загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит!
Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке"
Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит! Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке" Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Т.е. она еще при Вашей жизни должна в этом тренироваться? Обидно потом будет если Вы ее переживете )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть дело в наличии яиц? у кого они есть - работать должен!
Ну а почему нет, blush_rt_40.gif что плохого в том что бы муж работал?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит! Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке" Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Саш, одно другому не мешает. У меня есть муж - он меня содержит. Если что-то произойдет и мне придется содержать и детей и его, я справлюсь. Но мне будет тяжело. Муж меня любит, не хочет, чтоб мне было трудно, поэтому содержит сейчас и старается по-возможности обеспечить материально-имущественную базу на будущее. Не потому что должен мне что-то и обязан, а потому что любит и заботится ac58_rt_86.gif girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
, чтоб мне было трудно, поэтому содержит сейчас и старается по-возможности обеспечить материально-имущественную базу на будущее. Не потому что должен мне что-то и обязан, а потому что любит и заботится
А я за что толкую? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я за что толкую?
Саш, я вообще не понимаю, что ты тут снова делаешь biggrin_rt_40.png Собираешь вокруг себя гарем и пудришь женщинам мозги? rtfm_rt_52.gif ну вот, правда. Здесь столько мужчин, которым давно уже должны были любящие жены варить борщи, гладить рубашки, рожать детей и "проситься на сингапур" много-много раз в неделю mosking_rt_50.gif ааа... точно забыла wink_rt_40.png . еще творог делать из свеженадоенного молока mosking_rt_50.gif неужели вы, правда, такие привередливые, что никто вам не нравится? обидно даже sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит! Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке" Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Александр, Вы пока все требования к будущей супруге придумаете, уже никого в Сингапур свозить не сможете. Зато она, наученная Вами, будет на лекарства зарабатывать)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Тоже не люблю стерилизованных кошек, как будто им и мозг стерилизовали. У нас сейчас такая живет: абсолютная пофигистка, только ест и спит. Ни чего ей не надо. Скучная и неинтересная.
А наш бодр и весел, гуляет с удовольствием ловит и таскает мышей.
Преимущества: не метит дом, не дерется с другими котами, не носит заразу и грязь в дом после гона и битв.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лет 15 назад когда телики чинил пришел на вызов к одной даме. Одинокая. Кошка у нее прооперированная. Сижу телик делаю. Слышу на балконе кто то скребется. Смотрю- кот на задних лапах перебирается по узкому подоконнику. Пятый этаж! Кот на задних лапах, передними скользит по стеклу! Ужас! А у него еще и бантик на шее! Женщина говорит:" О! Ухажер идет!" Тот прополз рискуя жизнью спрыгнул на пол, подошел к кошке. Сидят рядышком молча. Женщина сказала что он тоже кастрирован. Капец! Парень
Это тебе жалобу в общество защиты животных написать нужно, может полегчает тебе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит! Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке" Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Да, не переживай. Вырастит. Нужда заставит - не так еще извернется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Тенденция последних пару десятилетий - у меня есть муж, пусть он меня и содержит! Все таки не все дамы в детстве читали "Сказку о золотой рыбке" Одно из моих главных пожеланий к будущей супруге - что если меня не будет в живых - чтобы она смогла выростить и поднять детей!
Эх... Саня- Саня... friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну а почему нет, что плохого в том что бы муж работал?
А чего плохого в том чтобы муж жил как кот?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
проситься на сингапур" много-много раз в неделю
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, я вообще не понимаю, что ты тут снова делаешь Собираешь вокруг себя гарем и пудришь женщинам мозги? ну вот, правда. Здесь столько мужчин, которым давно уже должны были любящие жены варить борщи, гладить рубашки, рожать детей и "проситься на сингапур" много-много раз в неделю ааа... точно забыла . еще творог делать из свеженадоенного молока неужели вы, правда, такие привередливые, что никто вам не нравится? обидно даже
Думаешь, Саня привередливый? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А наш бодр и весел, гуляет с удовольствием ловит и таскает мышей. Преимущества: не метит дом, не дерется с другими котами, не носит заразу и грязь в дом после гона и битв.
У мышей заразы нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это тебе жалобу в общество защиты животных написать нужно, может полегчает тебе.
Зреть надо в корень. Уничтожать причины а не бороться со следствием.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У мышей заразы нет?
У мышей есть, но ободранный в битвах кот еще большая зараза. Выбираем из двух зол меньшее.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего плохого в том чтобы муж жил как кот?
ну тога и отношение будет соответствующее и положение в семье, вот что вы носитесь с собой как вазами хрустальными, поработать боитесь, разве плохо заниматься любимой работой, расти и развиваться, нет вам все в паразитирующую растительную жизнь тянет...... а потом и детей делать лень станет и вымрем совсем товарищи.... ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
отношение будет соответствующее и положение в семье
а какое к коту отношение?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а какое к коту отношение?
Как домашнему животному, гадит тапкой получает, ну и соответственно, вроде мужчина лучше и полезнее будет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр