загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милые мои дамы. Те кто в моей теме проголосовали за то что мужья их не обеспечивали. Ответ те мне- у вас есть кот? Ну или кошка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
интересно, как котэ связанны с тем, что мужья не хотели обеспечивать семью lol_rt_40.png
во всем виноваты котэ
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2015 16:18
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Есть, но она зараза тоже работать не хочет rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
кстати, по теме. У меня кот. А бм (который, собсно, и мужем не был) не содержал семью.
Но разошлись не только из-за этого. Это временная трудность была, а разошлись из-за постоянной трудности.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2015 16:30
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые мои дамы. Те кто в моей теме проголосовали за то что мужья их не обеспечивали. Ответ те мне- у вас есть кот? Ну или кошка?
Меня, как ответившую в твоей теме "другое" здесь никто не спрашивал beee_rt_56.gif . Но я нагло влезу tongue_rt_40.png и напишу, что у меня есть кот smile_rt_40.png был мужнин, теперь общий smile_rt_40.png пушистый и красивый smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Есть, но она зараза тоже работать не хочет
lol_rt_40.png мышей не ловит? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а разошлись из-за постоянной трудности
чё совсем писец? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня, как ответившую в твоей теме "другое" здесь никто не спрашивал . Но я нагло влезу и напишу, что у меня есть кот был мужнин, теперь общий пушистый и красивый
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё совсем писец?
да, там совсем-совсем писец )) но не то, что ты думаешь ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, там совсем-совсем писец )) но не то, что ты думаешь ))
щас ночь спать не буду no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
Ну ты сравнил! Годовое содержание кота намного меньше. А мужика попробуй прокорми. rtfm_rt_52.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
rofl_rt_56.gif ну тогда почему мужиков которые любят погулять не кастрировать просто и не кормить кормом из баночки, umnik2_rt_46.gif что-то я запуталась, у нас мужья перешли уже в разряд домашних животных? как-то не гуманно так с мужчинами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну ты сравнил! Годовое содержание кота намного меньше. А мужика попробуй прокорми.
Это ты экономная. А зайди глянь скока корм и ветеринары стоят? Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну тогда почему мужиков которые любят погулять не кастрировать просто и не кормить кормом из баночки, что-то я запуталась, у нас мужья перешли уже в разряд домашних животных? как-то не гуманно так с мужчинами
тоесть дело в наличии яиц? ohmy_rt_40.png у кого они есть - работать должен! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
было уже что-то подобное на форуме. обсуждали котов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть дело в наличии яиц? у кого они есть - работать должен!
А инвалид на пенсии! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
было уже что-то подобное на форуме. обсуждали котов.
Я свою тему найти не мог. Иска искал - нету! Леня много тем моих удалил за нецензурщину.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
Во, у меня второй муж, когда на кота смотрел, всегда ему жутко завидовал. Согласна!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр