загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вечность, Серег, это очень долго.
че к чему ? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если ты своего выкидываешь на улицу когда другие приходят то это не значит что и другие так относятся.
А я думала, что это ты про свою жену рассказываешь, стыдно же про себя так честно сказать, что это тебя в подъезд выгоняли. Нет, нужно придумывать, что это друга выгоняли. mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужиченок - всегда мужиченок. а вот женщине цвести и пахнуть в 50- это огого как постараться надо. Да и радуют чаще такие только своих мужей, своих близких. Ну или артистки известные своих поклонников. А чтоб кого то снять познакомиться это уже совсем тяжело. Как на луну слетать. И если у 30 ти летних проблемы с поиском то в 50 ты собираешься им конкуренцию составить?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif слово "снять" для меня и сейчас не приемлемо. открою тебе большой секрет. мужчины и женщины созданы не только для с*кса secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че к чему ?
К предыдущей фразе о полной победе над феминистками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думала, что это ты про свою жену рассказываешь, стыдно же про себя так честно сказать, что это тебя в подъезд выгоняли. Нет, нужно придумывать, что это друга выгоняли.
Я про кота mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
слово "снять" для меня и сейчас не приемлемо. открою тебе большой секрет. мужчины и женщины созданы не только для с*кса
Но и для приема-передачи денежных средств или выгод как мы уже здесь доказали lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр