загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я заметил давно уже. Как бабы не знают че ответить, боятся так сразу укусить пытаются. Трусят.
Про укусы ровно твоя тактика. У тебя учатся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я против обрезанных котов и перерезанных кошек. Да и собак! Люблю настоящих. Таких котов мотёрых с обмороженными ушами шрамами от стычек с котами другими и собаками. Бывалые такие котяры! Шишкари!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А радикальные феминистки предлагают и мужиков кастрировать. Тоже против природы прут. Бедные коты.
Что мне до радикальных либералок.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть без яиц и мурлычет значит может и на иждивении быть?
Фраза ни о чем. И связи с моим высказыванием не имеет. И к теме ни каким боком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про укусы ровно твоя тактика. У тебя учатся.
Я знаю. Пусть учатся. В жизни все сгодится. Яж писал уже- жены мне спасибо говорили за школу. Я их научил мужиками крутить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я против обрезанных котов и перерезанных кошек. Да и собак! Люблю настоящих. Таких котов мотёрых с обмороженными ушами шрамами от стычек с котами другими и собаками. Бывалые такие котяры! Шишкари!
Не воспрещается любить любых.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю. Пусть учатся. В жизни все сгодится. Яж писал уже- жены мне спасибо говорили за школу. Я их научил мужиками крутить.
Пока, рабочий день закончился! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не воспрещается любить любых.
Основная глупость баб- бороться с природой! С естественным! От этого им одни неприятности и отсутствие шшастья!
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я против обрезанных котов и перерезанных кошек. Да и собак! Люблю настоящих. Таких котов мотёрых с обмороженными ушами шрамами от стычек с котами другими и собаками. Бывалые такие котяры! Шишкари!
Тоже не люблю стерилизованных кошек, как будто им и мозг стерилизовали. У нас сейчас такая живет: абсолютная пофигистка, только ест и спит. Ни чего ей не надо. Скучная и неинтересная. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Тоже не люблю стерилизованных кошек, как будто им и мозг стерилизовали. У нас сейчас такая живет: абсолютная пофигистка, только ест и спит. Ни чего ей не надо. Скучная и неинтересная.
лет 15 назад когда телики чинил пришел на вызов к одной даме. Одинокая. Кошка у нее прооперированная. Сижу телик делаю. Слышу на балконе кто то скребется. Смотрю- кот на задних лапах перебирается по узкому подоконнику. Пятый этаж! Кот на задних лапах, передними скользит по стеклу! Ужас! А у него еще и бантик на шее! Женщина говорит:" О! Ухажер идет!" Тот прополз рискуя жизнью спрыгнул на пол, подошел к кошке. Сидят рядышком молча. Женщина сказала что он тоже кастрирован. Капец! Парень смелый, рисковый! А люди..! Люди не люди а не знаю как таких назвать! Нефиг тогда и заводить!
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я заметил давно уже. Как бабы не знают че ответить, боятся так сразу укусить пытаются. Трусят.
Про то, почему мужу нельзя лежать на диване как коту, ответила.

А про то, что мужчина должен обеспечивать только себя - если б я у тебя спросила, включены ли в сумму, которую мужчина вносит "ноль в ноль", услуги сторонних организаций по клинингу, кейтерингу для этого мужчины, и бебиситтигу(если в семье есть дети), ты бы всё равно торговаться начал.

Поэтому я сразу перешла к сути.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Про то, почему мужу нельзя лежать на диване как коту, ответила. А про то, что мужчина должен обеспечивать только себя - если б я у тебя спросила, включены ли в сумму, которую мужчина вносит "ноль в ноль", услуги сторонних организаций по клинингу, кейтерингу для этого мужчины, и бебиситтигу(если в семье есть дети), ты бы всё равно торговаться начал. Поэтому я сразу перешла к сути.
почему ему нельзя лежать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
"ноль в ноль"
щас тему сделаю
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас тему сделаю
Серега, ну до чего ты предсказуем biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 47 лет
Санни, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему ему нельзя лежать?
Потому же, почему кошке можно лежать на диване и ни хрена не делать, а жене нельзя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Потому же, почему кошке можно лежать на диване и ни хрена не делать, а жене нельзя
Пусть жена лежит. Че такого?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
включены ли в сумму, которую мужчина вносит "ноль в ноль", услуги сторонних организаций по клинингу, кейтерингу для этого мужчины, и бебиситтигу(если в семье есть дети), ты бы всё равно торговаться начал
а я вот сейчас представила, что мне муж счета выставит за ремонтные работы, услуги грузчика, услуги доставки, ах да бебиситтинг забыла... ой да, массаж же еще mosking_rt_50.gif
да ну вас beee_rt_56.gif без меня считайтесь, кто кому чего за сколько beee_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что коту можно лежать и ни хрена не делать, а мужику - нельзя! Почему так?
Серега, это просто потому, что жысть нисправедлива!
"Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет..."
Ну а если серьезно, то резон на поверхности: кот МОЖЕТ лизать свои бейцы, а мужик НЕ МОЖЕТ.
Вот тут-то вся беда и кроется. В этом и принципиальная кастовая разница. И не преодолеть ее нам, не вырваться из этого порочного круга....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Серега, это просто потому, что жысть нисправедлива! "Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет..." Ну а если серьезно, то резон на поверхности: кот МОЖЕТ лизать свои бейцы, а мужик НЕ МОЖЕТ. Вот тут-то вся беда и кроется. В этом и принципиальная кастовая разница. И не преодолеть ее нам, не вырваться из этого порочного круга....
Мне мужуки из уина рассказывали что есть такие которые сами могут себе полизать яйца. Прям вот така гибкость у них. Аномальная. Значит им можно будет балдеть. umnik2_rt_46.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне мужуки из уина рассказывали что есть такие которые сами могут себе полизать яйца. Прям вот така гибкость у них. Аномальная. Значит им можно будет балдеть.
Ну, это Избранные. Как Нео, или там, Люк Скайуокер... Элита породы так скаать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр