загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
я до этого случАя.. - сама неоднокрано причиняла боль мужескому полу... и никого так сильно не любила. подходила - оценивающе и не позволяла никому над собой быть хозяином. а тут.... полюбила сильно.. я очень ценила в себе это чувство ...За настоящей любовью хочется идти.. ) Я столько передумала всего и тогда и потом. к астрологу ходила даже с вопросом - что мне с этим делать, стараться ли быть вместе... или наступить себе на горло и уйти...... а знаете чем кончился поход к астрологу?... она
Вы что, серьезно это все??? Кармическая связь... Астрологические карты... Вы же взрослая... Вы просто попали в психологическую зависимость к этому человеку и все! и больше ничего! Мы щас так и до бабок гадалок дойдем)))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы живем в мире утопий и ищем то, чего нет
Да нет никаких утопий и лабиринтов. просто жизнь. она не всегда бывает обычной. и всякие изумительные истории. о которых в книгах читать интересно - в жизни тоже случаются. и страсти.. и все все все в ней в самой нашей обычной - есть.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кармическая связь... Астрологические карты
Да ну))) шучу конечно... какие гадалки в наше время.... давно Яндекс все подсказывает biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы просто попали в психологическую зависимость к этому человеку
А любовь без психологической зависимости бывает ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ну как сказать... Может нет... Но по крайней мере бывает просто любовная психологическая зависимость, которая формируется в процессе позитивных отношений, как результат этих отношений... А есть патологическая зависимость, когда отношения диструктивные, человек в них страдает, но порвать не может...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
есть патологическая зависимость, когда отношения диструктивные, человек в них страдает, но порвать не может
Слышала я такую байку : одна японка очень хотела выйти замуж за русского. На вопрос, зачем ей это, отвечала "что бы мучиться" dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала я такую байку : одна японка очень хотела выйти замуж за русского. На вопрос, зачем ей это, отвечала "что бы мучиться"
Вот-вот... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы просто попали в психологическую зависимость к этому человеку и все! и больше ничего!
согласна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про любовь...)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр