загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё понравилось, даже слишком) Обстановка немного ненормальная, с адреналинщиками становишься такой же Но мы тоже не лыком шиты! На беговых лыжах по сказочному лесу в самую сказку попали!)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была лучшая новогодняя ночь за последние лет 8. На каникулы тоже есть планы.
Ой, сколь девка то баская! blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
ой,какое молодцы)))по хорошему завидую. yahoo_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как первый раз приехали в такое место. Первый раз на горные лыжи встали. Я как пингвин, как Чарли Чаплин с маленькой горки съехал на доске, а потом полчаса пытался за подъемник уцепиться! Вот ржали надо мной все. Но вот дочка моя старшая всех удивила тогда. Несколько раз съехала с маленькой горки, потом ушла на самый большой спуск и там ездила! Я сначала даже смотреть боялся...
Ога))) Там анекдоты по этому поводу! Но фсё так беззлобно...смешно. Новичкам все всё объясняют, советуют, показывают.
Как-то по-душевному, без стёбов) angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как первый раз приехали в такое место. Первый раз на горные лыжи встали. Я как пингвин, как Чарли Чаплин с маленькой горки съехал на доске, а потом полчаса пытался за подъемник уцепиться! Вот ржали надо мной все. Но вот дочка моя старшая всех удивила тогда. Несколько раз съехала с маленькой горки, потом ушла на самый большой спуск и там ездила! Я сначала даже смотреть боялся...
Мы также ржали, когда по лесу по лыжне поехали) Сначала - Ой, там такая гора впереди крутая, держите меня семеро!
Подъезжаешь, там небольшой трамплин, но блин...нужно же не упасть! Если упал, хрен встанешь же tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тот самый случай, когда на Павла из Кемерово все посмотрят как на завидного жениха))))))
Ему только остаётся свистнуть в раз невесты приедут umnik2_rt_46.gif clapping_rt_80.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была лучшая новогодняя ночь за последние лет 8. На каникулы тоже есть планы.
Ольга, я обалдела от разреза на вашем платье wub_rt_44.gif лишь через полминуты до меня дошло, что это продолжение кресла, а не Ваша нога mosking_rt_50.gif
Красивые фото good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Еще мы там надыбали настоящую лавочку сибиряков. Я выйти от туда не могла. Вытаскивали)


Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ольга, я обалдела от разреза на вашем платье лишь через полминуты до меня дошло, что это продолжение кресла, а не Ваша нога Красивые фото
biggrin_rt_40.png
Спасибо, Таня!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Еще мы там надыбали настоящую лавочку сибиряков. Я выйти от туда не могла. Вытаскивали)
ohmy_rt_40.png sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Животных жалко тожеsad_rt_40.png
Я бы фотать не стала...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Еще мы там надыбали настоящую лавочку сибиряков. Я выйти от туда не могла. Вытаскивали)
Это хана, жена хана) У него небольшое производство добывающее зверя в диких местах и переработка. Она содержит магазинчик и творит) Не кидайте в меня помидорами, но мне оч понравилось. У них всё штучно и стоит не малых денег. Работают они официально и за всё платят. Пока ждали автобус, фсё выяснила)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это хана, жена хана) У него небольшое производство добывающее зверя в диких местах и переработка. Она содержит магазинчик и творит) Не кидайте в меня помидорами, но мне оч понравилось. У них всё штучно и стоит не малых денег. Работают они официально и за всё платят. Пока ждали автобус, фсё выяснила)
вот изделия




Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот изделия
мне это понравилось)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мне это понравилось)
Очень женственно good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень женственно
норка голубая и соболь) для них тоже существует отстрел, чтобы держать в балансе.
Мы пока шарились, видели много песца и куниц) Живых, естесс)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.01.2020 17:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мне это понравилось)
Красотень какая!!! girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красотень какая!!!
Оч хочу! Но дорого,блин...у них всё штучно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оч хочу! Но дорого,блин...у них всё штучно
Оно и видно, что дорого)). И почем?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте, мои хорошие!))) Как вам в Новом году? Все живы, здоровы? А то затишье какое-то странное...) Я встречала Новый Год в зимнем лесу, в горах. Понравилось, значит не сказать ничего! Лучше покажу! От вас жду того же. Выкладываем фото, видео, рассказываем, сплетничаем, делимся впечатлениями! Путевка с 30 декабря по 2 января. Весь поезд отправляется в Горную Шорию - Шерегеш. Мы откупили купе на 4-х. Нас три подруги и друг с детства, он же муж одной из нас))) 30 декабря у меня
супер!!!
снега столько у вас там! yahoo_rt_84.gif

у нас не много пока, в новогоднюю ночь насыпало

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр