загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Представьте ситуацию:

У вас довольно стабильные и благополучные отношения ,но в один прекрасный момент вы понимаете,что ваш избранник(избранница) вам лжет. Лжет по мелочам ,но часто и периодически.
Как будете исправлять ситуацию или оставите все как есть, не придавая большого значения?Считаете ли вы ,что любая ложь ,даже самая безобидная не допустима для семьи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Отпустить в долгое плавание.врёт по мелочам,соврёт по крупному,если уже не врёт(((
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Представьте ситуацию: У вас довольно стабильные и благополучные отношения ,но в один прекрасный момент вы понимаете,что ваш избранник(избранница) вам лжет. Лжет по мелочам ,но часто и периодически. Как будете исправлять ситуацию или оставите все как есть, не придавая большого значения?Считаете ли вы ,что любая ложь ,даже самая безобидная не допустима для семьи?
а о каких мелочах речь??? пример лжи приведите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
для меня ложь недопустима, это как ведро холодной воды на голову, вряд ли я этому человеку стану доверять на 200%, а иначе как? umnik2_rt_46.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а о каких мелочах речь??? пример лжи приведите
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, другая страна... писала:
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
это не мелочи
это сокрытие информации где он и с кем
это недоверие и неуважение
я такое вычисляю на раз
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
не похоже на мелочь)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
согласна. совсем не мелочь.
интересно, в чем причина? если банальное неуважение, то в баню такого....
но может что-то другое? может жена сама чем-то вынуждает его скрывать от нее подобные "мелочи"?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Чаще такое враньё часть характера,форма приспособленчества.Начал врать с родителями,потом с жёнами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
согласна. совсем не мелочь. интересно, в чем причина? если банальное неуважение, то в баню такого.... но может что-то другое? может жена сама чем-то вынуждает его скрывать от нее подобные "мелочи"?))
что значит вынуждает? ругать будет? он маленький мальчик?
пошел в гараж- посчитал нужным пойти туда, отвечай за свои решения, все просто wink_rt_40.png
или стыдно сказать жене что в гараже интересней чем с ней? или страшно? ph34r_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
Это не мелочь,а эгоизм и начхательство!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит вынуждает? ругать будет? он маленький мальчик? пошел в гараж- посчитал нужным пойти туда, отвечай за свои решения, все просто или стыдно сказать жене что в гараже интересней чем с ней? или страшно?
не, ну может жена его всегда страшно пилит за посещение друзей в гараже)) вот он и решил втихушку от нее туда заглядывать, раз договориться с ней на этот счет не может...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
любой человек врет 60 раз в день (+-). Отказ принимать лживость человеческой натуры требует глубочайшей интровертности. Легче убить smile_rt_40.png Счатье - это хорошее здоровье и плохая память С
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не мелочи это сокрытие информации где он и с кем это недоверие и неуважение я такое вычисляю на раз
Ахха... так что никаких стабильных и благополучных отношений с "а потом..." - быть не может в принципе. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
любой человек врет 60 раз в день (+-).
Ну это смотря как назвать mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
ну например говорит, что было собрание на работе,а сам в гараж к друзьям заглянул.,
или так:
Фото с 1/4 финала чемпионата мира по футболу Франция-Германия
"Босс думает, что я болен,
жена думает, что я в командировке"
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ложь в отношениях не приемлю вообще, и стараюсь поменьше врать в принципе людям.
Может я интроверт, но такая какая есть.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2015 22:40
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Отпустить в долгое плавание.врёт по мелочам,соврёт по крупному,если уже не врёт(((
Моя история....
Такому человеку попросту сложно доверять.
Мой бывший муж был любитель врать.. В итоге из за этого он обманул многих друзей, и был ими забыт. А потом меня... Я считаю что это удел слабых и трусливых-врать
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя история.... Такому человеку попросту сложно доверять. Мой бывший муж был любитель врать.. В итоге из за этого он обманул многих друзей, и был ими забыт. А потом меня... Я считаю что это удел слабых и трусливых-врать
Мой бывший был еще тот сказочник... Причем все шито было белыми нитками и меня ужасно бесило. Все ждала, что взрослый человек - сам поймет. Не дождалась smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 10.08.2015 23:06
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, другая страна... писала:
Представьте ситуацию: У вас довольно стабильные и благополучные отношения ,но в один прекрасный момент вы понимаете,что ваш избранник(избранница) вам лжет. Лжет по мелочам ,но часто и периодически. Как будете исправлять ситуацию или оставите все как есть, не придавая большого значения?Считаете ли вы ,что любая ложь ,даже самая безобидная не допустима для семьи?
А нужно ли исправлять ситуацию?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Если часто и по мелочи - отнесусь как к милой особенности характера.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр