загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А как узнать тех, которые есть и знаки внимания оказывают? Какие они? Правда ли что любят, надежны, не предадут... И в огонь, и в воду ради любимой...
Да никак) Хотя некоторые качества видны и тут, например, чувство юмора, общительность, взгляды на жизнь в общих чертах... Ну и так, кое что можно понять... Но это, конечно, далеко не все) Да не, тут я думаю в принципе ловить нечего, это просто развлечение. Я этот сайт как средство поиска не рассматриваю, только как средство от скуки... А вот в жизни где найти?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да никак) Хотя некоторые качества видны и тут, например, чувство юмора, общительность, взгляды на жизнь в общих чертах... Ну и так, кое что можно понять... Но это, конечно, далеко не все) Да не, тут я думаю в принципе ловить нечего, это просто развлечение. Я этот сайт как средство поиска не рассматриваю, только как средство от скуки... А вот в жизни где найти?
Да, Виктория, то же самое! Я и в анкете так и написала, что зашла сюда лишь из-за любопытства. Ну невозможно, вот так, на расстоянии кого-то найти. Думаю многие здесь такие же
А в жизни, может и есть, только проходят мимо, не замечая. И должно случиться великое чудо, чтобы встретиться
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да никак) Хотя некоторые качества видны и тут, например, чувство юмора, общительность, взгляды на жизнь в общих чертах... Ну и так, кое что можно понять... Но это, конечно, далеко не все) Да не, тут я думаю в принципе ловить нечего, это просто развлечение. Я этот сайт как средство поиска не рассматриваю, только как средство от скуки... А вот в жизни где найти?
А мне кажется, что особо искать не надо smile1_rt_40.png Часто замечала, что само приходит, как только перестаешь искать и на этом зацикливаться smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, Виктория, то же самое! Я и в анкете так и написала, что зашла сюда лишь из-за любопытства. Ну невозможно, вот так, на расстоянии кого-то найти. Думаю многие здесь такие же А в жизни, может и есть, только проходят мимо, не замечая. И должно случиться великое чудо, чтобы встретиться
Как-то философически у нас день начался))) А погодка у нас чудная! И пирог я поставила, и гостей назвала))) И тут нам Серега настроение вона как поднимает))) так что, жизнь не так плоха)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 09:59
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как-то философически у нас день начался))) А погодка у нас чудная! И пирог я поставила, и гостей назвала))) И тут нам Серега настроение вона как поднимает))) так что, жизнь не так плоха)))
А у меня сегодня булочки. Так что, гуляем! sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А у меня сегодня булочки. Так что, гуляем!
wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергея пригласим на пироги с булочками? friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сергея пригласим на пироги с булочками?
Пусть заходит!)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть заходит!)))
А где он бродит, что-то его сегодня не видно?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут ведь многое зависит от того а есть ли что терять))) свое жилье, хорошая работа, устроенные дети и т.д. и т.п. когда человек на распутье то он готов к перемене места жительства быстрее, когда это все есть то уже 100 раз подумает
Вооот, точно! Соглашусь.
Хотя, мое мнение, жене лучше жить у мужа. Так он хозяин в своем доме [:|||:]
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
1-ый вариант. Легкомыслие - первый враг
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так он хозяин в своем доме
а Вы хозяйка в чужом? wink_rt_40.png
дом должен быт ОБЩИЙ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не Бредбери, не Оруэл, но по-фантазируем... Допустим, вы познакомились с мужчиной на этом чудесном сайте... То да се... Вроде не урод какой-нибудь... Вроде с ч.ю. и пишет без ошибок... И даже, понарошку, виртуально целовались... Не будем вдаваться в подробности... Короче, понравился... И почти уже сниться начинает... И вот, в один прекрасный момент, когда вы не предвидя беды, занимаетесь дома своими женскими делами, звонок на сотовый: "А ты дома?"... "Ну дома, а что?"
если общение долгое, то почему и не поехать umnik2_rt_46.gif
но лично я поеду только в том случае, если мужчина живет без родителей umnik2_rt_46.gif
со свекровью больше жить не хочу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр