загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как женщине понять, что её любят? (про масло)
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*стырено, но очень понравилось


Раньше я думала, что любовь - это вот в как в кино. Она ему: “Ханни, ай лав ю, гив ми плиз шубу-дубу из рашен фокс, энд ещё бьютифул стоун в ауруме 585-й пробы”, а он ей: “Йес, мой сладкий бубльгум! Щас метнусь за шубой-дубой, и яхонтов на обратном пути прихвачу”

Вот она, думаю, любовь-то! Настоящая! “Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка!”(с)


Подарки! Шубы! Аурум! Бриллиант Сердце океана на Восьмое марта!

Но нет. Нет, друзья. Не ту страну назвали Гондурасом.

Сегодня в половине третьего ночи приспичило мне гречневой кашки. Антикризисной гречи мне захотелось. С маслом и молоком. Прям чувствую: очень надо. Гречка есть, молоко есть, даже соль и сахар есть (втарилась на случай войны, чо я, хуже всех?), а масла нет. ну вот вообще нет, даже бумажки от него - и той нет. А муж уже спит, ясен пень.

Я его так тихонечко бужу, и говорю на ушко: “Тёмушка, а я кашки хочу”.

Тёмушка мне сквозь сон: “Ну и свари себе кашки, а то ведь на ночь не пожрёшь - не уснёшь”.

Я ему: “Тёмушка, а маслица-то нету!”

А он мне: “ну и ешь без маслица”

А я ему: “Я без маслица не могу! Это не каша ведь, а дрянь какая-то получится. Тёмушка, сходи в магазин, а? Купи маслица горшочек. И минералочки. И молочка ещё. И сливок - мне для кофе на утро. И…”

"И иди ты в жопу, Лида" - ответил Тёмушка, но проснулся. - "Полтретьего ночи. Мне в семь на работу вставать. Ты издеваешься?"

Я всхлипнула: “Кашки бы мне, Тёмушка. Кашицы немного. Чуть-чуть. И маслица. Ну пожалуйстаааааа!”

Тёмушка встал и пошёл на кухню. Открыл холодильник. Изучил содержимое. Потом спросил: “А оливкое масло не подойдёт? А майонез? А сало вот тут хорошее ещё - не покатит? А вот смотри: икорное масло есть! Тоже не пойдёт?”

Я сделала скорбное лицо, и грустно пошлёпала губой.

Тёмушка закрыл холодильник, пошёл оделся, и в дверях обернулся и спросил: “Так что там ещё надо взять, кроме маслица-то?”

Вот это - любовь. Маслице в полтретьего ночи - это любовь!!!!

А про шубы-дубы ещё в русской народной старинной песне пелось “Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила… И перо за это получай!”

Не надо мне шуб. Ничего мне не надо. Всё у меня есть, спасибо тебе, Господи.

И маслице. Это самое главное. И маслице.

(с) Лидия Раевская
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.02.2015 12:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого."
umnik2_rt_46.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Какая прелесть)))) поди ж шёл за маслицом, по ночи опасной злодеями, мадюгалсиии, но любил))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ничего, Тёмушка тебе маслице припомнит в самый неподходящий момент. fool_rt_58.gif побежишь за мормышками полшестого утра diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Обожаю маму Стифлера))).
Кстати, такие ночные походы за маслицем дорогого стоятwink_rt_40.png.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, наверное я неправильная. Я бы на месте Тёмушки давно бы треснула эту бабу по башке. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, наверное я неправильная. Я бы на месте Тёмушки давно бы треснула эту бабу по башке.
Тёмушка лох и подкаблучник fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тёмушка лох и подкаблучник
Он не каждую ночь бегает за маслицемwink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тёмушка лох и подкаблучник
Да ну прям, сонный пацан просто был, не с ходу сообразил)))) на улице очнется, но метатся поздняк, проще дело сделать)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тёмушка лох и подкаблучник
Так и я про это. biggrin_rt_40.png У меня есть такая же подруга, шпиняет своего мужа направо и налево, а он стелится перед ней. Мне иногда его так жалко....Неужели это любовь? umnik2_rt_46.gif Для меня это непонятно. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если такое раз в жизни или хотя бы раз в год, то что такого то? blush_rt_40.gif
а если система то таки да, пичалька.. umnik2_rt_46.gif но если б это была система об этом бы и не писали, просто воспринималось бы как должное.
И опять же, у Темушки есть все основания отправить ее "за мормышками полшестого утра" happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лучше сходить жене за маслом, чем себе за водкойsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше сходить жене за маслом, чем себе за водкой
Одно другому не мешает. От такой жизни. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Череповец, 52 года
Алёна, Череповец, 52 года.
 
О какой любви можно говорить в этом случае. Королева " Исполните мою прихоть посреди ночи ". А почему вместе не сходить за маслицем? Под покровом ночи разные инциденты могут произойти.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого."
Отлично сказано. Не согласна только, что не замечаем. Замечаем еще как! Показуху же - цветы на восьмое марта, валентинки и прочие дежурные случаи - в ПОСТУПКИ я лично не записываю smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
мне бы и в голову никогда не пришло разбудить мужчину среди ночи, чтобы отправить "за маслицем для кашки для себя любимой" blink_rt_40.gif
подобные истории для меня, это истории про избалованных дам, которые любят только себя, а всеми другими привыкли помыкать и манипулировать(((
да и со стороны мужчины данный поступок ни разу не про любовь nono_rt_50.gif просто знает, видать, мужик, что отказ выполнить "просьбу" будет ему чреват намного большим геморром, чем ночная прогулка до магазина) "любимая" потом весь мозг сожрет, без масла, и не подавится sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, такие ночные походы за маслицем дорогого стоят.
адназначна)

Любоффь amur.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выход один- запретить ночную торговлю! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выход один- запретить ночную торговлю!
Лучше проверить уровень масла в голове Лиды...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр