загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Катя задала вопрос с картинкой. Что на картинке и где это находится. Там на первой или второй странице посмотри.)
Это клад. он лежал в музее но его спёрли! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Маш...Вы о чем??? .....или я не в теме ..никак не пойму .....что за загадки..и отгадки... и ответы..???
игра - один из способов разогнать скуку... ну, не всем интересно, какой у кого был первый с-с lol_rt_40.png lol_rt_40.png
хотя и загадки не всем интересны ))) Просто захотелось поделиться, вот и объединила полезное (загадку) с приятным (делюсь впечатлением) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это клад. он лежал в музее но его спёрли!
Серёга, первый пирожок твой. Это действительно клад. Найден в 18 веке, на тот момент ему было 200 лет. Как было написано, это был как раз размер жалования стрельца или (другой служивый, не помню, как точно называется), которое выдавалось перед тем, как отправить воевать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2015 23:25
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он где? Он же тут мутил с девушкой. может они живут вместе?
да я вообще ничего не знаю..сижу на своём севере,хоть бы кто какие новости рассказал..по телику одна Украйна..задолбали уже..поскорее бы уже всё у них закончилось.. cool_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
игра - один из способов разогнать скуку... ну, не всем интересно, какой у кого был первый секс хотя и загадки не всем интересны ))) Просто захотелось поделиться, вот и объединила полезное (загадку) с приятным (делюсь впечатлением)
Вот я теперь тоже начала голову ломать..чтож это такое...... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
игра - один из способов разогнать скуку... ну, не всем интересно, какой у кого был первый секс хотя и загадки не всем интересны ))) Просто захотелось поделиться, вот и объединила полезное (загадку) с приятным (делюсь впечатлением)
У кого был первый с-с?ну-ка,ну-ка.. ohmy_rt_40.png wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёга, первый пирожок твой. Это действительно клад. Найден в 18 веке, на тот момент ему было 200 лет.
А че его-то??? angry_rt_40.png
То есть, это не наследие старины, которое ты в музее сегодня видала?! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
У кого был первый секс?ну-ка,ну-ка..
Ваще все пропустили. haha_rt_56.gif
Сергей предлагал про с-с... Ну как обычно. smile_rt_40.png
Екатерина предложила видеозагадку. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 22.02.2015 23:27
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уводит нас со скользкой темы о первых поцелуях/разах. А то я уже почти чта рассказала
я успела рассказать ..... haha_rt_56.gif

Загадку сразу не заметила unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
я успела рассказать ..... Загадку сразу не заметила
Теперь все знают!!! ph34r_rt_40.gif
Не переживай. Как показывает практика, тему читают по диагонали. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че его-то??? То есть, это не наследие старины, которое ты в музее сегодня видала?!
не наследие. КЛАД - так это называется в экспозиции. Не огорчайся, есть шанс получить второй пирожок wink_rt_40.png Место хранения пока никто не предложил... cool_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Теперь все знают!!! Не переживай. Как показывает практика, тему читают по диагонали.
Пока загадку думала-ответ Серега уже написал.....

Так сино видимо хочет узнать что да и как..=))))))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ваще все пропустили. Сергей предлагал про секс... Ну как обычно. Екатерина предложила видеозагадку.
ааааааааааа,а то я уже хотела за попкорном идти..
и удобно на диванчике устраиваться wink_rt_40.png ..
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
тему читают по диагонали.
но реестр опасных дам ведется исправно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не наследие. КЛАД - так это называется в экспозиции. Не огорчайся, есть шанс получить второй пирожок Место хранения пока никто не предложил...
Да я понять не могу, музей это или не музей??? Надо точно название музея указать, что ли? Или город, что ли? Или что? Или это какое-то детское мероприятие было?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
но реестр опасных дам ведется исправно
ОПАСНЫХ??? у нас еще и такие есть???


надеюсь мы не в числе опасных... ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Это копилка чья-то..денег на пиво не хватило-вот и разбили.. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
но реестр опасных дам ведется исправно
Вам до этой дамы все равно не дотянуцца tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я понять не могу, музей это или не музей??? Надо точно название музея указать, что ли? Или город, что ли? Или что? Или это какое-то детское мероприятие было?
наверное, музей... umnik2_rt_46.gif по крайней мере, вход по билетам smile1_rt_40.png
Ну да, хоцца конкретные предположения, к пример, музей Булгакова, Алмазный фонд... и т.д.
Есть еще 4 неиспользованных вопроса rolleyes_rt_40.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прощенья тож чтоль попросить дак наверное и не стоит каждый наверное меня прибить готов
Сергей, ты прикольный)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр