загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не.не видел. а кто это?
??? Это Джоли и Питт, начало их реальных отношений rolleyes_rt_40.gif
Экшн, по сюжету - они наемные убийцы, представляющие конкурирующие службы.
Скрыли при знакомстве друг от друга это, и далее ложь нарастала, а отношения охладевали...
Не может быть, чтобы не видел, разыгрываешь?!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно, лучше вместе. Но! К этому надо тактично подвести. И заранее подумать, а что если ей понравятся розовенькие, а Вам зелененькие? Отношения - это политика. А семья - большая политика
глубоко капнули. я больше по поверхности. не дай бог жену нагруженную глупыми вопросами в ожидании очевидных ответов. а в остальном,конечно дипломатичнее надо быть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? Это Джоли и Питт, начало их реальных отношений Экшн, по сюжету - они наемные убийцы, представляющие конкурирующие службы. Скрыли при знакомстве друг от друга это, и далее ложь нарастала, а отношения охладевали... Не может быть, чтобы не видел, разыгрываешь?!
я к ним как-то не очень)))) если что-то и смотрю то не запоминаю
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да бросьте! Я сама тааакое писала!!
Так это Вы писали, что хотите родить Алексею близнецов? smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
глубоко капнули. я больше по поверхности. не дай бог жену нагруженную глупыми вопросами в ожидании очевидных ответов. а в остальном,конечно дипломатичнее надо быть
Да, собственно, никуда я не капала. Щадить чувства близких и стараться сделать приятное надо взаимно. Можно называть это ложью, политикой, бесхребетностью и тд. Но это просто забота и внимание, а без них семьи не будет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я к ним как-то не очень)))) если что-то и смотрю то не запоминаю
Я ровно дышу к обоим, мне жанр симпатичен, фильм весьма динамичный, рекомендую, с красит скучный вечер ) асслциативно вспомнился Пассажир (хотя не уверена, что правильно пишу название)))) Там Джоли в дуэте с Деппом
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так это Вы писали, что хотите родить Алексею близнецов?
Я могу Алексею написать, что рожу тройню, одновременно сделаю минет, борщ и пирожки. Я печатаю быстро wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, собственно, никуда я не капала. Щадить чувства близких и стараться сделать приятное надо взаимно. Можно называть это ложью, политикой, бесхребетностью и тд. Но это просто забота и внимание, а без них семьи не будет
дак я о чем и говорю. я пост в общем ставил,не только про близких.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак я о чем и говорю. я пост в общем ставил,не только про близких.
Ну, а не только про близких... Все зависит от ситуации и желаемого Вами результата. Вы ведь и сами это понимаете.. dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ровно дышу к обоим, мне жанр симпатичен, фильм весьма динамичный, рекомендую, с красит скучный вечер ) асслциативно вспомнился Пассажир (хотя не уверена, что правильно пишу название)))) Там Джоли в дуэте с Деппом
погляжу. в ответ посоветую помотреть *начало* или *леденец* с эллен пэйдж
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
погляжу. в ответ посоветую помотреть *начало* или *леденец* с эллен пэйдж
Первый знаю, второй нет )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, а не только про близких... Все зависит от ситуации и желаемого Вами результата. Вы ведь и сами это понимаете..
secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я могу Алексею написать, что рожу тройню, одновременно сделаю минет, борщ и пирожки. Я печатаю быстро
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый знаю, второй нет )
второй вообще случайно нарыл.с одноклассником(режиссером)на одном дыхании просмотрели
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Всегда говорю то, что доставит человеку радость. Если человеку нравится его говнотелефон - для меня это прекрасный телефон, он сделал счастливым коллегу! Так говорю - отличный, рада, что тебе нравится. Не понимаю такой правды, как в ваших примерах.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всегда говорю то, что доставит человеку радость. Если человеку нравится его говнотелефон - для меня это прекрасный телефон, он сделал счастливым коллегу! Так говорю - отличный, рада, что тебе нравится. Не понимаю такой правды, как в ваших примерах.
как говорит мой шеф,всегда улыбайтесь шеф любит идиотов
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну говорить:" Ты толстая" или " У тебя маленький член", точно не стоит. Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Насчет толстая не соглашусь, очень даже полезно сказать, а вот про второе уже не стоит, так как ничего не сделаешь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Насчет толстая не соглашусь, очень даже полезно сказать, а вот про второе уже не стоит, так как ничего не сделаешь))
girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
я думаю, что когда женщина спрашивает женщину "я толстая?" - она морально готова к суровой правде.
но когда женщина спрашивает об этом же мужчину, - 99% рассчитывают услышать "да какая разница! я тебя все равно люблю air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.06.2015 23:28
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "вечная дилемма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр