загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я уже писал когда то, что ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОЕНЫ НА ЛЖИ.
тогда к чему они ведут?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А теперь послушайте мою историю. Дело было 3 года назад. На сайте знакомств "Планета обезьян" (левое название, настоящее другое) создал я анкету, в котором описал свой возраст, кем работаю, рост, вес, увлечения, и поместил пару своих фото. Жилищные условия и уровень заработка не указал. Искал анкеты девушек, понравившимся писал типа "Привет! Давай знакомиться?". И за полгода - ни одного ответа. В чём дело, думаю. Дай спрошу у одной из красоток, что просматривала мою анкету. А
а вот и ответ на мой 2ой вопрос. итог то никакой
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот и ответ на мой 2ой вопрос. итог то никакой
Так я внешностью не вышел. Не Евгений Жариков или Ален Делон. А вот Алексей - мой фейк - покорял с первого взгляда. В том числе и тех, кому писал я с настоящей анкеты, но они меня проигнорировали.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так я внешностью не вышел. Не Евгений Жариков или Ален Делон. А вот Алексей - мой фейк - покорял с первого взгляда. В том числе и тех, кому писал я с настоящей анкеты, но они меня проигнорировали.
кошелек наверное тоже свою роль сыграл)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кошелек наверное тоже свою роль сыграл)
Это да! Видать, дамочки с СДС-синдромом попались! То есть те, которые убеждены, что в семье обязан работать исключительно мужчина, а ей останется только развлекаться и бездельничать.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А теперь послушайте мою историю.
какая забавная история. Жалко, что это правда. Обмельчал женский народ. Ценности уже не те. От этого и грустно.

Вообще, я уже склоняюсь к тому, что надо в реале знакомиться.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще, я уже склоняюсь к тому, что надо в реале знакомиться.
Это точно. Присматриваться к соседям по дому. Общаться в магазинах или в театре.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
какая забавная история. Жалко, что это правда. Обмельчал женский народ. Ценности уже не те. От этого и грустно. Вообще, я уже склоняюсь к тому, что надо в реале знакомиться.
А я нет. Давайте здесь знакомится
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а как понять,где человек хочет слышать правду а где нет?
Вы приходите домой, а жена купила и повесила новые шторы. Если честно wink_rt_40.png ужасные...
1) дорогая, ты дура? Этот кошмар можно только в дачном туалете вешать, чтоб мухи пугались!
2) солнышко, мне очень нравится, особенно нравится, что ты такая счастливая..

Что вы получаете в первом и во втором случае?
А теперь суровые факты. Шторы куплены. Потрачены деньги и время. В ближайшие 10 лет они будут висеть в вашей квартире. Жена старалась притащить этот уют и сделать вам сюрприз. Приятный, конечно... И с этим придется смириться. Вопрос только в том, будете вы снимать сливки со своей маленькой лжи, или ближайшие годы будете ссориться. Причем начнете прямо сейчас..
wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы приходите домой, а жена купила и повесила новые шторы. Если честно ужасные... 1) дорогая, ты дура? Этот кошмар можно только в дачном туалете вешать, чтоб мухи пугались! 2) солнышко, мне очень нравится, особенно нравится, что ты такая счастливая.. Что вы получаете в первом и во втором случае? А теперь суровые факты. Шторы куплены. Потрачены деньги и время. В ближайшие 10 лет они будут висеть в вашей квартире. Жена старалась притащить этот уют и сделать вам сюрприз. Приятный, конечно...
В следующий раз будет со мной выбирать. Если это не лифчики. А если серьёзно лучше гладить жену чем рубашку и брюки
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А теперь послушайте мою историю. Дело было 3 года назад. На сайте знакомств "Планета обезьян" (левое название, настоящее другое) создал я анкету, в котором описал свой возраст, кем работаю, рост, вес, увлечения, и поместил пару своих фото. Жилищные условия и уровень заработка не указал. Искал анкеты девушек, понравившимся писал типа "Привет! Давай знакомиться?". И за полгода - ни одного ответа. В чём дело, думаю. Дай спрошу у одной из красоток, что просматривала мою анкету. А
А Вы и правда верите, что Вам душу открыли? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы и правда верите, что Вам душу открыли?
Все пара десятков женщин разных возрастов не могли сговориться, чтобы развести фейка Алексея smile1_rt_40.png . По стилю было видно, что они и вправду им увлечены.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы и правда верите, что Вам душу открыли?
навряд ли душу, но кое-что не совсем общедоступное
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я говорю честно. Ни кого не потеряла, фингалов не получила, все отлично реагируют на моё честно. Просто не обязательно дерзко и грубо заявлять правду.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я говорю честно. Ни кого не потеряла, фингалов не получила, все отлично реагируют на моё честно. Просто не обязательно дерзко и грубо заявлять правду.
вот хотел об этом веронике написать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы приходите домой, а жена купила и повесила новые шторы. Если честно ужасные... 1) дорогая, ты дура? Этот кошмар можно только в дачном туалете вешать, чтоб мухи пугались! 2) солнышко, мне очень нравится, особенно нравится, что ты такая счастливая.. Что вы получаете в первом и во втором случае? А теперь суровые факты. Шторы куплены. Потрачены деньги и время. В ближайшие 10 лет они будут висеть в вашей квартире. Жена старалась притащить этот уют и сделать вам сюрприз. Приятный, конечно...
Напомнили сцену со шторами из Мистер и миссис Смит ))))))
Кстати, в том сюжете правда принесла второе дыхание отношениям ac58_rt_86.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Все пара десятков женщин разных возрастов не могли сговориться, чтобы развести фейка Алексея . По стилю было видно, что они и вправду им увлечены.
Да бросьте! Я сама тааакое писала!! mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнили сцену со шторами из Мистер и миссис Смит )))))) Кстати, в том сюжете правда принесла второе дыхание отношениям
не.не видел. а кто это?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В следующий раз будет со мной выбирать. Если это не лифчики. А если серьёзно лучше гладить жену чем рубашку и брюки
Конечно, лучше вместе. Но! К этому надо тактично подвести. И заранее подумать, а что если ей понравятся розовенькие, а Вам зелененькие? wink_rt_40.png
Отношения - это политика. А семья - большая политика smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
навряд ли душу, но кое-что не совсем общедоступное
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "вечная дилемма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр