу слету должна себя и свою жизнь отдать ему и его семье. .. попереписывались 10 минут - надо созвониться.. созвонились - надо встречаться.... или ребенка забрать к себе на выходн
Это Вам какие-то потребители попались... Есть такие, но не все. smile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это Вам какие-то потребители попались
Так парадокс.... они то считают что это женщины потребительницы
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
А вообще мне очень интересно, как тут вообще жизнь...? кипит? кто то с кем то встречался?)))) и как вообще все это происходит.... может тему открыть... чтоб люди порассказали о своем опыте в каком то виде..... чтоб не наступать на теже грабли... ну сколько можно на своих ошибках учиться. девочки... пишите в личку что ли)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вообще я заметила с пары местных переписок, что здесь мужчины, особенно уважаемые папы одиночки, считают, что им - тяжело, у них быт.. и дети создают сложности для полноценной работы.... и поэтому им срочно нужна жена и мать . да, не спорю, надо. Но они как то считают, что женщина -это всемогущее существо...которая сразу слету должна себя и свою жизнь отдать ему и его семье. .. попереписывались 10 минут - надо созвониться.. созвонились - надо встречаться.... или ребенка забрать к себе на выходн
good2_rt_68.gif Но не все такие. Встречается еще масса вариантов. Впору тему создавать biggrin_rt_40.png Мне кажется, что все хотят "быстрого счастья" просто smile_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Жизнь здесь кипит)))) и не только в кулуарах(в личке), но и на глазах у общественности как видите)))
Виртуально "встречаются"многие
Но без встреч как то у многих затихает
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Так парадокс.... они то считают что это женщины потребительницы
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Женщины становятся потребительницами автоматически, когда выходят заМУЖ biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины становятся потребительницами автоматически, когда выходят заМУЖ
что же они потребляют
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
что же они потребляют
Мужа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужа
я вот так и подумала biggrin_rt_40.png но не стала озвучивать
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А от чего бы вы не смогли отказаться ради любви? Или вы готовы любовь на что-то променять? Просто любопытно, какое место в ряду ценностей занимает "любовь"... Всем спасибо...
Если ради любви требуется от чего-то отказаться, это не любовь.
Исключение - материальные блага, если ты не можешь от них отказаться ради любви, ты не любишь.........
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Исключение - материальные блага, если ты не можешь от них отказаться ради любви, ты не любишь.........
А в каких случая ради любви надо от благ отказываться... например? переехать от центрального отопления и ванной в дом с ОГВ или с колодцем и печью? или ..... начать отдавать долги любимого... что имеется ввиду
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ок. Я, КРОМЕ ПЕЧЕНЕК!!!, никогда не откажусь от своих детей. Например, я влюбилась, человек предлагает быть вместе, а детей оставить, ну допустим, бабушке... НИКОГДА! Еще, не откажусь от душевного комфорта и чувства собственного достоинства. Сейчас поясню: я не буду терпеть, даже если люблю, частые скандалы, обиды, измену, обман и различного рода моральные и, НЕДАЙБОХ, физические унижения. Душевный комфорт у меня теперь на первом месте, поскольку я вышла из того возраста, когда любовь = страдани
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Со всем согласна!!!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А в каких случая ради любви надо от благ отказываться... например? переехать от центрального отопления и ванной в дом с ОГВ или с колодцем и печью? или ..... начать отдавать долги любимого... что имеется ввиду
вполне возможно и то и другое))))))))))))))))))))) если это Любовь smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вполне возможно и то и другое))))))))))))))))))))) если это Любовь
Второй случай с долгами как-то очень напоминает не любовь, а альфонсов dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй случай с долгами как-то очень напоминает не любовь, а альфонсов
не обязательно)
моя подружка полюбила мужчину, у которого образовались большие долги (бизнес прогорел). Вот теперь они вместе работают на то, чтобы от этих долгов избавиться.........
или другой пример. у моей сестры был сложный период (после развода), она просто погрязла в долгах... потом встретила мужчину, который оплатил все ее кредиты и женился на ней))
по мне: раз полюбил, твои долги (проблемы, заботы и т.д.) - стали и моими!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не обязательно) моя подружка полюбила мужчину, у которого образовались большие долги (бизнес прогорел). Вот теперь они вместе работают на то, чтобы от этих долгов избавиться......... или другой пример. у моей сестры был сложный период (после развода), она просто погрязла в долгах... потом встретила мужчину, который оплатил все ее кредиты и женился на ней)) по мне: раз полюбил, твои долги (проблемы, заботы и т.д.) - стали и моими!
Ну ясно, что и такое бывает. И я очень рада, что такие ситуации еще есть smile1_rt_40.png Главное, чтобы Любовь потом никуда не делась и была настоящей Любовью, а не тем, что нам видится smile1_rt_40.png А то бывает, что один просто использует другого, а когда цель достигнута, тот, кого использовали остается за бортом sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про любовь...)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр