загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Экономить можно и с такими приспособлениями для глажки
Такие приспособления хороши еще и вместо сковородки! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вы спрашивали любительниц погладить? Я тута. rolleyes_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
чо-кто-где....... уточните вопрос
Уточняем : Вам что погладить и чем, тут кроме утюга еще предлагаются приспособления для глажки?
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что её варить - тонкой струйкой всыпать потихоньку крупу в кипящее молоко и при это помешивая, 6 минут на медленном огне и готово.
дело как раз в этих минутах))): стоять и помешивать...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вообще никогда постельное белье не гладила
я перестала гладить постельное белье после появления стиральной машинки с отжимом.... достаешь, аккуратно вывешиваешь досушиваешь - и вуаля))


а ещё у меня картошка жареная все время разваливается, зараза))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я перестала гладить постельное белье после появления стиральной машинки с отжимом.... достаешь, аккуратно вывешиваешь досушиваешь - и вуаля)) а ещё у меня картошка жареная все время разваливается, зараза))))
А у меня суп из кастрюли убегать любит, постоянно плиту отмываю!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
а я... а я... никак не могу научиться красиво и легко дырки дрелью делать)))....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
а я... а я... никак не могу научиться красиво и легко дырки дрелью делать)))....
Красиво и легко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Непринужденно так, одной рукой, а другой эротично челку на лбу поправляя... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Непринужденно так, одной рукой, а другой эротично челку на лбу поправляя...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а я... а я... никак не могу научиться красиво и легко дырки дрелью делать)))....
Даааа, меня это занятие вообще раздражает, так как получается плохо))). Говорят, хорошей дрелью легко, как по маслу)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
и главное - улыбаться при этом, улыбаться))) и чтоб потом весь день руки не тряслись
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят, хорошей дрелью легко, как по маслу)
вот... я ещё о шуруповерте стала задумываться... вот ещё что меня бесит после дрели - шурупы завинчивать
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
и главное - улыбаться при этом, улыбаться))) и чтоб потом весь день руки не тряслись
А то! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И делать это надо непременно в пеньюаре и на каблуках haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
и главное - улыбаться при этом, улыбаться))) и чтоб потом весь день руки не тряслись
А я дрелью совсем не умею работать, зато гвозди умею забивать. А при этом, когда улыбаться, а когда и ругаться!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И делать это надо непременно в пеньюаре и на каблуках
особенно эротично в пеньюаре и на каблуках - с табуретки карниз для штор вешать... начиная с дрели и далее... эротично так тянешься, пеньюарчик вверх едет, ты поправляешь челку, пеньюар, карниз...))))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
дрелью совсем не умею работать
в неё надо засунуть сверло, включить в сеть, поставить сверло перпендикулярно стене в нужном месте, нажать вкл..... и держать изо всех сил)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
эротично так тянешься, пеньюарчик вверх едет, ты поправляешь челку, пеньюар, карниз...))))))
И это все одной рукой, а в другой дрель rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
в неё надо засунуть сверло, включить в сеть, поставить сверло перпендикулярно стене в нужном месте, нажать вкл..... и держать изо всех сил)))
Меня слово "перпендикулярно" напрягает. Оно ж во все стороны прыгать будет!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Меня слово "перпендикулярно" напрягает. Оно ж во все стороны прыгать будет!
Держите крепче! Главное, чтоб пеньюар и каблуки в этот момент с Вас не слетели! rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Оно ж во все стороны прыгать будет!
еще как будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр