загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И еще одна пятничная в продолжение понедельнично-вторничной) Вся правда о стиральной машине)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне не на прокат... Мне на всю жизнь!
Блондин, брюнет, рост, вес, возраст, внешность, вероисповедание?
Верный, ветреный?
Консервативный, изобретательный, озабоченный?
Сколько готовы платить за аренду?

Жилплощадь, расходные материалы и оформление за Ваш счёт
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а что их тоже купить можно?
Купить можно всё!
А что нельзя за деньги - можно за большие деньги!

Девиз нащей фирмы "За ваши деньги - любой каприз!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блондин, брюнет, рост, вес, возраст, внешность, вероисповедание? Верный, ветреный? Консервативный, изобретательный, озабоченный? Сколько готовы платить за аренду? Жилплощадь, расходные материалы и оформление за Ваш счёт
у Вас ассортимент? а покажите всех, пожалуйста tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Купить можно всё! А что нельзя за деньги - можно за большие деньги! Девиз нащей фирмы "За ваши деньги - любой каприз!"
Не хочу за деньги! Хочу по любви girl-cray2_rt_76.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вам на длительный срок или почасовая аренда?
Дайте хоть на денек!))) А уж после этого он от меня никуда не денется!))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не хочу за деньги! Хочу по любви
Я тоже за деньги не хочу biggrin_rt_40.png Хочу бесплатно! ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блондин, брюнет, рост, вес, возраст, внешность, вероисповедание? Верный, ветреный? Консервативный, изобретательный, озабоченный? Сколько готовы платить за аренду? Жилплощадь, расходные материалы и оформление за Ваш счёт
Значит так. Желательно брюнет, рост не ниже среднего (высокий не обязательно), телосложение нормальное (упитанный можно, тощий - ни-ни nono_rt_50.gif ), возраст ну где-то 35-40 можно (ну чуть постарше тоже можно, но 45 это уже потолок, наверное). Люблю мужчин опрятных, аккуратных, вкусно пахнущих, гармонично одетых. Чувство юмора ценю, интеллект уважаю. Чтобы любил свою работу (такие мужчины как правило довольны,удовлетворены своей жизнью, стабильны, уверенны в себе, не мечутся туда-сюда). Чтобы "мамонта" домой приносил. Чтобы любил меня, и я его) rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь, подруга. Я тебе буду ее сдавать в аренду. Недорого.
А дополнительная опция " мущщина" имеетсо?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А дополнительная опция " мущщина" имеетсо?))))
КАнечно! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Это пятница так действует?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ДеФФки, а у меня на даче машинка полуавтомат, такая знаете, с отдельной центрифугой. Ох, она как начнет отжимать - и вибрирует, и тарахтит, и подпрыгивает))) Я ж если ее в аренду с почасовой оплатой буду сдавать - разбогатею)))
У мну малютка есть)))) и сидеть удобно и на 10 минут завести.создаю здоровую конкуренцию))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
КАнечно!
Ой!а не боишсо что опция то поизотрется то?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!а не боишсо что опция то поизотрется то?)))
Не, на неё пожизненная гарантия. happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это пятница так действует?
Ага)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
У мну малютка есть)))) и сидеть удобно и на 10 минут завести.создаю здоровую конкуренцию))))
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. Желательно брюнет, рост не ниже среднего (высокий не обязательно), телосложение нормальное (упитанный можно, тощий - ни-ни ), возраст ну где-то 35-40 можно (ну чуть постарше тоже можно, но 45 это уже потолок, наверное). Люблю мужчин опрятных, аккуратных, вкусно пахнущих, гармонично одетых. Чувство юмора ценю, интеллект уважаю. Чтобы любил свою работу (такие мужчины как правило довольны,удовлетворены своей жизнью, стабильны, уверенны в себе, не мечутся туда-сюда). Чтобы "мамонта
Арендная плата от 500т.р. в месяц (индексируема с учётом инфляции), предоплата за год вперёд. Если требуется наличие "зарплаты в дом", то дополнительная сумма высчитывается по формуле "сумма зарплаты грязными умноженная на 4", предоплата вперёд не менее чем за 6 месяцев. Амортизационный платёж за утерю товарного вида арендуемого высчитывается ежеквартально по результатам экспертной оценки и осмотра.

Расходы на цветы, соответствующую обстановку и прочее для каждого свидания оговариваются отдельно. Просьба сразу указать минимально необходимое количество свиданий до предложения о браке. Если требуется проверка "на пригодность" укажите с какого свидания.

Возможна услуга "внезапная страсть с первого взгляда" (при предоставлении от Вас справки врача о нервной устойчивости и здоровом сердце)

Договор заключать будем?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не хочу за деньги! Хочу по любви
Разумеется! Строго в соответствии с договором и прейскурантом!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас ассортимент? а покажите всех, пожалуйста
Это в бане предлагают альбом с фотокарточками. У нас солидная фирма, мы гарантируем полное ощущение "спонтанной встречи".
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дайте хоть на денек!))) А уж после этого он от меня никуда не денется!))))))))))))
Краткосрочная аренда идёт по повышенному тарифу!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже за деньги не хочу Хочу бесплатно!
https://gdepapa.ru
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2015 15:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр