загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ясно, что и такое бывает. И я очень рада, что такие ситуации еще есть Главное, чтобы Любовь потом никуда не делась и была настоящей Любовью, а не тем, что нам видится А то бывает, что один просто использует другого, а когда цель достигнута, тот, кого использовали остается за бортом :-(
а гарантий в этом деле не бывает wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всем хорошего воскресного настроения... Действительно, о любви можно говорить бесконечно... Ее все достойны... Так вот, одна дамочка тут объявила, что ее любовь к печенькам не затмит никакая другая любовь... А от чего бы вы не смогли отказаться ради любви? Или вы готовы любовь на что-то променять? Просто любопытно, какое место в ряду ценностей занимает "любовь"... Всем спасибо...
От ребёнка и своей реализации в работе, раньше в учёбе никогда не смогла бы отказаться....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
раз полюбил, твои долги (проблемы, заботы и т.д.) - стали и моими
с этим я согласна.... но есть одно но..... Есть большая вероятность, что тебя не любят а только пользуются
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а гарантий в этом деле не бывает
Увы... sad_rt_40.gif Только со временем это понять можно... Просто все ищут гарантии какие-то, уверенности "на всю жизнь" и т.п. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
с этим я согласна.... но есть одно но..... Есть большая вероятность, что тебя не любят а только пользуются
biggrin_rt_40.png Вы читаете мои мысли biggrin_rt_40.png ?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А от чего бы вы не смогли отказаться ради любви?
От её первоисточника.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы читаете мои мысли
А вот ещё согласится ли кто со мной....... женщине быть облапошенной мужчиной, т.е. жить с ним, дарить любовь, думать что он любит.. и решать его финансовые вопросы , потому что она думает что они семья - стыдно...такую назовут и мужчины и женщины - дура...а ещё прибавят, что с ней без её денег ни один мужик не захочет.

а мужчина в этой ситуации - т.е. если его партнерша хитренько тянет с него денежку и живет с ним - вот мужчина дураком не выглядит. про такую женщину, которая без любви живет из за денег скажут - содержанка, прости... ка.... а мужчина - ну нормальный мужик... ну неповезло немного может, зато красивая баба, а где найдешь таких кто денежку не тянет....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
А вообще где темы типа как в песне - "Я куплю тебе дом.... и пруд там с лебедями..... и вообще буду любить холить и лееять....."

ПОЧЕМУ ради бога тему - от чего отказаться ради любви... ну что же все дур то по России матушке ломая ноги ищут, а?)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
с этим я согласна.... но есть одно но..... Есть большая вероятность, что тебя не любят а только пользуются
если об этом задумываешься (пользуются, не пользуются?), значит или человека подозреваешь в корысти, или сама корыстна (судишь по себе)
а коли есть такое недоверие, это не любовь..............
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вот почему нет вменяемого - Вот , не нужно бояться... все решим, ходы выходы найдем, если любовь и захотим объединить наши жизни
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы... :-( Только со временем это понять можно... Просто все ищут гарантии какие-то, уверенности "на всю жизнь" и т.п.
вот именно......... ищут гарантии и подтверждение, что "на всю жизнь"
а Любовь никогда ничего не обещает, кроме любви)))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Любовь никогда ничего не обещает, кроме любви)))
Дорогая Яна.... вот наивнее меня и более фанатично любящей - было поискать.... и вот маааленькая лайв стори:

полюбила я... и полюбила и пожалела.. и вот именно этой идеей о доверии вооружилась, кстати мой любимый эту мою идею очень поощрял... мы были вместе месяца три наверное - и я болтанула что у меня на счету есть 3000 долларов...... не много - но и не мало.... он НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО..... спросил - любовь - это доверие? я говорю - ДА.... и пошла на работу в родной банк. на работу мне звонит любимый в тревоге и говорит что ему кровь из носу надо 100 000 рублей - т.е именно эта сумма... там много было наговорено - и на стрелку ему ехать.. и.т.д. и кинул один, а ему перед другим отвечать...... я не дура... я 2+2 сложила сразу.... мне стало ОЧЕНЬ неприятно...но я его ОЧЕНЬ любила. дело даже не в деньгах, просто противно. Но я поняла, что если я щас откажу или открою свои подозрения - это конец нашим отношениям и виновата буду я. я решила вабанк. я дала денег.

и что Вы думаете?))))) ему вечером выяснилось на стрелке эта сумма не пригодилась. все решилось. но сумму он мне не отдал. он заказал в ресторане красивый день рождения для себя...... меня позвал.... маму свою позвал... бывших подруг позвал и много друзей и музыку и танцы живота))))) класс?
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А вот ещё согласится ли кто со мной....... женщине быть облапошенной мужчиной, т.е. жить с ним, дарить любовь, думать что он любит.. и решать его финансовые вопросы , потому что она думает что они семья - стыдно...такую назовут и мужчины и женщины - дура...а ещё прибавят, что с ней без её денег ни один мужик не захочет. а мужчина в этой ситуации - т.е. если его партнерша хитренько тянет с него денежку и живет с ним - вот мужчина дураком не выглядит. про такую женщину, которая без любви живет
biggrin_rt_40.png И такое - не редкостьsmile1_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое - не редкост
Так и вот что делать то??))) верилка то она не вечная... поэтому вопросы про Что готовы отдать от чего отказаться ради Любви.. ничего кроме раздражения уже не вызывает... даже ничего кроме смеха не вызывает, потому что такие вопросы не ребенок задает. Женщина очень мудреет с детьми, хотя бы частично понятно становиться как оно в человеке все формируется
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ни от чего не откажусь. Не понимаю жертвенных любовей, или двоих все устраивает друг в друге, или нет.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Дорогая Яна.... вот наивнее меня и более фанатично любящей - было поискать.... и вот маааленькая лайв стори: полюбила я... и полюбила и пожалела.. и вот именно этой идеей о доверии вооружилась, кстати мой любимый эту мою идею очень поощрял... мы были вместе месяца три наверное - и я болтанула что у меня на счету есть 3000 долларов...... не много - но и не мало.... он НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО..... спросил - любовь - это доверие? я говорю - ДА.... и пошла на работу в родной банк. на работу мне звонит
ну, знаете ли, женской глупостью грех не воспользоваться sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Вы разве о Любви? вначале пожалели.... потом побоялись, что бросит......... wacko_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Так и вот что делать то??))) верилка то она не вечная... поэтому вопросы про Что готовы отдать от чего отказаться ради Любви.. ничего кроме раздражения уже не вызывает... даже ничего кроме смеха не вызывает, потому что такие вопросы не ребенок задает. Женщина очень мудреет с детьми, хотя бы частично понятно становиться как оно в человеке все формируется
dntknw_rt_60.gif Я Вам не советчик, к сожалению... Да и многие из тех, кто тут находятся, тоже... Так как любви настоящей не было. А чисто теоретически сказать можно все, что угодно, но как будет на практике - неизвестно haha_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ок. Я, КРОМЕ ПЕЧЕНЕК!!!, никогда не откажусь от своих детей. Например, я влюбилась, человек предлагает быть вместе, а детей оставить, ну допустим, бабушке... НИКОГДА! Еще, не откажусь от душевного комфорта и чувства собственного достоинства. Сейчас поясню: я не буду терпеть, даже если люблю, частые скандалы, обиды, измену, обман и различного рода моральные и, НЕДАЙБОХ, физические унижения. Душевный комфорт у меня теперь на первом месте, поскольку я вышла из того возраста, когда любовь = страдани
поддерживаю. во всем good2_rt_68.gif
но ...печеньки я не люблю biggrin_rt_40.png
от ....мороженого, шоколада и апельсинов ещё не откажусь biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А вообще мне очень интересно, как тут вообще жизнь...? кипит? кто то с кем то встречался?)))) и как вообще все это происходит.... может тему открыть... чтоб люди порассказали о своем опыте в каком то виде..... чтоб не наступать на теже грабли... ну сколько можно на своих ошибках учиться. девочки... пишите в личку что ли)))
Ольга, Вы почитайте форум, есть прежние темы, где пары, которые здесь нашли друг друга, пишут об этом.

Леонид - создатель сайта, неоднократно писал о том, что практически каждый день кто-то удаляет страницу со словами благодарности.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про любовь...)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр