загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пьяный гороскоп или как пить со знаками зодиака
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
И я тоже,всё помню..ну или почти..всё..причём,в любом состоянии.а жаль..так бы хоть раз,хотелось напиться до беспамятства.но увы..
Попробуйте пить коктейль "Бурый медведь": 50 г водки, 50 г коньяка, и 100 шампанского. Уверяю, с третьей порции унесет любого.wink_rt_40.png
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте пить коктейль "Бурый медведь": 50 г водки, 50 г коньяка, и 100 шампанского. Уверяю, с третьей порции унесет любого.
Да унести то меня может и от пива.а вот память то,вряд-ли,что-либо отшибёт.
Боло, Россия, Москва, 50 лет
Боло, Москва, 50 лет.
 
Чудики smile1_rt_40.png

Ентот "гороскоп" чистой воды шутка, у каждого из нас возможности организма и вообще поведенческие рефлексы в том или ином состоянии у всех совершенно разные, и знак гороскопа ваПще не при чём !!!

И потом, все гороскопы , если обобщить, говорят одно и тоже:

Будьте осторожны в общ-ом транспорте - могут вытащить кошелёк/документы.
Будьте осторожны с электроприборами - может ударить током.

Линейку в принципе можно продолжать до бесконечности, но мне с утра ( и далее) лень в корне!

Моё личное мнение - гороскопы, это полнейшая чушь и ерунда, в прикладном моменте просто один из честных способов отъёма денег у легковерного населения!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр