загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку сайта и их помощника Снеговика... Всенародно выбрать их в канун Нового Года подсчетом голосов. Например можно выложить на конкурс свою фотку- наверняка каждый примерял бороду Мороза или кокошник Снегурочки с обязательным запечатлением, как минимум, на сотик, ну или в карнавальном костюме.... или, как вариант, обработать свою фотку в редакторе... Под каждой фоткой должно быть поздравление, пожелание , как и положено Новогодним
дед мароз квази а снегурочка пусть будет люда с мирного
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дык я не поняла, фотки детей выкладываются или взрослых? Моя фотка уже была в другой теме.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
хотя совсем без голосования - кураж пропадает
Можно придумать для всех какие-то... номинации, что ли... Самая веселая, самый уютный, самая снегуристая, самый бородатый - как-нибудь так.
В качестве приза предлагаю плюс писят к рейтингу. rolleyes_rt_40.gif Для самых-пресамых выигравших Деда Мороза со Снегурочкой - плюс сто! biggrin_rt_40.png
Фото нет ни Снегурочки, ни Деда Мороза в детском формате, есть фотошопленная фотка в возрасте... В общем, могу быть злодеянином. ph34r_rt_40.gif
Текст какой-нибудь сооружу. Выставлять?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык я не поняла, фотки детей выкладываются или взрослых? Моя фотка уже была в другой теме.
Взрослые, как я понимаю. На детские можно отдельную тему нафантазировать, если что.)
Давай, у меня в голове уже есть лидирующие Дед Мороз со Снегурочкой, Дед Мороз уже выставился, дело за тобой. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну ладно))






А кто Дед мороз-то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А можно я буду "белочкой", которая придёт к вам 1 января? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.12.2014 16:58
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вика, конкурс Снегурок можно сворачивать!!!Ты красноречива, красива и артистична, и опыт проведения новогодних утренников есть(в смысле, слова по сценарию учить не придется) biggrin_rt_40.png А вот поисками Деда Мороза, под стать тебе, надо усиленно заняться!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если чё , Снегурочка на коленях , а рядом это олени ...
А Вам так подойдет костюм Деда Мороза! smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Андрей, а может Вам согласиться на роль Деда Мороза? А что, умный, добрый, большой, с бородой и детей судя по фото любите... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вика, конкурс Снегурок можно сворачивать!!!Ты красноречива, красива и артистична, и опыт проведения новогодних утренников есть(в смысле, слова по сценарию учить не придется) А вот поисками Деда Мороза, под стать тебе, надо усиленно заняться!
Ну все. Вы меня вогнали в краску! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Андрей, а может Вам согласиться на роль Деда Мороза? А что, умный, добрый, большой, с бородой и детей судя по фото любите...
Да вот бяда ...бороды уже нет , бородка осталась , боюсь до НГ новая не успеет отрасти , а в остальном всё так. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно я буду "белочкой", которая придёт к вам 1 января?
Нет , нет , погоди , новогодние праздники большие , долгие , так рано не надо...задержись у кого - нибудь в гостях biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 04.12.2014 19:04
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, у нас еще есть маленькие снегурочки, снежинки, звездочки и другие герои. Можно расширить конкурс на новогодних сказочных героев. И вынести выставку-конкурс в отдельную строчку на видном месте форума (не как тема форума, а отдельной строчкой, которая не уходит вниз с появлением новых тем). Возможно мы сможем учредить поощрительные призы всем миром.
полностью согласна
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нет , нет , погоди , новогодние праздники большие , долгие , так рано не надо...задержись у кого - нибудь в гостях
После 8-го числа устроит? wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Можно придумать для всех какие-то... номинации, что ли... Самая веселая, самый уютный, самая снегуристая, самый бородатый - как-нибудь так. В качестве приза предлагаю плюс писят к рейтингу. Для самых-пресамых выигравших Деда Мороза со Снегурочкой - плюс сто! Фото нет ни Снегурочки, ни Деда Мороза в детском формате, есть фотошопленная фотка в возрасте... В общем, могу быть злодеянином. Текст какой-нибудь сооружу. Выставлять?
надо что бы Леонид свел все идеи в кучу, так сказать, подвел знаменатель и вынес это в отдельное окошко на главной странице.
Идей замечательных действительно полно, но нужна его поддержка
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Бабы-Яги нужны?
конечно... даже не удивлюсь, если она будет названа победителем ..
в студию Ягушку smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
После 8-го числа устроит?
После 8-го , боюсь всех белок разберут ...будем ждать хомячков ! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ну, время-то еще есть? А то сегодня сфотографировать мене некому... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
После 8-го , боюсь всех белок разберут ...будем ждать хомячков !
Это да, после чешского пива я точно буду похожа на хомяка, а не на белку! rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр