загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Такие вещи рассказываешь-кровь в жилах стынет
Бойся меня! Моя логика заставит трепетать даже самого выносливого мужчину, а уж слабохарактерные заканчивают дни в психбольницах! Ууууууууааааааааа!!!!!*демонический смех*
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Про плохое я ни слова не сказал. Но не стоит приплетать роды везде. Психология и физиология это не одно и тоже. Кстати в силу вашей физиологии у вас есть ряд очень сильных плюсов
А я и не конкретно Вам про плохое адресовала. Просто этот в понимании многих мужчин женская логика = глупость. Если это не Ваш случай, прошу меня простить, но та снисходительность, с которой мужчины об этом говорят, наводит на такие мысли. Вы опять про роды упоминаете, но дело-то не в конкретно родах, а во влиянии функции организма на мышление. Это как тоннельное зрение у самцов и периферическое у самок. Самки кормят потомство, поэтому им дано более выгодное для охоты зрение. Надеюсь, Вы поймёте мою логику
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 13.07.2015 16:28
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Логику не понял. И к естественному ходу вещей это имеет мало отношения. Кроме того добавлю, чтоб вам было понятнее свою точку зрения. В логике как и в многих других вещах женщина отстает от мужчины. Заметьте мужские спортивные рекорды выше женских, тоже самое с изобретениями. Среди хирургоф или шеф- поваров тоже самое. Но повода для смеха тут нет. Тут как раз срабатывает ваш аргумент про роды только в другом контексте. Все дело в том что обмен веществ в организме женщины протекает примерно на 20% медленнее оттуда и хуже реакция за рулём, дольше принимаются решения в стрессовых ситуациях, делает ваш уровень жизни выше нашего итд.но это создано не просто так. Организм бережет свои ресурс для вынашивания ребенка. Если это понимать то предвзятое отношение пропадает и все становится логично. И почему бы над этим не посмеяться если смех беззлобный. Весь юмор строится на качествах людей. Возьмите к примеру Чаплина...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я и не конкретно Вам про плохое адресовала. Просто этот в понимании многих мужчин женская логика = глупость. Если это не Ваш случай, прошу меня простить, но та снисходительность, с которой мужчины об этом говорят, наводит на такие мысли. Вы опять про роды упоминаете, но дело-то не в конкретно родах, а во влиянии функции организма на мышление. Это как тоннельное зрение у самцов и периферическое у самок. Самки кормят потомство, поэтому им дано более выгодное для охоты зрение. Надеюсь, Вы поймёте
Емае. Написать написал а к комменту не привязал. См. Выше
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бойся меня! Моя логика заставит трепетать даже самого выносливого мужчину, а уж слабохарактерные заканчивают дни в психбольницах! Ууууууууааааааааа!!!!!*демонический смех*
Хорошо что это отморзков не касается
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Хорошо что это отморзков не касается
Подавилась конфетой((( тебя не переговоришь!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Логику не понял. И к естественному ходу вещей это имеет мало отношения. Кроме того добавлю, чтоб вам было понятнее свою точку зрения. В логике как и в многих других вещах женщина отстает от мужчины. Заметьте мужские спортивные рекорды выше женских, тоже самое с изобретениями. Среди хирургоф или шеф- поваров тоже самое. Но повода для смеха тут нет. Тут как раз срабатывает ваш аргумент про роды только в другом контексте. Все дело в том что обмен веществ в организме женщины протекает примерно на 20
Всё верно.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 13.07.2015 17:08
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Подавилась конфетой((( тебя не переговоришь!
А тебе хочется?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А тебе хочется?
Ну на самом деле нет, так только если повыпендриваться) а вообще, лучше я буду конфеты есть))) ну и иногда выпендриваться...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну на самом деле нет, так только если повыпендриваться) а вообще, лучше я буду конфеты есть))) ну и иногда выпендриваться...
Иногда лучше жевать чем говорить?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Иногда лучше жевать чем говорить?
Совершенно верно, и приятнее и полезнее. И не так травматично для окружающих)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, и приятнее и полезнее. И не так травматично для окружающих)))
В свете выше написанного, забота о ближних особенно трогательна
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В свете выше написанного, забота о ближних особенно трогательна
Говорю же тебя не переговоришь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Говорю же тебя не переговоришь.
Это ещё что. Так разминка. Жаль такой уникальный опыт применить некуда
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это ещё что. Так разминка. Жаль такой уникальный опыт применить некуда
Ничо, жениССя и применишь)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо, жениССя и применишь)))
Уже??? На ком???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Оно не открывается только избранным
значит я тоже избранная )) и я вижу только снег (шум). Вот такая женская логика ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В логике как и в многих других вещах женщина отстает от мужчины. Заметьте мужские спортивные рекорды выше женских, тоже самое с изобретениями.
это потому, что женщинам просто не дают дорогу. Как только женщина что-то придумывает, мужчины тут же себе присваивают, ну или не подписывают бумажки ей, что бы ни дай бог она не оказалась умнее.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это потому, что женщинам просто не дают дорогу. Как только женщина что-то придумывает, мужчины тут же себе присваивают, ну или не подписывают бумажки ей, что бы ни дай бог она не оказалась умнее.
Пруфы есть? Тут их много надо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Уже??? На ком???
А? Не. Ну я не знаю. На женщине видимо) на которой жениЦЦа захочешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр