загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А на нашем сайте очень много таких мужчин, как я успела убедиться. Раньше я вообще не знала, что есть такая категория - одинокие отцы. Первый раз их увидела в последние выходные. Знаете люди, я до сих пор под впечатлением. Некоторым из нас (я имею в виду женщин) очень даже не мешает поучиться у них тому, как они со своими детьми обращаются. Спокойно, уважительно, терпеливо, заботливо, дружески! Я восхищаюсь! И рада, что эти рассказы о плохих отцах не имеют к ним никакого отношения.
Сайтовские отцы - хорошая категория, но немногочисленная, особенно в масштабах страны.
И про каждого можно свою историю писать.
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А на нашем сайте очень много таких мужчин, как я успела убедиться. Раньше я вообще не знала, что есть такая категория - одинокие отцы. Первый раз их увидела в последние выходные. Знаете люди, я до сих пор под впечатлением. Некоторым из нас (я имею в виду женщин) очень даже не мешает поучиться у них тому, как они со своими детьми обращаются. Спокойно, уважительно, терпеливо, заботливо, дружески! Я восхищаюсь! И рада, что эти рассказы о плохих отцах не имеют к ним никакого отношения.
Одинокие отцы не только к своим так относятся,но и к приемным. А иногда и лучше.Все зависит от того, какое вообще испытываешь чувство к детям,не важно чьи они. Имхо.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Не согласна я.
Каждый находит свою нишу, и счастлив.
Есть женщины которым не нужна семья,они не готовы к ней и в 50.Есть умные девушки которые и в 25 лет знают чего хотят.
Семья и с-с.И счастье-абсолютно разные вещи
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Не согласна я. Каждый находит свою нишу, и счастлив. Есть женщины которым не нужна семья,они не готовы к ней и в 50.Есть умные девушки которые и в 25 лет знают чего хотят. Семья и секс.И счастье-абсолютно разные вещи
а с чем не согласна-то? я не поняла...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сайтовские отцы - хорошая категория, но немногочисленная, особенно в масштабах страны.
позвольте узнать с чего такое мнение? Собственные тараканы или результаты опроса "в масштабах страны"? nono_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
позвольте узнать с чего такое мнение? Собственные тараканы или результаты опроса "в масштабах страны"?
А все просто, и тараканы тут не при чем. Разговор именно о "сайтовских отцах". Сколько здесь таких - около 3 тысяч ( точную цифру у админа можно уточнить). Сколько из них сами воспитывают детей - пара сотен, не думаю, что намного ошибусь. Остальные участвуют в жизни детей на расстоянии. В масштабах страны - капля в море...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

так о том и речь что бессмысленно рассматривать сайтовских отцов в масштабах страны, ибо сами сайтовцы составляют мизерную часть соотв. категории населения страны wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а с чем не согласна-то? я не поняла...
со сказкой и данной постановке с-са в нашей женской жизни
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
со сказкой и данной постановке секса в нашей женской жизни
ты никогда не встречала сюжета по типу "я его слепила из того, что было,а потом, что было, то и полюбила"? хотелось одного, а на выходе получилось все совсем другое, причем первоначальная цель была совсем забыта по мере развития отношения.
Я вот стала замечать такое в своем окружении. Меня саму бог миловал от подобного...А сказка как раз таки в тему. Женская сущность в большинстве своем такова, что довольствоваться малым не хочет, аппетит растет во время еды. И тут существует опасность откусить больше, чем сможешь проглотить.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ты никогда не встречала сюжета по типу "я его слепила из того, что было,а потом, что было, то и полюбила"? хотелось одного, а на выходе получилось все совсем другое, причем первоначальная цель была совсем забыта по мере развития отношения. Я вот стала замечать такое в своем окружении. Меня саму бог миловал от подобного...А сказка как раз таки в тему. Женская сущность в большинстве своем такова, что довольствоваться малым не хочет, аппетит растет во время еды. И тут существует опасност
встречала у знакомых.но у них другие цели.что сеешь,то и пожнешь..увы.много гордыни и амбиций.живут ради детей,квартиры,быта.круговорот дерьма в природе
смысл любви когда человек не умеет любить.смысл отношений без любви
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сказка о рыбаке и рыбке. Вечная тема." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр