загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Съемки, посвященные созданию сайта "ГдеПапа.Ру" на телеканале Россия 1
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Это бесплатная съемка! если вы интересуетесь платными, рекомендую поискать что-нибудь на сайте массовки.ру! мы не платим за участие в сюжетах, более того, рассказываем об интернет-страничке для ее владельца тоже бесплатно!
Вот а шо вы все кричите? huh_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Алексей, большое спасибо за столько длииииинный отзыв, но человек уже найден - все хорошо! Сроки обычные для телевидения. и как видите, этого достаточно! Инфа была дана исчерпывающая для такой формы общения, как форум На уточняющие вопросы, которые, например, задавала Татьяна, я отвечала! Если я буду полноценно регистрироваться на каждом сайте, на котором я нахожусь по работе, никакого рабочего дня не хватит! 4 пункт вообще не в кассу - информация была предоставлена! А какой отбор вам види
Ну, хто ищщо хочет хамства порцию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
... мне нужны лишь ..... У меня нет необходимости ..., чтобы потом они .. жаловались....Будет что обсудить вам ....
Мда...
Буду надеяться, что вопреки впечатлению о ТС, сюжет пойдёт на пользу сайту и нам, его обитателям happy_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Алексей, большое спасибо за столько длииииинный отзыв, но человек уже найден - все хорошо! Сроки обычные для телевидения. и как видите, этого достаточно! Инфа была дана исчерпывающая для такой формы общения, как форум На уточняющие вопросы, которые, например, задавала Татьяна, я отвечала! Если я буду полноценно регистрироваться на каждом сайте, на котором я нахожусь по работе, никакого рабочего дня не хватит! 4 пункт вообще не в кассу - информация была предоставлена! А какой отбор вам види
Подозрительное предложение))) Сначала сообщаете, что Вам нужны "ЛЮДИ" . Размер букв, наверное, на количество указывает))) А потом пишете "человек найден" dntknw_rt_60.gif
И про пятницу... Столько знаний обо всём за один день, проведённый на сайте?! )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Алексей, большое спасибо за столько длииииинный отзыв, но человек уже найден - все хорошо! Сроки обычные для телевидения. и как видите, этого достаточно! Инфа была дана исчерпывающая для такой формы общения, как форум На уточняющие вопросы, которые, например, задавала Татьяна, я отвечала! Если я буду полноценно регистрироваться на каждом сайте, на котором я нахожусь по работе, никакого рабочего дня не хватит! 4 пункт вообще не в кассу - информация была предоставлена! А какой отбор вам види
Ваше сообщение только подкрепляет недоверие к вашей работе.
Вы просто так рядом с нами постоять зарегистрировались?
Какую информацию вы можете дать зрителю, если толком у вас даже времени нет информацию проанализировать?
Что вы можете рассказать о нашем сайте, если ничего не знаете об этом ресурсе?
Мне 5 раз приходилось участвовать в съемках передач. Когда у людей есть желание раскрыть вопрос, то все назначается заранее, обговаривается. Кстати, ради 2-3 минут, съемки проходили 2-2,5 часа. В моем случае все было на альтруистических началах, но информацию осветили верно.
А у вас подход. Раз, два, следующий?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во какие мы стали biggrin_rt_40.png не то что пять лет назад wink_rt_40.png раньше велись на любое предложение.
Щас нас на мякине не купишь nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 

Приняла участие! Очень приятная съемочная группа) позитивные ребята
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 14:43
Тамара, Россия, Москва, 35 лет
Тамара, Москва, 35 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Приняла участие! Очень приятная съемочная группа) позитивные ребята
Ирина, какая вы замечательная и лучезарная! Огромное вам спасибо за участие! Мы рады, что вам было весело!))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У нас во время съёмок тоже было все очень позитивно и весело. Мы дождемся репортажа. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Ирина, какая вы замечательная и лучезарная! Огромное вам спасибо за участие! Мы рады, что вам было весело!))
И Вам огромное спасибо за море позитива) жаль среди съемочной группы не оказалось пап 😉
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И Вам огромное спасибо за море позитива) жаль среди съемочной группы не оказалось пап 😉
Ирин, не переживайwink_rt_40.png может среди зрителей этого канала найдется wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ирин, не переживай может среди зрителей этого канала найдется
Всё может быть и эти ребята очень симпатичные😉 но с ними работает не менее интересная девушка. В общем надеюсь репортаж получится, хотя я волновалась и даже не помню, что говорила))
Тамара, Россия, Москва, 35 лет
Тамара, Москва, 35 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И Вам огромное спасибо за море позитива) жаль среди съемочной группы не оказалось пап 😉
и правда)) Нужно было учесть это при планировании) Вдруг судьба...)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тамара, Россия, Москва писала:
и правда)) Нужно было учесть это при планировании) Вдруг судьба...)
Тамара, не переживайте, каждый свою судьбу встретит в свое время.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Спасибочки
Тамар,сегодня съемочная группа приезжала,все классно записали))Ребята были веселые,надеюсь мой сюжет не подведёт,буду с нетерпением ждать пятницы)))прям будильник поставлю на 6 утра
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2015 15:13
Тамара, Россия, Москва, 35 лет
Тамара, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибочки Тамар,сегодня съемочная группа приезжала,все классно записали))Ребята были веселые,надеюсь мой сюжет не подведёт,буду с нетерпением ждать пятницы)))прям будильник поставлю на 6 утра
Александр, огромное спасибо Вам!) Мне передали, что ваша семья просто фантастическая, так что не подведете точно!
Извините за сумбурный ответ с утра, температурю сегодня))
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Посмотрела) несколько слов отпрыски и безотцовщина резанули слух, но в общем неплохо)) очень даже.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
И мне понравился сюжет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дайте ссылку, плиз, в инете flirt_rt_70.gif
не смотрю первый канал tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дайте ссылку, плиз, в инете не смотрю первый канал
Так это не по Первому каналу, а Россия 1. Пока не видела, кидайте ссылку что ли. Голова другим забита. ..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр