загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Фифти-фифти... женщины отвечают 1-ым пунктом, мужчины - 2-ым
ну в этом случае я мужчина)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Права равные, но у каждого свои !
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я довольно подробно описала)) А Вы за какой и почему ?)
я за второй,да и от от женщин чаще слышится-*мужчина обязан*.хотя о своих обязанностях затрудняются ответить. а вы подробно написали не много не от том(мне кажется) вопрос был не об одинаковости обязанностей по их сути,а по их обьему
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я за второй,да и от от женщин чаще слышится-*мужчина обязан*.хотя о своих обязанностях затрудняются ответить. а вы подробно написали не много не от том(мне кажется) вопрос был не об одинаковости обязанностей по их сути,а по их обьему
Я и написала, что каждому своё) ну не может мужчина по сути своей "высиживать " потомство. А женщина не может решать стратегические вопросы семьи) хотя меня щас помидорами закидают,в том числе проголосовавшие за пункт 2)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и написала, что каждому своё) ну не может мужчина по сути своей "высиживать " потомство. А женщина не может решать стратегические вопросы семьи) хотя меня щас помидорами закидают,в том числе проголосовавшие за пункт 2)))))
это понятно,но у кого их больше? своих личных мужских или женских прав? или все-таки одинаково?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Один ответ на мой вопрос в недавней теме "навеял" какие-то интересные размышления (странно как-то, но "под старость лет" меня атакуют всё какие-то "нездоровые" размышления... ... может это климакс...)... Короче, "вату катать" не будем, но очень хочется узнать мнение "местных": все-таки, Мужчины и Женщины имеют равные права и обязанности (НЕ с точки зрения "юриспруденции", а "по-жизни", или все же нет... Обоснованные комм
"По жизни" права и обязанности мужчин и женщин не могут быть равными, в моём понимании семьи.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это понятно,но у кого их больше? своих личных мужских или женских прав? или все-таки одинаково?
А в каждой семье индивидуально)
Моя мама например осталась с двумя детьми, пока отец на Севере работал. У кого какие обязанности были и права? По-моему считаться бессмысленно)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юююююллляяяя!!!!
Аууууууу!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А в каждой семье индивидуально) Моя мама например осталась с двумя детьми, пока отец на Севере работал. У кого какие обязанности были и права? По-моему считаться бессмысленно)
я понял что вопрос не совсем понят. поподробнее пост поставлю
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Один ответ на мой вопрос в недавней теме "навеял" какие-то интересные размышления (странно как-то, но "под старость лет" меня атакуют всё какие-то "нездоровые" размышления... ... может это климакс...)... Короче, "вату катать" не будем, но очень хочется узнать мнение "местных": все-таки, Мужчины и Женщины имеют равные права и обязанности (НЕ с точки зрения "юриспруденции", а "по-жизни", или все же нет... Обоснованные комм
я думаю, что права и обязанности должны бы быть одинаковыми...
но почему-то так сложилось, что поначалу, встав с четверенек и выйдя из пещеры)) мужик заимел больше прав, возложив на женщину больше обязанностей tongue_rt_40.png
а потом все перевернулось с ног на голову))) от того, что мужики снова встали на четвереньки начав бухать и залезли в пещеру на диван перед телевизором sarcastic_rt_50.gif бабы решили, что теперь им положены права, а обязанности будут лежать на мужчине...

короче) если ты мужик - ты всегда прав и ни чем не обязан biggrin_rt_40.png если ты не прав, но обязан - значит мужик над тобой баба haha_rt_56.gif
эх sorry_rt_48.gif а хочется, чтоб было как в первом предложении)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я за второй,да и от от женщин чаще слышится-*мужчина обязан*.хотя о своих обязанностях затрудняются ответить. а вы подробно написали не много не от том(мне кажется) вопрос был не об одинаковости обязанностей по их сути,а по их обьему
А в чем измеряется "объем" прав??? В кг, куб.м, га, годах?????
В чем???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я думаю, что права и обязанности должны бы быть одинаковыми... но почему-то так сложилось, что поначалу, встав с четверенек и выйдя из пещеры)) мужик заимел больше прав, возложив на женщину больше обязанностей а потом все перевернулось с ног на голову))) от того, что мужики снова встали на четвереньки начав бухать и залезли в пещеру на диван перед телевизором бабы решили, что теперь им положены права, а обязанности будут лежать на мужчине... короче) если ты мужик - ты всегда прав и ни че
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Эх... мне б чего по-проще, чем "интегральные уравнения и неравенства"... sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А в чем измеряется "объем" прав??? В кг, куб.м, га, годах????? В чем???
в штуках,на душу населения,но об этом выше
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Эх... мне б чего по-проще, чем "интегральные уравнения и неравенства"...
да знаем мы))
сковородку, каску, перфоратор lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в штуках,на душу населения,но об этом выше
Неа... в штуках - не "катит"...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... в штуках - не "катит"...
легко катит. кроме того у людей есть еще одно свойство. вот если перед вами на пол картошки расыпать вы же не касаясь ее и не замеряя,приблизительно определите мешок ее или килограмм?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да знаем мы)) сковородку, каску, перфоратор
Нет... Немного не о том...
..."если ты мужик - ты всегда прав и ни чем не обязан..."
Это как??? Не понял нифига... dntknw_rt_60.gif
Я до сих пор думал, что количество прав прямо пропорционально коррелирует с объемом обязанностей, и, следовательно, наоборот...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Один ответ на мой вопрос в недавней теме "навеял" какие-то интересные размышления (странно как-то, но "под старость лет" меня атакуют всё какие-то "нездоровые" размышления... ... может это климакс...)... Короче, "вату катать" не будем, но очень хочется узнать мнение "местных": все-таки, Мужчины и Женщины имеют равные права и обязанности (НЕ с точки зрения "юриспруденции", а "по-жизни", или все же нет... Обоснованные комм
При рождении ребёнка у мужчины есть шанс не воспользоваться правами и уйти от обязанностей, а у женщины нет - она по полной программе одна обязана для ребёнка и имеет право в связи с этим выступать в интересах ребёнка.... Мужчина более свободен в выборе как распорядиться своими 24 часами в сутки, женщина, как правило ограничена в этом,образ ее жизни строится с учётом интересов ребёнка....А мужчина? Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 21.05.2015 00:11
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А в чем измеряется "объем" прав??? В кг, куб.м, га, годах????? В чем???
Во времени, потраченного на благо своей семьи...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Права равные, но у каждого свои !
Согласна! И права и обязанности) - просто обязанности лучше распределять по признаку "кто что лучше умеет" или "кому что больше нравится"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр