загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мужчины измельчали,а женщины до сих пор крупны
Главный посыл Вы не услышали))) ну и ладно)))
Крупны и мужчины))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересный подход. задать очевидный вопрос можно,а получить очевидный ответ нежелательно?
Сомневаешься? rofl_rt_56.gif
https://www.youtube.com/watch?v=iyMfWjOYZlQ&t=973
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.06.2015 11:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я за правду. Вопрос в подаче. Не обязательно грубо говорить. Всегда можно подобрать слова, которые будут понятны и необидны собеседнику. Почти всегда говорю, что думаю, за редким исключением, когда хочу проявить заботу о человеке, когда вижу, что ему именно сейчас нужны и важны мои слова поддержки. Проблем в общении и обид у меня никогда не было) Сама предпочитаю не задавать вопросов, правдивый ответ на которые я не желаю слышать)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2015 11:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сомневаешься? http://www.youtube.com/watch?v=iyMfWjOYZlQ&t=973
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
наблюдаю демонстрацию старых истин:
если скандал запланирован - его не избежать, от вас ничего уже не зависит lol_rt_40.png
женщины, мужчины не понимают намеков! fool_rt_58.gif выражайтесь яснее, и будет ac58_rt_86.gif
мужчина опирается на логику там, где руководствоваться нужно любовью! Окупится, кстати, сторицей air-kiss_rt_46.gif

как-то так biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
и вдовцом, который до последнего сидел у больной раком желудка жены, не способной иметь детей.
Накликать не боитесь??? Помните... "Сначала было слово..."
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Главный посыл Вы не услышали))) ну и ладно))) Крупны и мужчины))
вы уж извините,но этот главный посыл-фишка года. самый распространенный статус в сети у женщин- если я стерва,то потому что ты в этом виноват(благо здесь еще поскромнее). и все. написала и можно ничего не делать крутитесь как хотите сэр.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы уж извините,но этот главный посыл-фишка года. самый распространенный статус в сети у женщин- если я стерва,то потому что ты в этом виноват(благо здесь еще поскромнее). и все. написала и можно ничего не делать крутитесь как хотите сэр.
Может не с теми женщинами общаетесь)))))
Среди моих знакомых нет таких королев))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Может не с теми женщинами общаетесь))))) Среди моих знакомых нет таких королев))))))
я с ними не общаюсь,но на анкеты бывает натыкаюсь. кстати и ваше высказывание очень уж похоже. или я что-то не понял(без претензий)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я с ними не общаюсь,но на анкеты бывает натыкаюсь. кстати и ваше высказывание очень уж похоже. или я что-то не понял(без претензий)
Похоже на что? На то, что "мужчины измельчали" чтоли?
Нет))) Мне просто непонятна позиция Андрея из Твери)) если у тебя дофига времени иди и развивайся, чтобы нравиться нормальным женщинам, а не строй из себя бедную овечку, которую никому не жаль почему-то!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на что? На то, что "мужчины измельчали" чтоли? Нет))) Мне просто непонятна позиция Андрея из Твери)) если у тебя дофига времени иди и развивайся, чтобы нравиться нормальным женщинам, а не строй из себя бедную овечку, которую никому не жаль почему-то!!
я не о том. как у райкина-да простят меня мужчины,речь пойдет о женщинах. у нас все тоже самое. вроде говорили о женщинах,тут бац и через секунду все с ног на голову. а позиции андрея я особо и не касался
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сомневаешься? http://www.youtube.com/watch?v=iyMfWjOYZlQ&t=973
- Я толстая?
- Нет, ты не толстая, только сделай двадцать выпадов, тридцать приседаний и двадцать отжиманий.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на что? На то, что "мужчины измельчали" чтоли? Нет))) Мне просто непонятна позиция Андрея из Твери)) если у тебя дофига времени иди и развивайся, чтобы нравиться нормальным женщинам, а не строй из себя бедную овечку, которую никому не жаль почему-то!!
Это был эксперимент. В свободное время. Пытался понять, почему не нравился я настоящий и почему понравился фейк. Свои наблюдения и выводы записал в тетрадку. В скором времени напишу по этому материалу комедию.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Накликать не боитесь??? Помните... "Сначала было слово..."
Я верю в физику: слова - это колебания воздуха. Или набранные на компьютере цифры в смысле кодировки 010... Никакого влияния на дальнейшую судьбу человека они оказать не могут. И все эти кликушества - полная ерунда: "накликать не боитесь..."
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я верю в физику: слова - это колебания воздуха. Или набранные на компьютере цифры в смысле кодировки 010... Никакого влияния на дальнейшую судьбу человека они оказать не могут. И все эти кликушества - полная ерунда: "накликать не боитесь..."
ну-ну...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я не о том. как у райкина-да простят меня мужчины,речь пойдет о женщинах. у нас все тоже самое. вроде говорили о женщинах,тут бац и через секунду все с ног на голову. а позиции андрея я особо и не касался
Вот об этом я и написала)))) его эксперимент был направлен на определенных женщин и касался определенных черт характера) ко "всем женщинам" не имеет отношения))) как и мой пример ко "всем мужчинам "))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это был эксперимент. В свободное время. Пытался понять, почему не нравился я настоящий и почему понравился фейк. Свои наблюдения и выводы записал в тетрадку. В скором времени напишу по этому материалу комедию.
"Вы настоящий" не нравились потому что не нравились) потому что тем женщинам нравился другой тип мужчины и искали они отнюдь не Вас))
Будьте собой и ищите половинку)) а не способы понравиться всем женщинам на планете))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Правда субьективна.
Сам предпочитаю доводить "правду" достаточно обтекаемо, например :
"Тел китайский, однозначно. Но китайский сейчас, и китайский вчера - это две разные вещи. Научились делать!" (с)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правда субьективна. Сам предпочитаю доводить "правду" достаточно обтекаемо, например : "Тел китайский, однозначно. Но китайский сейчас, и китайский вчера - это две разные вещи. Научились делать!" (с)
А научились???
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А научились???
А вот уже не имеет никакого отношения к делу)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот уже не имеет никакого отношения к делу)
тогда уж честнее сказать что все в китае делается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "вечная дилемма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр