загрузка
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Светлана, другая страна...:

Пусть меня закидают тапками, но считаю, что малая ложь допустима и совсем не ведет к большой
Нет, ну правда зачем мужу знать, например, сколько действительно стоят мои новые колготки?? Или новая маска для волос?
Или он тоже, не любит болеть, но когда такое бывает и я его спрашиваю "Как ты себя чувствуешь?" Он мне отвечает "Нормально", но я знаю, что он врет. Просто он мужчина и не хочет показывать слабость. Да, когда стараешься не замечать болячки иногда это приводит к фатальным последствиям, но исправить я это не могу, поэтому надо просто быть внимательнее к нему и к его здоровью вот и все...
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, другая страна... писала:
У вас довольно стабильные и благополучные отношения ,но в один прекрасный момент вы понимаете,что ваш избранник(избранница) вам лжет.
Последняя часть утверждения заведомо противоречит начальной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр