загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку
Страницы:
1
2
3
4
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку сайта и их помощника Снеговика...
Всенародно выбрать их в канун Нового Года подсчетом голосов.

Например можно выложить на конкурс свою фотку- наверняка каждый примерял бороду Мороза или кокошник Снегурочки с обязательным запечатлением, как минимум, на сотик, ну или в карнавальном костюме.... или, как вариант, обработать свою фотку в редакторе...

Под каждой фоткой должно быть поздравление, пожелание , как и положено Новогодним персонажам.
Победит самый милый, забавный с интересными, добрыми пожеланиями.

Как это технически устроить - надеюсь модераторы или продвинутые пользователи помогут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку сайта и их помощника Снеговика... Всенародно выбрать их в канун Нового Года подсчетом голосов. Например можно выложить на конкурс свою фотку- наверняка каждый примерял бороду Мороза или кокошник Снегурочки с обязательным запечатлением, как минимум, на сотик, ну или в карнавальном костюме.... или, как вариант, обработать свою фотку в редакторе... Под каждой фоткой должно быть поздравление, пожелание , как и положено Новогодним

Креативная Снегурка с голубыми волосами-это я)))

Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали,
головную боль некстати, бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков, привередливых клиентов,
не любимых конкурентов, палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли,
дятлов тех, что нас долбали,
пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год....
НУ И ФИГ С НИМ!!! Пусть идёт!
С наступающим!!!
Сообщение отредактировала чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 04.12.2014 13:50
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня есть красивые фото дочи - снегурочки. Она в прошлом году между школами соревновалась. В каком формате будет конкурс? Может модераторы подскажут как провести на сайте конкурс с голосованием?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня есть красивые фото дочи - снегурочки. Она в прошлом году между школами соревновалась. В каком формате будет конкурс? Может модераторы подскажут как провести на сайте конкурс с голосованием?
в принципе, простым выкладыванием фоток, с соответствующими комментариями... но если есть идеи, то предлагайте.

осталось выяснить - как технически сделать под каждой фоткой кнопку голосования, т.к. голосовать простым опросом - а мне понравилась вот та в голубом или этот в синем не комильфо
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Креативная Снегурка с голубыми волосами-это я))) Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, привередливых клиентов, не любимых конкурентов, палки, что в колёса лезут, из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбали, пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год.... НУ И ФИГ С НИМ!
конфетка за смелость первой Снегурочке give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может модераторы подскажут как провести на сайте конкурс с голосованием?
Это лучше к Леониду обратиться, только он может сделать это технически.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
в принципе, простым выкладыванием фоток, с соответствующими комментариями... но если есть идеи, то предлагайте. осталось выяснить - как технически сделать под каждой фоткой кнопку голосования, т.к. голосовать простым опросом - а мне понравилась вот та в голубом или этот в синем не комильфо
Нет, я тут недавно, нужно у старожилов спросить как устроить голосование.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
конфетка за смелость первой Снегурочке
А конфетки я люблю blush_rt_40.gif давайте я вам ещё и спою и станцую?! spruceup_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку сайта и их помощника Снеговика... Всенародно выбрать их в канун Нового Года подсчетом голосов. Например можно выложить на конкурс свою фотку- наверняка каждый примерял бороду Мороза или кокошник Снегурочки с обязательным запечатлением, как минимум, на сотик, ну или в карнавальном костюме.... или, как вариант, обработать свою фотку в редакторе... Под каждой фоткой должно быть поздравление, пожелание , как и положено Новогодним
lili, вы у нас инициатор темы. Инициируйте обращение к Леониду. Я поддержу вас в начинаниях. Новый год на носу. Посмотрим на наших Морозов и Снегурочек!
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
в принципе, простым выкладыванием фоток, с соответствующими комментариями... но если есть идеи, то предлагайте. осталось выяснить - как технически сделать под каждой фоткой кнопку голосования, т.к. голосовать простым опросом - а мне понравилась вот та в голубом или этот в синем не комильфо
я думаю что слово "конкурс" пугает народ,не кто не хочет остаться проигравшим...можно просто для прикола,для создания праздничного настроения и т.д. с комментариями но без голосования wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Леонид обещал помочь, если тема будет поддержана.
Как по мне - так лучше развивать подобные темы, способствующие приятному общению friends_rt_104.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я думаю что слово "конкурс" пугает народ,не кто не хочет остаться проигравшим...можно просто для прикола,для создания праздничного настроения и т.д. с комментариями но без голосования
согласна

дело за Леонидом, давайте его дружно попросим - Ёлочка гори !!!!! biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я думаю что слово "конкурс" пугает народ,не кто не хочет остаться проигравшим...можно просто для прикола,для создания праздничного настроения и т.д. с комментариями но без голосования
хотя совсем без голосования - кураж пропадает
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
если народ решит без голосования, то справимся самостоятельно без помощи Леонида..

кстати, Леониду тоже предлагается поучаствовать wink_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
хотя совсем без голосования - кураж пропадает
кураж будет во время празднования Н.Г. и фотки прикольные тоже,но никак не до него...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
кураж будет во время празднования Н.Г. и фотки прикольные тоже,но никак не до него...
ну почему же... смотря что вы понимаете под куражом
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
созрела идея - в качестве приза поместить выигравшие фото на главную страницу сайта, там где сейчас фотография никому не известной семьи, например, на период Новогодних каникул..

Леонид, как вы к этому отнесетесь?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я думаю что слово "конкурс" пугает народ,не кто не хочет остаться проигравшим...можно просто для прикола,для создания праздничного настроения и т.д. с комментариями но без голосования
Ну, у нас еще есть маленькие снегурочки, снежинки, звездочки и другие герои. Можно расширить конкурс на новогодних сказочных героев.
И вынести выставку-конкурс в отдельную строчку на видном месте форума (не как тема форума, а отдельной строчкой, которая не уходит вниз с появлением новых тем).
Возможно мы сможем учредить поощрительные призы всем миром.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
кураж будет во время празднования Н.Г. и фотки прикольные тоже,но никак не до него...
Если будут фото детей, то как раз самый сезон перед новым годом, когда идут новогодние елки. Есть лишний повод полюбоваться нашими детьми. Форум-то у нас специфический!
Давайте порадуемся вместе с нашими детьми!
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, у нас еще есть маленькие снегурочки, снежинки, звездочки и другие герои. Можно расширить конкурс на новогодних сказочных героев. И вынести выставку-конкурс в отдельную строчку на видном месте форума (не как тема форума, а отдельной строчкой, которая не уходит вниз с появлением новых тем). Возможно мы сможем учредить поощрительные призы всем миром.
Дождёмся решения и одобрения от Леонида... wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если чё , Снегурочка на коленях , а рядом это олени ... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 04.12.2014 15:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр