загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Чего хочет женщина, у которой давно и долго не было мужчины?
Любви, тепла, ласки? Конечно.
Но чего хочет женщина, у которой очень давно и очень долго не было мужчины?
Она хочет с-са. Это нормально.
Неудовлетворенных женщин много. Особенно в возрасте ближе к тридцати.

Женщине хочется с-са. И не просто какого-нибудь с-са, по две минуты раз в неделю для здоровья - неет! Хочется качественного, такого, чтобы дым столбом и перья во все стороны. Фантазии на фоне разбушевавшихся гормонов - страшная вешь.
И женщина начинает представлять себе с-с, как нечто лучше, что может быть в её жизни.

Она, изголодавшись, начинает внимательнее рассматривать всех встречных мужчин на предмет "вдул ли бы" и "дала ли бы". И многим мало-мальски симпатичным мужчинам она таки дала бы. Ну, так она думает. Я же говорю - гормоны.
Когда коллега по работе случайно касается её плеча, она начинает рассматривать его как самца. Когда проводник в поезде вежливо ей улыбается, она думает, ну, ничего такой...
Ей снятся эротические сны, а фильмы с эротическими сценами она не может смотреть, так как рискует возбудиться. Потому что давно и сильно хочется. Снизу, сверху, сзади - как угодно. Хочется - и всё тут. И как-то временно отходит на задний план желание тепла, любви, ласки и чего-то там ещё... Пока что это всё не очень важно.

Да, решено, женщина хочет и она ищет с-с.
Но с-с не так легко найти. Ну, то есть, чисто теоретически, быстренько перепихнуться с первым встречным в клубе или на курорте - можно, но вот так вот, "без души", не хочется.

А хочется нормального любовника, такого, чтоб надолго и чтобы всё-всё-всё умел.
И начинает женщина искать себе любовника. И она его находит. Так бывает, к счастью. Рано или поздно, но находит.
И самодостаточная женщина радуется этой находке, регулярно встречается с ним три раза в неделю, получает желаемое и прекрасно продолжает жить - ну там карьера, отпуск, развлечения - у каждого своё.

Не самодостаточная женщина рвётся всенепременно во второй раунд: она начинает хотеть любви. И любви не где-то там на стороне, а именно от этого мужчины, которого она изначально выбирала исключительно на роль любовника. И начинает она его разглядывать со всех сторон. И начинает грустить, потому что чаще всего идеальный любовник и идеальный любимый и любящий мужчина - это немного разные подтипы. Нет, бывает, конечно, все и сразу. Но не у всех.

И начинается раздумье: подходит ли он ей или не подходит. Ну подумаешь, скучен и зануден, ну подумаешь, разнорабочий с тремя классами, ну выпить любит, ну менталитет другой - зато как с ним здорово в постели...
Она убедит себя в том, что подходит.
И женщина, снижая планку, начинает в него потихоньку влюбляться.

Всё, влюбилась, дело сделано. Съехались может быть даже. Всем хорошо. Общие тарелки и общее одеяло, все счастливы, всем хорошо, живите.
Но нееет! Женщина не выполнила ещё свою программу максимум. Она думает, что раз они так сильно и страстно любят друг друга по ночам, то нужно срочно выйти замуж. Ну а как ещё? Нужно же всенепременно новый статус закрепить. Ей мало одного одеяла на двоих и регулярного с-са, она уже готова, она хочет большего!

И начинаются неловкие намёки на то, что отношения-то неплохо было бы и закрепить, так сказать, нотариально, да и фоточки в белом платье мама в одноклассниках лайкнуть должна... Ну и подружки тоже.
Надо же всем показать, что вы не просто сожители, которые спят под одним одеялом. У вас же всё серьезно.

Мужчину на брак раскулачить не так уж и сложно. Что бы они там ни говорили.
И случается что? Правильно, свадьба. Тадамм!
Наша дама, которая еще полгода назад хотела всего лишь качественного с-са, выходит замуж. Белое платье, фата, гости. Все выпили, потанцевали; фотки для одноклассников готовы и вытребованы у фотографа "скорее уже, быстрее, пусть даже и без обработки".

А потом кончается медовый месяц, начинаются будни, они уже вместе и, вероятно, навсегда, и с-с, вроде, есть, и отношения узаконенные, но ячейка-то неполная!
И кому какое дело, что они знакомы всего-то полгода, и не важно, что он меньше зарабатывает или, не дай бог, тунеядец. Ячейки нужно заполнять. И, слово за слово, начинаются разговоры о беби. И хорошо ещё, если начинаются. Некоторые, особо умудренные дамы, просто прекращают пить противозачаточные, забыв рассказать об этом новоиспеченному супругу. И через какое-то время тест показывает две полоски, и все, вроде как, счастливы.

Сначала чаще всего кончается с-с. Мужчина, у которого нет такой уж большой любви, перестает хотеть распухшую курочку-наседку, которая сама взяла его в мужья, а не наоборот...
Потом кончается семья, потому что ненадежные бывшие любовники очень быстро сливаются.
И не кончается только беби. Беби отмотать назад нельзя.

* * * * *
Сначала старуха захотела корыто...
Потом избу...
Потом пожелала быть дворянкой...
Дальше - вольною царицей...
А потом - владычицей морскою...
Но всё равно нашла своё корыто...
________

© Екатерина Безымянная
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Так и есть 14 (100%)
 
Так не бывает 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.02.2013 13:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну,,, э... Не совсем такwink_rt_40.png каждая женщина по-своему... Хотя зерно рациональное есть-если хороший любовник, то хочется сделать его мужем. Однако, в моей жизни были мужчины просто офигительные в с-се, но не нужне мне в жизни. Я понимала что ить мне с ними не интересно, собственно, уходила...

К с-су лично не привязчива, мне больше нравится занятие любовью с мужчиной, с которым меня связывают чувства. В таких отношениях приятно двигаться вперед, и есть куда..а чистый с-с он тупиковый... По кр мере, мой опыт

А любовь... Гарантий нет, что она может уйти... И придти можно ровно к такому же результату-разбитому корытуwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оль, я решила это выложить только потому, что, читая, узнала пару-тройку своих знакомых дам. Ситуация не исключительная, это уже тенденция wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оль, я решила это выложить только потому, что, читая, узнала пару-тройку своих знакомых дам. Ситуация не исключительная, это уже тенденция
Я б эту статью свела б к одному предложению-если женщина завоевывает мужчину глупо, значит, есть большая вероятность, что он сбежит. Если умно и у него сложится впечатление, что это его решение, то все будет ок. А то что женщина пытается завоевать понравившегося ей мужчину-это тенденцияwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну,,, э... Не совсем так каждая женщина по-своему... Хотя зерно рациональное есть-если хороший любовник, то хочется сделать его мужем. Однако, в моей жизни были мужчины просто офигительные в сексе, но не нужне мне в жизни. Я понимала что ить мне с ними не интересно, собственно, уходила... К сексу лично не привязчива, мне больше нравится занятие любовью с мужчиной, с которым меня связывают чувства. В таких отношениях приятно двигаться вперед, и есть куда..а чистый секс он тупиковый... По кр м
smile1_rt_40.png поддерживаю
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б эту статью свела б к одному предложению-если женщина завоевывает мужчину глупо, значит, есть большая вероятность, что он сбежит. Если умно и у него сложится впечатление, что это его решение, то все будет ок. А то что женщина пытается завоевать понравившегося ей мужчину-это тенденция
прямо не в бровь а в глаз!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б эту статью свела б к одному предложению-если женщина завоевывает мужчину глупо, значит, есть большая вероятность, что он сбежит. Если умно и у него сложится впечатление, что это его решение, то все будет ок. А то что женщина пытается завоевать понравившегося ей мужчину-это тенденция
А недавно обсуждали тему женской инициативы
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4237/
Там некоторые мужчины высказались определенно "за" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 04.02.2013 14:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А недавно обсуждали тему женской инициативы https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4237/ Там некоторые мужчины высказались определенно "за"
Угуwink_rt_40.png слушай большеwink_rt_40.pngты ж умнаяwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу слушай большеты ж умная
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так и есть, но опять же не в ста процентах случаев.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так и есть, но опять же не в ста процентах случаев.
разумеется, разговор не идет о 100 процентах, но я могу с уверенностью сказать, что треть моих знакомых женщин создавали семью именно по такому сценарию, детали у всех разные, а сюжет схож. В итоге детей растят одни и на весь мир в обидах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне понравилось... Браво этой Безымянной.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Странное сравнение естественного желания женщины иметь семью и детей и старухино быть владичицей морской, чтоб рыбка золотая была на посылках. Согласна с тем, что не надо изначально обманывать ни себя, ни других. И планку снижать не надо smile_rt_40.png Но много ли Вы видели женщин, которые изначально хотят с-са и толко с-са? И что, такие женщины, без семьи и детей очень счастливы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Странное сравнение естественного желания женщины иметь семью и детей и старухино быть владичицей морской, чтоб рыбка золотая была на посылках. Согласна с тем, что не надо изначально обманывать ни себя, ни других. И планку снижать не надо Но много ли Вы видели женщин, которые изначально хотят секса и толко секса? И что, такие женщины, без семьи и детей очень счастливы?
Воооот, прям как мужчина писалwink_rt_40.png)) мне тож так показалосьwink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Хотелось бы посмотреть на этого "мужчину" под псевданимом Екатерина Безымянная biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Вообще-то сказка повествует об оборзевшей в своих меркантильных желаниях старухе. Разве описанный Вами сценарий имеет к этому отношение?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Спасибо Юль ! Узнаю тут знакомую))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хотелось бы посмотреть на этого "мужчину" под псевданимом Екатерина Безымянная
В инете идут давние споры, кто она - мужчина, женщина, или чей-то проект. Были интервью, это все же женщина, лица она не показывает в силу многих причин.
Вот ее рассказ иной направленности, вряд ли бы мужчина написал подобное. Почитайте, сравните.

ОТЦЫ
Серёга живёт этажом ниже. Серёга когда-то развёлся с женой. Этого момента Серёгиной жизни я не застала, зато прекрасно знаю, что у Серёги, где-то там, с женой, осталась дочь, и сейчас ей одиннадцать лет. Периодически Серёга напивается и начинает страдать. Ну как страдать... Жаль, что нет такого слова - "подстрадывать".
В такие моменты Серёге лучше не попадаться на глаза, ибо нуден он становится безмерно. Вот и сейчас он чуть не насильно затащил меня к себе в гости, на рюмку чая, нечаянно словив возле парадной, и я битых часа два слушала про неудавшуюся Серёгину жизнь, "жену-суку" и безумную любовь к собственной кровиночке, с которой Серёгу разлучили.

Три с половиной месяца назад я уже слушала от Серёги нечто подобное. Тогда он, видимо, почувствовав во мне благодарного слушателя, жаловался мне, что жена - неблагодарная сука, требует у него денег. Кроме тех пяти тысяч, что он даёт ей каждый месяц на ребенка (девочку одиннадцати лет), она просила еще три, разово, помочь собрать ребёнка в школу - не хватало там на что-то.
И он тогда на пену исходил - куда ж она, зараза, девает эти деньги?! Как же, на школу! Да с хахалями в кабаках прогуливает! Серёга - не лооох!

На моё, осторожное, что на три тысячи особо в кабаках не разгуляешься, а школы, всё же, нынче дорогие, я словила в ответ гневную тираду о том, что это же не дело - один раз дашь, а у жены потом войдёт ещё в привычку. А каждый раз по трёшке - так и без штанов останешься, а ему же тоже жить на что-то надо!
Серега зарабатывает пятьдесят.

Серёга жутко скучает по дочке.
Последний раз он видел кровиночку всё те же три с половиной месяца назад.
Что примечательно - кровиночка живёт на соседней улице. Пять минут ходьбы.
Если, конечно, действительно хотеть.

Как-то у меня был клиент. Мы напились - и его понесло. Он рассказывал мне про то, какая ж сволочь его бывшая жена. Как он переживал развод и как переживает до сих пор. А там ещё ребенок, которого он сильно-сильно любит.
Так вот, на ребенка семи лет он давал 200 (двести) долларов в месяц.
Он в ту ночь потратил на меня пятьсот. На ребенка дает двести в месяц. Питер.
Искренне считает, что этого достаточно. Что там тому ребёнку надо?
Он не допустит, чтобы бывшая жена жила на его деньги!
(Денег-то мешок!)
Одну субботу в месяц он проводит с cыном. Сын должен знать, что есть отец. Кто же ещё подаст пример, как быть мужчиной?
Чего не чаще? Ну так жизнь такая быстрая - времени ни на что не хватает.

Отцы. Биологическая необходимость. Социологическая случайность.
Они, скрипя зубами, отсыпают мелочь на ребенка и сцутся, что деньги-гроши пойдут не туда. И требуют отчётов покопеечно.
Они ноют, что их разлучили с детьми, но не желают пройтись пять минут на соседнюю улицу. Зато каждый раз, найдя свободные уши, жалуются на то, что жизнь складывается вот так. И, наверное, чувствуют себя жутко обиженными на жизнь и на жён.
Они горды, очевидно, тем, что они отцы.

Что сделает обычная, среднестатистическая мать, если разлучить её с ребенком? Она поднимет на рога весь город.
Она поднимет всех, кто хоть чем-то может помочь. Она будет приходить к школе и на детскую площадку, только чтоб увидеть.
Что сделает обычный, среднестатистический отец?
Он самоустраняется. Тысячи мужчин спокойно живут, зная, что где-то есть маленькие человечки, личиком похожие на них.
Тысячи мужчин, нажравшись в компании таких же, вспоминают вдруг, что где-то есть любимая кровиночка, и всплакнут-загрустят показушно. И будут чувствовать себя страдальцами.
И те же тысячи забудут поздравить своего ребёнка с днем рождения.
И те же тысячи на просьбу жены дать денег на общего ребенка, разведут руками, мол, что ты, я пока что на мели, придумай что-нибудь сама...
Она придумает. Куда деваться.

Помнится, много лет назад я видела по телевизору один сюжет, который тогда меня просто убил. Много лет прошло, поменялась я, какие-то из моих взглядов или убеждений. Но то, что я видела тогда, поражает меня до сих пор.

Суть: в небольшом городке у мужчины умерла жена. И он остался один с четырьмя детьми на руках. И знаете, что он сделал?
Он стал их растить. Соседи, умилённые подвигом мужчины, пригласили телевизионщиков, и те сняли целый сюжет. И добрых пятнадцать минут восхищались тем, что он - мужчина! - не оставил своих детей, не сдал их в детский дом (а ведь мог бы!), не пристроил по бабкам, а сам - сам! в одиночку! - растит их без жены... И как же ему тяжело, несчастному, приходится... И какой же это подвиг для мужчины... Для целого сюжета в новостях.
Он не бросил СВОИХ детей. Целый сюжет про мужчину, который не бросил своих детей... По телевизору, на всю страну.

В России живут сотни тысяч одиноких матерей. Сотни тысяч женщин, сотни тысяч загнанных ломовых лошадей, забывших про себя и наплевавших на собственную жизнь, поднимают в одиночку своих детей. Детей, у которых где-то есть отцы.
Но к ним, к женщинам этим, никогда не приедут телевизионщики, не снимут сюжетов, не будут восхищенно цокать языками.
Женщина не бросила своих детей. Что тут такого?

Отец не бросил? Ну что ж, герой!
________

© Екатерина Безымянная
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А на нашем сайте очень много таких мужчин, как я успела убедиться. Раньше я вообще не знала, что есть такая категория - одинокие отцы. Первый раз их увидела в последние выходные. Знаете люди, я до сих пор под впечатлением. Некоторым из нас (я имею в виду женщин) очень даже не мешает поучиться у них тому, как они со своими детьми обращаются. Спокойно, уважительно, терпеливо, заботливо, дружески! Я восхищаюсь! И рада, что эти рассказы о плохих отцах не имеют к ним никакого отношения.
Страницы:
1
2
В теме "Сказка о рыбаке и рыбке. Вечная тема." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр