загрузка
Страницы:
1
2
3
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, приплыли ))) Т.е. ты знаешь, что мы делаем, а чего не делаем, и что нам надо делать???!!! Папа?... )))) Шучу )) Ну, Виталь, это уж совсем мимо ))))) Сайт - одно, форум - другое, личная жизнь - третье. а подобными заявлениями "грешат" недавно опарившиеся. Значит, тебя мы можем поздравить с окончательным выбором спутницы жизни?
Я это просто вижу , а форум создан для создания пар и знакомства dntknw_rt_60.gif

И да можно поздравить , мы уже больше трех месяцев вместе , купили наш общий дом и живем веселой и полной жизнью , а по поводу Елены , это всего лишь попытка ей помочь и не в коеей мере я не хочу ей навредить . Но с облаков полезно иногда спускаться на нашу грешную землю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
а форум создан для создания пар и знакомства
не только для этого ) иначе к чему было бы столько рубрик? ))
Приятно, что у тебя позитивные намерения в адрес ТС give-rose_rt_60.gif
Рада, что у тебя всё сложилось, дай бог надолго и всерьез drinks_rt_102.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему ты так однобоко воспринимаешь эту тему - вот где настоящая загадка! а что в этом такого? сколько я на форуме - такие темы публикуются регулярно! И одиночками, и парами. Форум - открытое пространство. Изначально я стала писать на форуме, чтобы потенциальный кавалер мог сложить свое представление обо мне - что мне интересно, как я мыслю, что делаю и пр.
К сожалению на форуме слишком много лицемерия и лжи , я в этом убедился и не раз dntknw_rt_60.gif Так что выбирать по форумным высказываниям я бы не стал , хотя чего греха таить изначально был иного мнения biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кать, спасибо что очень хорошо меня понимаешь give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталь, smile_rt_40.png уймись
У меня всё хорошо, без розовых очков,слоников и так далее..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И да можно поздравить , мы уже больше трех месяцев вместе , купили наш общий дом и живем веселой и полной жизнью , а по поводу Елены , это всего лишь попытка ей помочь и не в коеей мере я не хочу ей навредить . Но с облаков полезно иногда спускаться на нашу грешную землю
Мне казалось всегда,что семейные отношения делают людей позитивнее.А Вы еще тот жук- ворчун...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 15:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Классно. А что делали команды? Какие были критерии оценки команд? Расскажите подробнее, что это за соревнования такие
Сле т" Хаергалах" проходил 47 раз .

Соревнования были по технике пешего(полоса препятствий) и водного(байдарки) туризму. Скалолазанье, правда искусственный рельеф.
Конкурсы фотоотчетов Мама ,папа , я спортивная семья.Конкурс песни,велосипедный туризм,состязания по технике водного надувного судна.
Был организован конкурс красоты и соревнования для деток до 14 лет.

Общее число участников -400, За два дня слет посетили 1500 тыс человек.

Про критеии оценок я , Марина, ничего не знаю учавствовала первый раз, с большим удовольствием буду участвовать еще, теперь имею представление что к чему. Буду в течении года заниматься физической подготовкой,так как хочется больше участия.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сле т" Хаергалах" проходил 47 раз . Соревнования были по технике пешего(полоса препятствий) и водного(байдарки) туризму. Скалолазанье, правда искусственный рельеф. Конкурсы фотоотчетов Мама ,папа , я спортивная семья.Конкурс песни,велосипедный туризм,состязания по технике водного надувного судна. Был организован конкурс красоты и соревнования для деток до 14 лет. Общее число участников -400, За два дня слет посетили 1500 тыс человек. Про критеии оценок я , Марина, ничего не
классно! ))) очень интересное действо. Очень здорово.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
слишком большой по объему?
Да я думаю не стоит публиковать фото участников на сайте знакомств.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю и жажду подробностей о состязаниях - что делали, сколько времени всё это длилось? Что особенно впечатлило? и т.д. и т.п. на твое усмотрение
Приехали мы к месту соревнований в пятницу поздно вечером.Начало состязаний состоялось в 12 часов в субботу.До этого часа мы готовили речевку, отрабатывали песню жгли костер, вкушали шашлыки слушали талантливых исполнителей, звучали песни металлики, скорпиунз. Много смеялись.
Организатор,под псевднимом Главнюк - лучший. smile_rt_40.png!!! Организация территории- не только практичная и безопасная, но и не лишенная
чувства юмора.У нас была палатка №1,№2....и палата №6 biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif всего 8 палаток
за все время пребывания мы были очень сытыми- шашлыки,уха,тушеная кортошка, гречка с тушенкой, яичница с сосисками на завтрак,овощи фрукты.

Впечатлило то, что малознакомые люди и все же близкие по духу могут настолько дружно провести время,да еще добиться таких побед!
Ни какого пьянства, недопонимания..напротив сплоченность, организованность,желание добиться успехов и вера в себя smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
и дальше что ? Немного не тот формат сайта , вам не кажется ? Вот поверьте порадовался за вас , если-б вы создали тему о том что нашли себе мужа и создали семью , а так пустое это.
Мужьями становятся! И любимыми не сразу...
Я порадую вас этой темой,позже.. мне уж очень нравится процесс становления wink_rt_40.png

На самом деле спешка в это деле не к чему. Ты видел список причин расставаний (Саша в другой теме размещал)
Если уж соединять свои судьбы, то хорошо и надолго smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Лена, классно! Я очень рада за Вас) Это огромное удовольствие!

Сейчас вот, думаю, радио "Серебряный дождь" проводит рыбалку в августе. Там взнос 7 тыр, палатка своя, продукты свои (палатки с продкутами там будут).

Неделя проживания где-то на берегу Дона в охраняемом лагере. Добираться на машинах, 1000 км в один конец.
очень хоцца поехать, но палатки нет и как-то стремно одной, мальчишки мои, скорее всего, умотяют с папашкой в отпуск.
Вот ссыль на прошлый год: http://olds.silver.ru/air/events/2014/71700/
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Здорово!!!! Молодцы! Я тоже хочу поучаствовать)))))
Нужно будет поискать такие мероприятия у нас)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужняя дама должна быть в длинном платья, в капоре, с непроницаемым лицом, строга и чопорна. А вы (мы) в шортах, майках, на байдарках, скалолазаем и едим жареные на мангале колбаски руками. Пфуй, одним словом, не солидно. Какие из нас жены! haha_rt_56.gif

Тем, кто хочет, но побаивается, советую поиск в тематических группах вашего города. Тем, кто не боится,- на "поехали!" В рубрике "походы". Вот уж где можно найти друзей и единомышленников на любые маршруты
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А где зависть-то ? Тут плакать надо , а не завидовать и уж тем более не радоваться. Человек пытается спастись от одиночества в каких-то походах и соревнованиях , но это не выход
Удивительно желание мужчины обесценить положительные эмоции женщины... fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужняя дама должна быть в длинном платья, в капоре, с непроницаемым лицом, строга и чопорна. А вы (мы) в шортах, майках, на байдарках, скалолазаем и едим жареные на мангале колбаски руками. Пфуй, одним словом, не солидно. Какие из нас жены! Тем, кто хочет, но побаивается, советую поиск в тематических группах вашего города. Тем, кто не боится,- на "поехали!" В рубрике "походы". Вот уж где можно найти друзей и единомышленников на любые маршруты
Походы прекрасны! Это склад характера, как мне кажется)

Через неделю едем в Грузию с подругой и детьми, берем машинку напрокат, поедем к Казбеку, в горы. В прошлом году сплавлялись по горной реке в Черногории - потрясающие впечатления от всего - природы, людей в группе. Если не перерождаешься, то восстанавливаешься точно (да, такая вот терапия), и это очень важно для понятия и приятия себя.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Походы прекрасны! Это склад характера, как мне кажется) Через неделю едем в Грузию с подругой и детьми, берем машинку напрокат, поедем к Казбеку, в горы. В прошлом году сплавлялись по горной реке в Черногории - потрясающие впечатления от всего - природы, людей в группе. Если не перерождаешься, то восстанавливаешься точно (да, такая вот терапия), и это очень важно для понятия и приятия себя.
А мы уйдем на север! Мы в Норвегию, северный океан смотреть
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мы уйдем на север! Мы в Норвегию, северный океан смотреть
good2_rt_68.gif
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Елена,поздравляю Вас с возможностью общаться с туристической братией. Это совершенно особенные люди,"штучный товар", таких людей редко встретишь в обычной жизни.
Я занималась водным туризмом 20 лет( после рождения дочки,увы это невозможно)...Сейчас я понимаю,что эталонные взаимоотношения в команде(а ведь это маленькое общество) закаляются в экстремальных ситуациях. Такая дружба проверена десятилетиями. Надежных Вам друзей,может Ваша половинка где-то по тропам и идёт к Вам навстречу!!! gitara.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр