загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Здравствуйте, мои хорошие!)))
Как вам в Новом году? Все живы, здоровы? А то затишье какое-то странное...)
Я встречала Новый Год в зимнем лесу, в горах. Понравилось, значит не сказать ничего!
Лучше покажу! От вас жду того же.
Выкладываем фото, видео, рассказываем, сплетничаем, делимся впечатлениями! t7402.gif gitara.gif

Путевка с 30 декабря по 2 января. Весь поезд отправляется в Горную Шорию - Шерегеш.
Мы откупили купе на 4-х. Нас три подруги и друг с детства, он же муж одной из нас)))
30 декабря у меня абсолютно сумасшедший день на работе, вечером на поезд. Пытаюсь объять необъятное.
Приехали на вокзал и здесь я понимаю, что не взяла с собой паспорт. Оставила вместе с машиной и документами. Звоню организаторам, они мне объясняют, что в наше время так низзя! Всё пропало wink_rt_40.png
Решили просто - забить на все правила) Прокатило bayan.gif
Зимняя сказка!

И вот уже в поезде) Поезд мягкий, комфортабельный. Готовим салатики, достаем выпивку...
Зимняя сказка!

В 9 утра мы на месте.
Зимняя сказка!

Зимняя сказка!

Зимняя сказка!


Гора Зеленая. Место тусовки всех горнолыжников и сноубордистов.
Зимняя сказка!

Зимняя сказка!


Мы в этом не очень шарим, но друг фанатеет. Поэтому мы испытываем здесь только подъёмники
Зимняя сказка!


продолжение следует...
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.01.2020 15:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всё понравилось, даже слишком)
Обстановка немного ненормальная, с адреналинщиками становишься такой же tease_rt_82.gif
Но мы тоже не лыком шиты! На беговых лыжах по сказочному лесу в самую сказку попали!)


Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.01.2020 15:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже планировала что-то, но не сам нг прямо. Стало жалко денег
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А Новогоднюю ночь тоже встретили в лесу, при пионерском костре))) Молодежь лупила в танцах шесть часов, стали раздеваться!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
затишье какое-то
где? huh_rt_40.png
Лыыыжиииии... снеееег wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2020 15:35
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Как же здорово! Какие вы молодцы!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня была лучшая новогодняя ночь за последние лет 8. На каникулы тоже есть планы.


Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Это и в правду просто сказка!!!! man-in-love_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте, мои хорошие!))) Как вам в Новом году? Все живы, здоровы? А то затишье какое-то странное...) Я встречала Новый Год в зимнем лесу, в горах. Понравилось, значит не сказать ничего! Лучше покажу! От вас жду того же. Выкладываем фото, видео, рассказываем, сплетничаем, делимся впечатлениями! Путевка с 30 декабря по 2 января. Весь поезд отправляется в Горную Шорию - Шерегеш. Мы откупили купе на 4-х. Нас три подруги и друг с детства, он же муж одной из нас))) 30 декабря у меня
очень здорово. где это? первый раз слышу название горная шория
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, здорово у вас было good2_rt_68.gif
Хотя я не люблю снег и всякие активности зимние, стало прям завидно))) Все выглядит и, правда, сказочно и очень по-новогоднему.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот это идеальный НГ,хотя я ни разу не лыжник))
Спасибо,что поделились сказкой.
Мы тоже завтра пойдем горки покорять,правда на пятой точке sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где? Лыыыжиииии... снеееег
Не грусти, всё будет! Надо тока захотеть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одуванчик, здорово у вас было Хотя я не люблю снег и всякие активности зимние, стало прям завидно))) Все выглядит и, правда, сказочно и очень по-новогоднему.
Можно погуглить же) На самом деле это Кемеровская область. Но наши же Швейцарию предпочитают)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно погуглить же) На самом деле это Кемеровская область.
Тот самый случай, когда на Павла из Кемерово все посмотрят как на завидного жениха))))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это идеальный НГ,хотя я ни разу не лыжник)) Спасибо,что поделились сказкой. Мы тоже завтра пойдем горки покорять,правда на пятой точке
Я очень хотела на плюшке, боялась патамушта) Но в каждом вагоне инструктор, он объяснил, что это самый непредсказуемый и неуправляемый снаряд. Опасно. Я отказалась от таких мыслей. А на следующий день девушка с горки (практически для детей), которая находилась возле стоянки поезда, на плюшке залетела прям под поезд wink_rt_40.png После этого сразу пошли и взяли лыжи) Ну нафиг...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тот самый случай, когда на Павла из Кемерово все посмотрят как на завидного жениха))))))
Ога...если расшевелят tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одуванчик, здорово у вас было Хотя я не люблю снег и всякие активности зимние, стало прям завидно))) Все выглядит и, правда, сказочно и очень по-новогоднему.
Нам повезло, мы погоду поймали сказочную ещё) -6-7 градусов. Снег пушистый, воздушный) Его там называют пухляк!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте, мои хорошие!))) Как вам в Новом году? Все живы, здоровы? А то затишье какое-то странное...) Я встречала Новый Год в зимнем лесу, в горах. Понравилось, значит не сказать ничего! Лучше покажу! От вас жду того же. Выкладываем фото, видео, рассказываем, сплетничаем, делимся впечатлениями! Путевка с 30 декабря по 2 января. Весь поезд отправляется в Горную Шорию - Шерегеш. Мы откупили купе на 4-х. Нас три подруги и друг с детства, он же муж одной из нас))) 30 декабря у меня
Я помню как первый раз приехали в такое место. Первый раз на горные лыжи встали.
Я как пингвин, как Чарли Чаплин lol_rt_40.png с маленькой горки съехал на доске, а потом полчаса пытался за подъемник уцепиться! Вот ржали надо мной все.
Но вот дочка моя старшая всех удивила тогда. Несколько раз съехала с маленькой горки, потом ушла на самый большой спуск и там ездила! Я сначала даже смотреть боялся...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр