загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Коза решила выйти замуж –
Сама идея неплоха,
Но тут – проблема, так всегда уж –
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.

Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.

Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.

Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон – толстый, лысый и ушастый,
Медведь – мужлан и хам ужасный.

Зачем таких ей женихов? –
Ведь даже нет у них рогов.

Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.

Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.

Быть может, усложнять не надо,
Когда судьба буквально рядом!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Замуж выйти, что ли? Где этот счастливчик прячется?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 12.10.2011 20:39
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эх. Не любовь зла. Козлов кругом много. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Чушь,Львы все хороши и красавцы happy_rt_40.png
Избранный в кустах прячется,пора бы его оттуда вытащить )
Рассказ понравился,спасибо. happy_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Замуж выйти, что ли? Где этот несчастный прячется?
Это угроза? haha_rt_56.gif от несчастья прячется biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Замуж выйти, что ли? Где этот несчастный прячется?
Собрав всю свою храбрость и любопытство, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти, прикинув свои скромные возможности, пишу - Я СОГЛАСЕН!!!!........
Что дальше????
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Прошло два с половиной часа.... Самолёту на путь из Москвы в Ленинград надо 45 минут. А на крыльях любви ещё быстрее...... Или моя избранница в клюве несет нечто тяжёлое?... А может быть в в связи с хорошей погодой и массовым отлётом аистов в тёплые края пробки на воздушных дорогах?.... Или...... Нет, не может быть!!!!.... Но мужчины такие доверчивые.......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Три часа....... Кроме ворон в небе никого нет....... Неужели со мной всё так плохо обстоит, что я даже не интересую местных ворон?...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ищут...предлагают....соглашаются......а потом такие басни пишут (тихо ворчу в стороне) nono_rt_50.gif
БАСНЯ.

Овечка сделала аборт -
Два тигра принесли ей торт,
Лев - яблок два кило - "Апорт",
Осел - путевку на курорт,
Два лифчика принес ей Волк
(Он в этом деле знает толк),
Штаны стащил у Суки Пес
И ей в подарок преподнес...
А муж - Баран - принес сирень -
Он думал у жены мигрень.

Неся своей жене цветы
Подумай - не Баран ли ты?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ещё полчаса...... Вороны на ближайшей помойке что-то нашли интересное и шумно делят...... Кого там можно найти? Но ведь находят! Вон самая считающая себя удачливой с трудом потащила нечто безобразное к себе в гнездо... Интересно а что она с этим дальше делать будет? Неужели с этим можно жить? Но она даже боролась за это! Странные птицы..... Ну а я пока жду....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А, вот и соседка появилась, Юлия..... Может быть в гости зайдёте, а то всё интернет интернет.....Я много чего про баранов знаю ..... Обсудим.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ждём дальше..... Молоденькие синички считают меня уже за своего, нисколько не боятся, сами в руки идут. Интересно почему? Может неопытные? На беспринципных как-то не похожи..... Но зачем мне синица в руках! Я жду журавля в небе!!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А время идёт.... Ни ответа ни привета....... А как будет журавль или аист женского рода? На ум приходит только одно - цапля..... Тоже лягушками питается и внешне похожа. Надо будет у знающих людей поинтересоваться... Вот прилетит и заживём та,к что весь сайт позавидует. Хотя возникает вопрос - где? С аистами всё понятно, им люди помогают гнёзда строить. Про журавлиную верность песни слышал - сходятся раз и навсегда, значит жить можно везде, сам я неприхотливый. Ну, а как цапля прилетит..... Гнездо она конечно строит, но со школьных лет помнится как-то не очень получается красиво.... Ну ладно подождём там видно будет....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Уже пять часов жду. Ну, хорошо, прилетит, оформим свои отношения. Но что же получается - она - цапля а я кто? Вот у совы муж - филин. Сова хоть и хищник, но мудрая и спокойная жена - крови не пьет и мозг десертной ложечкой не выедает. Хотя хватка можно сказать смертельная - одно когти чего стоят. И филин это прекрасно знает - сидит тихо, просит мало, не видать и не слыхать его..... А вот с цаплей большое сходство выпь имеет.... Там искусство маскировки до совершенства отточено. Может давно прилетела затаилась и наблюдает как я тут переживаю. А потом как........ Голос как и клюв у неё очень не слабые....
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ну вот уже смеркаться начало... И если бы была жива мама, она вышла бы из дома и посмотрев вокруг сказала бы : не жди, её не будет А я бы ответил: но она же обещала! А мама бы положила мне руку на плечо и сказала бы: пойдём домой, никогда не стоит верить женщинам что бы они не говорили... И я пошел бы домой как мальчик Дениска из рассказов Виктора Драгунского. А дома я вспомню что мне уже шестой десяток и знаменитый писатель Виктор Драгунский был ярым антисоветчиком и писал в стол, а что бы числиться в Союзе Писателей сочинял действительно хорошие детские рассказы. И мальчик Дениска, когда вырос тоже стал писателем и тоже пишет очень хорошие рассказы, но уже по теме сайта про мужчин и женщин и их отношения Почитайте, не пожалеете, это лучше чем заниматься трепотнёй на форуме, больше пользы будет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну вот уже смеркаться начало... И если бы была жива мама, она вышла бы из дома и посмотрев вокруг сказала бы : не жди, её не будет А я бы ответил: но она же обещала! А мама бы положила мне руку на плечо и сказала бы: пойдём домой, никогда не стоит верить женщинам что бы они не говорили... И я пошел бы домой как мальчик Дениска из рассказов Виктора Драгунского. А дома я вспомню что мне уже шестой десяток и знаменитый писатель Виктор Драгунский был ярым антисоветчиком и писал в стол, а что бы числиться в Союзе Писателей сочинял действительно хорошие детские рассказы. И мальчик Дениска, когда вырос тоже стал писателем и тоже пишет очень хорошие рассказы, но уже по теме сайта про мужчин и женщин и их отношения Почитайте, не пожалеете, это лучше чем заниматься трепотнёй на форуме, больше пользы будет.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это угроза? от несчастья прячется
А я отредактировала сообщение..
В итоге, даже не знаю, что правильнее. На эту тему целую тему завести можно.
В общем, основной вопрос "где?", а с его эмоциональным состоянием после разберусь (или разберемся, подкорректируем, если надо)
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Я не совсем поняла, а ты с кем так долго разговаривал?
Я абсолютно серьезно, то ли ты меня вызывал (а меня днем никогда не бывает, я сова), и мне надо что-то отвечать, то ли это в принципе, для "кто откликнется"
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Алексей, Израиль, Тель-Авив:

И опять же: "это ко мне?"
Тогда: "да-да?"
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Здесь кажется люди уже с ума сходить сталиbiggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр