загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
пора тему открывать о том какие мы рукодельницы на все руки мастерицы
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что вы делаете хуже всего? Есть у вас сфера жизнедеятельности, где вы бы точно установили...
Не умею обращаться с дрелью и топором, не умею водить авто. Учиться не собираюсь.
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не умею обращаться с дрелью и топором, не умею водить авто. Учиться не собираюсь.
А я когда-то по молодости КАМАЗ водила, правда, под присмотром. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Ненавижу корпоративы.... Не понимаю, как там можно веселиться и говорить не о чем... Становиться скучно... Так что, мой антирекорд - это как можно меньше посещать корпоративы, и как можно быстрее от туда слинять... Навреное, не могу я таким образом отдыхать... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Я. С чем угодно. И консервировать много чего могу (Белка пробовала)))). Да и вообще все что связано с кухней - не проблема. Блин, да и с дрелью, и со шруповертом, и с лобзиком и т. п. умею управляться при необходимости. И колесо могу поменять. И вязать, и шить умею. Комп настроить, систему перевесить - могу, укол сделать - тоже.... Вот читаю тему и думаю - чего же я не умею?????? Многое конечно не люблю делать, или не хочу..., но сказать что делаю плохо или не умею - Наверное одно - не
Я из этого списка не могу колесо поменять, ну и с инструментом не обращалась как-то, кроме шуруповерта. Шила и вязала очень давно последний раз, правда. С компом могу, но не очень люблю, ну и есть, кому помочь. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
от глажения полотенца становятся лысыми......махровые.... а стирать их лучше с кондиционером... тогда мягкие
Если утюг с паром, то совсем не лысые smile1_rt_40.png . Насчет кондиционера - все равно для меня жесткие, или мне не те полотенца попадаются umnik2_rt_46.gif А пирожки - это легко! Вот фаршированная щука, на мой взгляд, неподъемная вещь. Не пробовала, правда, делать, но одно описание процесса снимания шкурки подавляет желание ее приготовить no2_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
респект и уважуха... особенно перевесить комп!))))) я могу сайт редактировать, залить на хостинг, поставить простую программку....но винду не поставлю....
Поставишь. Тем более что ты не "чайник" в компах. Это раньше 95, 98 винду ставить было геморой - драйвера все ставить нужно было и т. п., а сейчас - все почти само делается. Ты же не BIOS обновляешь. Если что - с начала начнешь )))))
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я из этого списка не могу колесо поменять, ну и с инструментом не обращалась как-то, кроме шуруповерта. Шила и вязала очень давно последний раз, правда. С компом могу, но не очень люблю, ну и есть, кому помочь.
Вот блин и поверишь в то, что и коня на скаку, и в горящую избу.

Потихоньку продолжаю думать - сантехника я не вызывала давно - сама могу и смеситель, и колено поменять...

НАШЛА!!!!! СЛОМАЛАСЬ КОФЕМАШИНА. 2 РАЗА Я ЕЕ РЕАНИМИРОВАЛА - ТАМ ДЕТАЛЬ В ВИДЕ ГРИБКА В ВАРОЧНОМ БЛОКЕ НЕ УБИРАЛАСЬ ДО КОНЦА. ВСТАВЛЯЛА НА МЕСТО. А СЕЙЧАС ВСЕ - ПОЛЕТЕЛА ПОМПА. НЕ МОГУ ПОЧИНИТЬ!!!! НЕ УМЕЮ!!!!

И ЕЩЕ!!! Не умею и не хочу учиться - не нравится - делать массаж.

УФ!!!! Выдохнула... А то комплексовать начала. Че-то слишком много я сама могу. (Но могу и хочу - не одно и то же wink_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже глажу-мне так приятнее:1-смотреть,2-по ощущениям) А не умею манную кашу варить)), не получается, хотя давно не пробовала...может и получится)
Я тоже постельное белье глажу. Так приятнее спать и спокойнее мне.
Насчет манной каши сегодня подробность обнаружила. Дома варю ее в эмалированном ковшике с достаточно толстыми стенками. А тут сегодня пришлось варить в аллюминиевом с очень тонким дном. Пристает ко дну даже при условии постоянного помешивания. Отсюда неизбежны комки. Сева-то у меня все равно съел и не заметил... потрясающий мужик! biggrin_rt_40.png
Ну а я обращаю Ваше внимание на то, что успех каши может еще и от посуды зависеть. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр